3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать б/у авто за 250 т.р.

Уважаемые автолюбители, помогите определиться с выбором в покупке б/у авто бюджетом 250 т.р.При выборе были выбраны несколько марок авто:
-Hyundai Accent
-Kia Spectra
-Shevrolet Lachetti
-Kia Rio
-Nissan Almera
При выборе учитываются несколько критериев: авто на полном ходу, пробег до 100 тысяч, надежность.
Роман Смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Диоген Бочкотарный
Самый надёжный из этих- Альмера классик.

Киа Спектра- тоже очень хорошо.

Лачетти будет убитый за эти деньги.

Варианты БУ разные бывают. Например, у меня товарищ продаёт хьюндай сонату 1996 года, за 200. Пробег и вправду 70 т....Не верит никто, канечно же.
СсылкаПожаловаться
Роман СмирновВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Самый надёжный из этих- Альмера классик.

Киа Спектра- тоже очень хорошо.

Лачетти будет убитый за эти деньги.

Варианты БУ разные бывают. Например, у меня товарищ продаёт хьюндай сонату 1996 года, за 200. Пробег и вправду 70 т....Не верит никто, канечно же.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, присматривался к Спектре. Алмера мне тоже оч. нравилась, но были сомнения в надежности.
СсылкаПожаловаться
Алексей Астафеев
за эти деньги будут убитые варианты и превратятся они в денежный пылесос,купи лучше по свежей и по проще!вот я недавно выбирал себе авто за эти же деньги и знаешь что купил??? РЕНО СИМБОЛ 2005г 100т пробега за 195,все думали что новый авто пока я не признался что машине 8 лет!)по железкам не дорого,надежность,да и в в салоне все есть,вот так что думай!удачи
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на Алексей Астафеев
Алексей Астафеев
за эти деньги будут убитые варианты и превратятся они в денежный пылесос,купи лучше по свежей и по проще!вот я недавно выбирал себе авто за эти же деньги и знаешь что купил??? РЕНО СИМБОЛ 2005г 100т пробега за 195,все думали что новый авто пока я не признался что машине 8 лет!)по железкам не дорого,надежность,да и в в салоне все есть,вот так что думай!удачи
СсылкаПожаловаться
У меня племянник такую выменял на 2107 + доплата .

Страшен он, и слабо ремонтопригоден- как и все Рено. У нас в России Символ ( новый ) сняли с продаж- не берут, совсем.

То есть- легко можно стать последним владельцем.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Алексей Астафеев
Алексей Астафеев
за эти деньги будут убитые варианты и превратятся они в денежный пылесос,купи лучше по свежей и по проще!вот я недавно выбирал себе авто за эти же деньги и знаешь что купил??? РЕНО СИМБОЛ 2005г 100т пробега за 195,все думали что новый авто пока я не признался что машине 8 лет!)по железкам не дорого,надежность,да и в в салоне все есть,вот так что думай!удачи
СсылкаПожаловаться
в своё время новый символ в салоне стоил на 40т.р. дороже логана. А за что переплачивать? Маленький, уродливый, куцый зад, в чём преимущество - неизвестно, поэтому его плохо брали. Логан в 2007г. стоил 307тыров, а символ 347.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Альмера это хорошо, но там есть недастатки: салон тесноват ( покатые бока) заднее сидение не складываеццо, и конкретный такой задний мост в виде балки квадратного сечения....

Проём багажника как у Спектры. Если есть Спектра с прозрачной историей- берите смело, машина хорошая, запчасти всяко подешевле чем на Ниссан и их много.
СсылкаПожаловаться
forum forum
ищи правый руль....а твой список сплошной утиль
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
За эти деньги марку не выбирают. Выбирают состояние.
СсылкаПожаловаться
Роман Смирнов
Благодарю всех за советы!
Если у кого имеются другие варианты - смело предлогайте.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Роман Смирнов
Роман Смирнов
Благодарю всех за советы!
Если у кого имеются другие варианты - смело предлогайте.
СсылкаПожаловаться
заходи на автодром ру в свой регион и смотри что есть по твоим деньгам
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на Роман Смирнов
Роман Смирнов
Благодарю всех за советы!
Если у кого имеются другие варианты - смело предлогайте.
СсылкаПожаловаться
чери фора двиг.1.6 (китайская сборка) проверь подвеску. если понравится бери будет радовать.(2 л. русская сборка = сплошной геморой)
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
За 250 можно взять пежо 307! По работе коллега взял - я поменял мнение о марке... не мерс конечно но и не ущербный акцент и т д
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
За 250 можно взять пежо 307! По работе коллега взял - я поменял мнение о марке... не мерс конечно но и не ущербный акцент и т д
СсылкаПожаловаться
За 250 можно взять пежо 307! По работе коллега взял - я поменял мнение о марке... не мерс конечно но и не ущербный акцент и т д акцент то не трогай, любитель экзотики.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
За 250 можно взять пежо 307! По работе коллега взял - я поменял мнение о марке... не мерс конечно но и не ущербный акцент и т д акцент то не трогай, любитель экзотики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что там такого в твоём акценте....маленький вонючий тесный и страшный...плюс двигатель фигня с подвеской
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на forum forum
forum forum
а что там такого в твоём акценте....маленький вонючий тесный и страшный...плюс двигатель фигня с подвеской
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово Форум-форум!
Не наговаривай на Акцента!
Ничем в нём не воняет.
Пятерых челов таскал исправно (ну не так он резв конечно становился), так и не мерседес он.
В чём фигня по двигателю и подвеске? Изложи детально.
Откатал я этот аппарат 6 лет и один день. АКПП. Продал на 140 тыс. км. пробега.
Заменил передний правый подшипник ступицы, клапан продувки абсорбера, мотор-насос ветрового стекла. Расходники не обозначаю (никуда от этого не денешься).
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Здорово Форум-форум!
Не наговаривай на Акцента!
Ничем в нём не воняет.
Пятерых челов таскал исправно (ну не так он резв конечно становился), так и не мерседес он.
В чём фигня по двигателю и подвеске? Изложи детально.
Откатал я этот аппарат 6 лет и один день. АКПП. Продал на 140 тыс. км. пробега.
Заменил передний правый подшипник ступицы, клапан продувки абсорбера, мотор-насос ветрового стекла. Расходники не обозначаю (никуда от этого не денешься).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! тебе просто повезло что так получилось....воняет в нем..а движки в нем капризные..наш бенз не любят....подвеска хрупкая
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на forum forum
forum forum
Привет! тебе просто повезло что так получилось....воняет в нем..а движки в нем капризные..наш бенз не любят....подвеска хрупкая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ответ не засчитан!
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на forum forum
forum forum
а что там такого в твоём акценте....маленький вонючий тесный и страшный...плюс двигатель фигня с подвеской
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что там такого в твоём акценте....маленький вонючий тесный и страшный...плюс двигатель фигня с подвеской

+1000000000000
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на forum forum
forum forum
а что там такого в твоём акценте....маленький вонючий тесный и страшный...плюс двигатель фигня с подвеской
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже не добавишь - в десятку)
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на forum forum
forum forum
а что там такого в твоём акценте....маленький вонючий тесный и страшный...плюс двигатель фигня с подвеской
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень сильно приврал. И тролли тут как тут.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария