24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать Б/У Авто!

Рассматриваю Хендай Солярис 1.4 механика,Шкода Фабия 1.4 или 1.6 механика,Фольксваген Поло седан 1.6 механика-все эти автомобили Б/У 1 год!С пробегом меньше 15 тыс км! Но есть еще один вариант Тойота Аурис 1.6 механика но пробег 54 тыс 2009 года выпуска!Хотелось бы выбрать Надежный автомобиль на 3-5 лет!что посоветуйте приобрести из данных авто?
Максим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Артём НиколаенкоВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
не пойму когда продают авто которому год и почти нет пробега!!люди теряют большие деньги а почему не понятно!! смотри очень внимательно на документы и состояние!!
СсылкаПожаловаться
Что ж тут непонятного. Сел впервые за руль, разбил, подшаманил и продаёт. Отсюда и цена низкая.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
главное- не такси, не битый и не кредит... я поклонник немцев, вернее вольцовского отделения..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
годовая авто - там либо бывшие владелец в авто разочарован, либо покупали жене/дочери/подруге а они не ездят, их возят, либо авто которое сыпатся начало, либо восстановленное после дтп, либо с криминальным прошлым, либо владелец в трудую ситуацию попал - взял кредит а выплатить не может.
лучший вариант - это первые два, но они очень редкие..
Тойота Аурис надежный авто.. в немецких рейтингах надежности в верхних строчках.. чего вот солярисе и поло не скажешь.. фабию тоже можно взять..
СсылкаПожаловаться
Алекс
Смотри Солярис, их очень много годовалых продают (самый большой процент продаж) и именно из-за того, что хозяева разочаровались в машине - меньший процент нарваться на другие не очень хорошие варианты (как после ДТП, кредитная, трупный запах, криминал....).
СсылкаПожаловаться
Максим
спасибо за советы!
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Алексей Иванов
Смотри Солярис, их очень много годовалых продают (самый большой процент продаж) и именно из-за того, что хозяева разочаровались в машине - меньший процент нарваться на другие не очень хорошие варианты (как после ДТП, кредитная, трупный запах, криминал....).
Ответить (с цитатой) Пожаловаться

Комент жесть, Бери солярис, продают их так много потому что Гуано:)))) Шикарный совет.

Или шкода или Аурис.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
Алексей Иванов
Смотри Солярис, их очень много годовалых продают (самый большой процент продаж) и именно из-за того, что хозяева разочаровались в машине - меньший процент нарваться на другие не очень хорошие варианты (как после ДТП, кредитная, трупный запах, криминал....).
Ответить (с цитатой) Пожаловаться

Комент жесть, Бери солярис, продают их так много потому что Гуано:)))) Шикарный совет.

Или шкода или Аурис.
СсылкаПожаловаться
так таких советов тут 99 процентов....
СсылкаПожаловаться
Артём НиколаенкоВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
Алексей Иванов
Смотри Солярис, их очень много годовалых продают (самый большой процент продаж) и именно из-за того, что хозяева разочаровались в машине - меньший процент нарваться на другие не очень хорошие варианты (как после ДТП, кредитная, трупный запах, криминал....).
Ответить (с цитатой) Пожаловаться

Комент жесть, Бери солярис, продают их так много потому что Гуано:)))) Шикарный совет.

Или шкода или Аурис.
СсылкаПожаловаться
"Комент жесть, Бери солярис, продают их так много потому что Гуано:)))) Шикарный совет."

По крайней мере, человек честно раскрыл ситуацию как она есть :0)
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Кроме Ауриса всё остальное мусор. Если у Ауриса НЕ РОБОТ,а классическая механика, хорошая история ,то только его. Пробег 54 тыс для тойоты -- это машина почти без пробега. Это не европейское барахло.
СсылкаПожаловаться
Артём НиколаенкоВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Кроме Ауриса всё остальное мусор. Если у Ауриса НЕ РОБОТ,а классическая механика, хорошая история ,то только его. Пробег 54 тыс для тойоты -- это машина почти без пробега. Это не европейское барахло.
СсылкаПожаловаться
Нынешним автолюбителям запудрили мозг, все сбиваются с ног, ищут автомобиль "посвежее", я уже устал объяснять, что 10-летний БМВ за 600 тыр и комфортнее, и безопаснее, и проездит дольше, чем новый ФФ за те же (а то и большие) деньги
СсылкаПожаловаться
Марина
А по-моему Солярис - вполне нормальный выбор. Сама на нем езжу уже почти 1,5 года без каких-либо проблем. И подумываю с ним расстаться не потому, что плохой, а лишь потому, что хочу кроссовер.
Кстати, выбирала в свое время себе машинку из Соляриса, Киа Рио и Фольксвагена Поло. Ни разу не пожалела, что выбрала его.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Марина
Марина
А по-моему Солярис - вполне нормальный выбор. Сама на нем езжу уже почти 1,5 года без каких-либо проблем. И подумываю с ним расстаться не потому, что плохой, а лишь потому, что хочу кроссовер.
Кстати, выбирала в свое время себе машинку из Соляриса, Киа Рио и Фольксвагена Поло. Ни разу не пожалела, что выбрала его.
СсылкаПожаловаться
мне вот интересно...ты бы также восторгалась если бы тебе вместе косметики Estee Lauder впарили бы Esteeр Lаauderх
СсылкаПожаловаться
Марина
Считаю подобное сравнение некорректным. Всего лишь реально смотрю на машинку. Была возможность поездить и на машинах более высокого класса.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Марина
Марина
Считаю подобное сравнение некорректным. Всего лишь реально смотрю на машинку. Была возможность поездить и на машинах более высокого класса.
СсылкаПожаловаться
как это некорректно....есть Акцент...его удешевили и сделали Солярис...а ты им восторгаешься как будто это настоящий Акцент
СсылкаПожаловаться
Максим
как ни крути это сегмент бюджетных авто!
СсылкаПожаловаться
Марина
Верно замечено - сегмент бюджетных авто. Разве что Аурис несколько не вписывается.
И Акцент из той же бюджетной серии. Его не удешевили, его улучшили и получился Солярис. В Египте наш российский Солярис ездит под названием Акцент.
К слову, Хендэ Акцент - моя первая машинка )
СсылкаПожаловаться
МаксимВ ответ на Марина
Марина
Верно замечено - сегмент бюджетных авто. Разве что Аурис несколько не вписывается.
И Акцент из той же бюджетной серии. Его не удешевили, его улучшили и получился Солярис. В Египте наш российский Солярис ездит под названием Акцент.
К слову, Хендэ Акцент - моя первая машинка )
СсылкаПожаловаться
а у вас солярис на автомате?
СсылкаПожаловаться
Максим
главное чтобы машина была экономичной и недорогой в обслуживании!
СсылкаПожаловаться
Марина
У меня Солярис с МКП 1,6. Я пока преданная сторонница механики )
Вы для себя АКП наверное рассматриваете? Для города вроде говорят удобнее
СсылкаПожаловаться
МаксимВ ответ на Марина
Марина
У меня Солярис с МКП 1,6. Я пока преданная сторонница механики )
Вы для себя АКП наверное рассматриваете? Для города вроде говорят удобнее
СсылкаПожаловаться
я механику рассматриваю,но не против и акп!высоки у вас расход топлива ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария