Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите выбрать б/у авто за 250 т.р.

Уважаемые автолюбители, помогите определиться с выбором в покупке б/у авто бюджетом 250 т.р.При выборе были выбраны несколько марок авто:
-Hyundai Accent
-Kia Spectra
-Shevrolet Lachetti
-Kia Rio
-Nissan Almera
При выборе учитываются несколько критериев: авто на полном ходу, пробег до 100 тысяч, надежность.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Самый надёжный из этих- Альмера классик.

Киа Спектра- тоже очень хорошо.

Лачетти будет убитый за эти деньги.

Варианты БУ разные бывают. Например, у меня товарищ продаёт хьюндай сонату 1996 года, за 200. Пробег и вправду 70 т....Не верит никто, канечно же.
СсылкаПожаловаться
Самый надёжный из этих- Альмера классик.

Киа Спектра- тоже очень хорошо.

Лачетти будет убитый за эти деньги.

Варианты БУ разные бывают. Например, у меня товарищ продаёт хьюндай сонату 1996 года, за 200. Пробег и вправду 70 т....Не верит никто, канечно же.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, присматривался к Спектре. Алмера мне тоже оч. нравилась, но были сомнения в надежности.
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
за эти деньги будут убитые варианты и превратятся они в денежный пылесос,купи лучше по свежей и по проще!вот я недавно выбирал себе авто за эти же деньги и знаешь что купил??? РЕНО СИМБОЛ 2005г 100т пробега за 195,все думали что новый авто пока я не признался что машине 8 лет!)по железкам не дорого,надежность,да и в в салоне все есть,вот так что думай!удачи
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
за эти деньги будут убитые варианты и превратятся они в денежный пылесос,купи лучше по свежей и по проще!вот я недавно выбирал себе авто за эти же деньги и знаешь что купил??? РЕНО СИМБОЛ 2005г 100т пробега за 195,все думали что новый авто пока я не признался что машине 8 лет!)по железкам не дорого,надежность,да и в в салоне все есть,вот так что думай!удачи
СсылкаПожаловаться
У меня племянник такую выменял на 2107 + доплата .

Страшен он, и слабо ремонтопригоден- как и все Рено. У нас в России Символ ( новый ) сняли с продаж- не берут, совсем.

То есть- легко можно стать последним владельцем.
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
СсылкаПожаловаться
в своё время новый символ в салоне стоил на 40т.р. дороже логана. А за что переплачивать? Маленький, уродливый, куцый зад, в чём преимущество - неизвестно, поэтому его плохо брали. Логан в 2007г. стоил 307тыров, а символ 347.
СсылкаПожаловаться
Альмера это хорошо, но там есть недастатки: салон тесноват ( покатые бока) заднее сидение не складываеццо, и конкретный такой задний мост в виде балки квадратного сечения....

Проём багажника как у Спектры. Если есть Спектра с прозрачной историей- берите смело, машина хорошая, запчасти всяко подешевле чем на Ниссан и их много.
СсылкаПожаловаться
forum forum
ищи правый руль....а твой список сплошной утиль
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
За эти деньги марку не выбирают. Выбирают состояние.
СсылкаПожаловаться
Благодарю всех за советы!
Если у кого имеются другие варианты - смело предлогайте.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
заходи на автодром ру в свой регион и смотри что есть по твоим деньгам
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
чери фора двиг.1.6 (китайская сборка) проверь подвеску. если понравится бери будет радовать.(2 л. русская сборка = сплошной геморой)
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
За 250 можно взять пежо 307! По работе коллега взял - я поменял мнение о марке... не мерс конечно но и не ущербный акцент и т д
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
За 250 можно взять пежо 307! По работе коллега взял - я поменял мнение о марке... не мерс конечно но и не ущербный акцент и т д
СсылкаПожаловаться
За 250 можно взять пежо 307! По работе коллега взял - я поменял мнение о марке... не мерс конечно но и не ущербный акцент и т д акцент то не трогай, любитель экзотики.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
За 250 можно взять пежо 307! По работе коллега взял - я поменял мнение о марке... не мерс конечно но и не ущербный акцент и т д акцент то не трогай, любитель экзотики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что там такого в твоём акценте....маленький вонючий тесный и страшный...плюс двигатель фигня с подвеской
СсылкаПожаловаться
forum forum
а что там такого в твоём акценте....маленький вонючий тесный и страшный...плюс двигатель фигня с подвеской
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово Форум-форум!
Не наговаривай на Акцента!
Ничем в нём не воняет.
Пятерых челов таскал исправно (ну не так он резв конечно становился), так и не мерседес он.
В чём фигня по двигателю и подвеске? Изложи детально.
Откатал я этот аппарат 6 лет и один день. АКПП. Продал на 140 тыс. км. пробега.
Заменил передний правый подшипник ступицы, клапан продувки абсорбера, мотор-насос ветрового стекла. Расходники не обозначаю (никуда от этого не денешься).
СсылкаПожаловаться
Здорово Форум-форум!
Не наговаривай на Акцента!
Ничем в нём не воняет.
Пятерых челов таскал исправно (ну не так он резв конечно становился), так и не мерседес он.
В чём фигня по двигателю и подвеске? Изложи детально.
Откатал я этот аппарат 6 лет и один день. АКПП. Продал на 140 тыс. км. пробега.
Заменил передний правый подшипник ступицы, клапан продувки абсорбера, мотор-насос ветрового стекла. Расходники не обозначаю (никуда от этого не денешься).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! тебе просто повезло что так получилось....воняет в нем..а движки в нем капризные..наш бенз не любят....подвеска хрупкая
СсылкаПожаловаться
forum forum
Привет! тебе просто повезло что так получилось....воняет в нем..а движки в нем капризные..наш бенз не любят....подвеска хрупкая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ответ не засчитан!
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки3

+1000000000000
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже не добавишь - в десятку)
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень сильно приврал. И тролли тут как тут.
СсылкаПожаловаться
парни у меня лачетти седан 1.6 машине 5 лет горе не знаю меняю только масло по чаще 9-10 тысяч
СсылкаПожаловаться
парни у меня лачетти седан 1.6 машине 5 лет горе не знаю меняю только масло по чаще 9-10 тысяч главное кто сидел за рулем наезник или нормальный водила
СсылкаПожаловаться
Тимоха
Выбор не плох.. Рено Клио не хуже.. Да есть те кто просто ругает..По всему машина не хуже других..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru