3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать автомобиль на ближайшие 6 лет.

Везде проблема: Как выбрать авто недорогое и хорошее. Это понятно.
А у меня проблема почти в середине, какой автомобиль купить на ближайшие
6 лет максимум за 2.6 миллиона руб. Сейчас Lexus RX350, отъездил 6 лет без проблем.
Igor Ishkaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
АлександрВ ответ на forum forum
forum forum
от 30 до 50 штук баксов..такой уютный коттеджик..на 150 квадратов..можно и больше найти...сейчас у них урбанизация...все в Стокгольм ломятся..в провинции жильё за даром продаётся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НАчинаю копить)
СсылкаПожаловаться
андрей
Lexus только не Lexus хотя сейчас качество у всех упало не думаю что хоть одна машина проездит 6лет без поломок, а лексус хоть будет уже вам знаком и хорошо обновлен
СсылкаПожаловаться
Алексей
TOYOTA PRADO
СсылкаПожаловаться
Igor IshkaevВ ответ на Алексей
Алексей
TOYOTA PRADO
СсылкаПожаловаться
Вариант, но в грязь не съезжаю
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Igor Ishkaev
Igor Ishkaev
Вариант, но в грязь не съезжаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗА 6 ЛЕТ!? МНОГОЕ МОЖЕТ ПОМЕНЯТЬСЯ! ЗАТО ДОСТОЙНЕЙ НЕТ МАШИНЫ И ПО ЦЕНЕ, КАЧЕСТВУ, И ВНЕШНЕМУ ВИДУ.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
акура здх
СсылкаПожаловаться
Igor IshkaevВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
акура здх
СсылкаПожаловаться
Вариант, только совсем ничего не знаю про них.
Официально не поставляются.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
А почему обязательно кроссовер? Возьмите премиум-седан, тем более в грязь не съезжаете...
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
А почему обязательно кроссовер? Возьмите премиум-седан, тем более в грязь не съезжаете...
СсылкаПожаловаться
Да ездил на А6, как в тазу, хотя и не низкая, дороги не видно, а осенью и весной... не вариант.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Igor Ishkaev
Igor Ishkaev
Да ездил на А6, как в тазу, хотя и не низкая, дороги не видно, а осенью и весной... не вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так есть Аллроуд. И повыше и по грязи.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Так есть Аллроуд. И повыше и по грязи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оллроуд дороже, была А6 кватро, сервис дорогой, вроде не ломается, а как приедешь на ТО, меньше 50-60 тыс. не бывает, а то и дороже.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Igor Ishkaev
Igor Ishkaev
Оллроуд дороже, была А6 кватро, сервис дорогой, вроде не ломается, а как приедешь на ТО, меньше 50-60 тыс. не бывает, а то и дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он уже дороже 2,5 млн.?!!:О Обалдеть! И цены на сервис, конечно, не радуют. :( Но машина классная!
Мне очень понравились интерьеры в Инфинити (FX как раз в 2,5), лексусовские на их фоне некомильфо, но если Вам нравится Лексус... От добра добра не ищут.
БМВ и Мерс врядли дешевле в обслуге, чем Ауди. Туарег хорош, но бывает ломается, и сервис отвратный. Знакомые в такой же как у Вас ситуации выбора хотели как раз Туарег, но в наличии их не было, ждать не захотели и взяли Тойоту 200.
СсылкаПожаловаться
Олег
Land Cruiser 200 "Будьте как ВСЕ"" так я посоветовал знакомому "работнику с РИТЕКа" совет и Вам тем более " в грязь не съезжаете
СсылкаПожаловаться
Igor IshkaevВ ответ на Олег
Олег
Land Cruiser 200 "Будьте как ВСЕ"" так я посоветовал знакомому "работнику с РИТЕКа" совет и Вам тем более " в грязь не съезжаете
СсылкаПожаловаться
Дорого
СсылкаПожаловаться
Яковлев Юрий
Двое друзей на 350 по 8 лет ездили и не жаловались. Если все устраивает - не заморачивайтесь. Берите такую же. Стабильность должна быть во всем. А советы слушать то же самое что попытаться изнасиловать женщину на тротуаре - не дадут, замучают советами. Самое дурное, что в основном советуют те, кто эти машины видел только на картинке. Я за Лексус!!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Инфинити ФХ за эти деньги дизельный, будет приятен по налогу и расходу, надежность на уровне Лексуса, драйва гораздо больше.
СсылкаПожаловаться
Igor IshkaevВ ответ на Райдер
Райдер
Инфинити ФХ за эти деньги дизельный, будет приятен по налогу и расходу, надежность на уровне Лексуса, драйва гораздо больше.
СсылкаПожаловаться
Багажника нет, обзора тоже, по драйву одинаково, дизель скорее поспокойнее, но цена выше, хотя это Ниссан, а не Тойота
СсылкаПожаловаться
12