11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать автомобиль!!

Всем доброй ночи, прошу помощи знающих людей в выборе авто, на руках 400-450 штук(не больше) хочу взять б/у авто не старше 2005 года только на ручке(так как страшно брать автомат), и так из чего я выбираю;

VOLVO S40 (2005-2007 год)

, эта машина нравится своим внешнем видом и немецкой консервативностью, строгои со вкусом , отделка салона, не нравится в первую очередь что она тесновата сзади(по отзывам людей, сам в ней пока не сидел, на днях поеду конечно), хочется услышать мнения людей, знающих болячки данной модели и достоинства, интересует так же вопрос про обслуживание авто, правда ли говорят что дешевле обслуживать самолет чем вольво?...очень важен вопрос про двигатель...1,6 говорят не едит вообще....1,8 там вроде мне сказали порой очень низкие обороты на холостом ходу....а 2,4 много кушает...прошу внятных советов

Дальше варианты...

VW Passat B5+(рейсталинг, 2004-2005 год).

в этой машине нравится экстерьер и интерьер, так же интересны болячки и достоинства авто, правда ли то что с турбиной почти всегда проблемма и то что ее сразу лучше заменить на новую а это около 30 тысяч..прав ли я?...много ли будет кушать двигатель 1,8 турбо??Вообще интересно мнение экспертов по данной модели...

VW Jetta 1.6 (2006-2008 год)

Данный авто есть у парня на работе, он вроде ка коч доволен, Но у него то с нуля...а я себе пока такое позволить не могу, машина нравится клиренсом отделкой салона и видом сзади) Так же хотел бы узнать ваше мнения об этой модели, её главные болячки и вообще на чем я могу погореть...заранее спаисибо

Вот это три основные модели которые я рассматриваю, очень прошу вашей помощи и дельных, толковых советом, так же в голове есть варианты с королой и авенсисом, но говорят что немц понадежнее, буду очень благодарен за любую помощ, буду очень ждать обоснованных выводов. Буду благодарен за посты, комменты, лии за ЛС на почту, заранее благодарю!
Валера Нуцков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Елена Андреева
Не заморачивайтесь,возьмите японскую машинку с автоматом или вариатором без разницы,поверьте езжю и кайфую.(У меня Ниссан Блюберд с вариатором 2008года).Просто супер.
СсылкаПожаловаться
Vins HanaВ ответ на Елена Андреева
Елена Андреева
Не заморачивайтесь,возьмите японскую машинку с автоматом или вариатором без разницы,поверьте езжю и кайфую.(У меня Ниссан Блюберд с вариатором 2008года).Просто супер.
СсылкаПожаловаться
Рекомендуете правый руль?
СсылкаПожаловаться
Vins Hana
А чем Вам автомат не угодил? Понимаю, ручник - для внедорожников и стритрейсеров...
А для обычной езды....вполне себе.
Сейчас не 80-е года прошлого века, и даже не 90-е.
Хотя у меня первая Хонда была 98 года - так до 2008 года - ни одной проблемы с автоматом.
И последующие машины - тоже только автомат.
Не знаю, почему Вы его так боитесь.
СсылкаПожаловаться
Александр
Посмотри, сколько стоит обслуживание, сможешь ли содержать. это главное.
Автомат не бойся, с ним лучше.
СсылкаПожаловаться
Валера Нуцков
Вольва наверное сама дорогая из всех мною перечисленных?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария