Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите выбрать авто за 300-350 тыс.

Люди помогите выбрать машину за 300-350 тыс.Живу за 30 км от Питера 1-2 раза в неделю ездию в город, работа рядом, вообщем ездию не часто.Присматриваюсь к акцент,элантра,соната,авенсис,королла,пассат,бора,вектра,астра,фокус2 или может что-то еще посоветуете.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
А какая приглянется ту и бери они практицески все одинаковые по своим характеристикам
СсылкаПожаловаться
Выбирать нужно тот автомобиль, где фирма изготовитель соответствует сборке, т.к. качество вашего авто во многом будет зависеть от той страны где оно собиралось. Например, если выбрали "немца", то и сборка должна быть немецкая, если "японца", то и сборка японская, а это в основном правый руль и так далее....Ну, а если выбираете те же модели, но нашей сборки, то после не говорите, что японцы, немцы и т.д. не могут делать качественные автомобили. Счастливой покупки!
СсылкаПожаловаться
Китяра
ахаха))))) ко всем что ли присматриваешся????
что надо то конкретно????скорость,проходимость,комфорт,удобство парковки,расход бенза????
СсылкаПожаловаться
Илья К.
Если ездюешь не часто, лучше сэкономь деньги и ездюй на общественном транспорте.
СсылкаПожаловаться
андрей! Не парься, у самого Акцент 3 года. Проехал из Средней полосы на Севера 3.5 тыка. Бери Акцент и не думай!!! Машина хорошая и недорого в ТО! Рекомендую...
СсылкаПожаловаться
bkm
я бы посвежее взял машинку: kia spectra/hyundai accent. p.s. в акценте места много меньше чем в спектре.
остальные слишком старые получатся.
СсылкаПожаловаться
Артур Кажаров
Андрюха, а ты принципиально иномарку хочешь взять? Я езжу на Приоре (седан,комплектац.-норма,новая стоит 307-310т.руб ) 2 года и знаешь, за все время,а езжу я очень много, ни разу не обращался на станцию тех. обслуживания(разве масло и резину поменять). И это с тем что дороги у нас не ахти! А за 350т. руб. ты можешь купить уже макс. комплектац.(Кондер, парктроник,АBS,2 подушки безоп.) Приора конечно не иномарка(до этого ездил на различных иномарках), но я тебе скажу это рабочая машина для России! Я даже в горах на ней в такие места заезжал(в салоне 5 человек), что казалось я на хорошем джипе еду! А те иномарки, что ты перечислил (кроме акцента,вектры и астры) нормальные машины, но за 350т.руб.- нормальную очень трудно будет найти!Средняя цена на нормальную (из перечисленных) машин начинается от 400т.руб. Желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
АСКАНДЕР
мерин и африке мерин
СсылкаПожаловаться
АСКАНДЕР
мерин и африке мерин
СсылкаПожаловаться
Аскандеру. Я с тобой согласен на счет мерина,но за 300-350т.руб -это уже не мерин, а мурло!
СсылкаПожаловаться
Артур Кажаров
Аскандеру. Я с тобой согласен на счет мерина,но за 300-350т.руб -это уже не мерин, а мурло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

+500!!!
СсылкаПожаловаться
Вот еще можно посмотреть: http://all.auto.ru/cars/used/sale/478666...
http://all.auto.ru/cars/used/sale/480250...
Не то, что именно это, но в этом направлении. Не хуже Хундай или Фокуса...
СсылкаПожаловаться
Чел
Авенсис и Пассат за 350т.р. лучше и не брать,Королу и Фокуса 05г.в. можно но осторожно,остольные из списка вообще брать не стоит.
СсылкаПожаловаться
Андрей посмотри как они свои болота хвалить начали .Молодци парни .Пацаны без обид только .
СсылкаПожаловаться
Андрей посмотри как они свои болота хвалить начали .Молодци парни .Пацаны без обид только .
СсылкаПожаловаться
Александр,Авенсис V-2.4 или Пассат по своим характеристикам одинаков с Акцентом Таганрогской сборки?
СсылкаПожаловаться
ЧЕЛ у меня с 1991 года каких только не было в год менял по 4-6 авто .Мог сегодня на ГЕЛЕНЕ ехать а через два дня на ОКЕ еду как то по этому поводу не когда не заморачивался пускай мужит что ему будет по дуже то и покупает . На твой вопрос ответ Авенсис тема
СсылкаПожаловаться
Сергей Акинин
Посмотри Шкоду Октавию Тур с двиг. 1,6 л. .Немецкое качество,шикарный багажник,расход: 8л-город,6л-трасса
СсылкаПожаловаться
Вам бы посидеть ,проехать хотя бы .Тогда и выбирайте :) О вкусах не спорят .Б/У да и новые -лотерея :)
СсылкаПожаловаться
IGOR ZALISKIJ
Пожалуйста, подскажите:При выборе тойоты камри 2002г.выпуска, цена 350т.р. , на что особое внемание нужно обратить?Пригнанная с США под заказ в 2006г, не битая, салон ухожен,пробег 120т.км., а вот цена смущяет.Спасибо!
СсылкаПожаловаться
IGOR ZALISKIJ
Пожалуйста, подскажите:При выборе тойоты камри 2002г.выпуска, цена 350т.р. , на что особое внемание нужно обратить?Пригнанная с США под заказ в 2006г, не битая, салон ухожен,пробег 120т.км., а вот цена смущяет.Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Мотор три литра?
СсылкаПожаловаться
Чел
Мотор три литра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мотор 2400
СсылкаПожаловаться
Артур Кажаров
Тебя смущает дороговизна или дешевизна этой машины?
СсылкаПожаловаться
Артур Кажаров
Тебя смущает дороговизна или дешевизна этой машины?
СсылкаПожаловаться
дешевизна
СсылкаПожаловаться
За данную сумму советую Рено логан 1,6. Машина адаптированна под русские дороги, хорошая подвеска, хорошо держит дорогу, вместительный салон и багажник, экономична и т.д..
СсылкаПожаловаться
За данную сумму советую Рено логан 1,6. Машина адаптированна под русские дороги, хорошая подвеска, хорошо держит дорогу, вместительный салон и багажник, экономична и т.д..
СсылкаПожаловаться
живу и работаю на крайнем севере морозы постояные холода и наврят ли надолго мне хватит Рено!!! На эти машины не смотрю, полгода и стойке все текут! Немецкие тоже не выдерживают холодов!Праворукие тойоты выносливые крепкие 45градусов ездят.Знакомый купил камри 2002года и неможет ей нарадоватся,правда под заказ США но цена 450т.р За наши ВАЗы молчю... правда была у меня КаЛИНА новая, за полгода поменял: два раза (гранату) все стойки потекли, лампочки, сигнализация сразу отказала, стеклоподемник передний, двери скрепели задние, пока не смазал, а правая дверь провисает так и не могли спецы отрегулировать. За два года наездил 68т.км., и еле продал перекупщикам 145т.р.
СсылкаПожаловаться
IGOR ZALISKIJ
живу и работаю на крайнем севере морозы постояные холода и наврят ли надолго мне хватит Рено!!! На эти машины не смотрю, полгода и стойке все текут! Немецкие тоже не выдерживают холодов!Праворукие тойоты выносливые крепкие 45градусов ездят.Знакомый купил камри 2002года и неможет ей нарадоватся,правда под заказ США но цена 450т.р За наши ВАЗы молчю... правда была у меня КаЛИНА новая, за полгода поменял: два раза (гранату) все стойки потекли, лампочки, сигнализация сразу отказала, стеклоподемник передний, двери скрепели задние, пока не смазал, а правая дверь провисает так и не могли спецы отрегулировать. За два года наездил 68т.км., и еле продал перекупщикам 145т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда в двадцятилетнем возрасте ездил на пасате 4 ,машина не плохая,но по тем временам доставка с запчястями и цена...И также приходилось менять стойки и всю ходовку...
СсылкаПожаловаться
Артур Кажаров
Игорь на счет низкой цены тут может быть очень много ньюансов!: Ты проверил работу двигателя? Машина не была утоплена, нам много таких продают. А ты на 100% уверен, что она не битая! Вопросов много. Да и цена, я тебе скажу не такая уж и низкая! Не знаю как у вас, а к примеру в Кабардино-Балкарии на заказ с той же Америки я смогу найти подобную за 350т.р. У нас можно Камри 2007г.(новый кузов) в идеал. сост. и без юридич. проблем найти за 550т.-600т.руб. А на счет надежных марок автомобилей, прочитай внизу-специально для тебя приготовил!

Названы самые надежные поддержанные автомобили

Британская страховая компания Warranty Direct представила свой очередной рейтинг надежности подержанных машин. Как и следовало ожидать, автомобили японских автоконцернов оказались вне конкуренции – они заняли сразу 7 мест из первой десятки. Правда, многие из моделей, которые доставляют своим владельцам меньше всего проблем, выпускают в Британии.

Рейтинг страховой компании Warranty Direct составляется на основе анализа поломок 450 тысяч автомобилей в возрасте от 3 до 9 лет 33 мировых автоконцернов.

Несколько лет подряд самыми надежными машинами Warranty Direct признает автомобили Mazda – по итогам 2006 года только 8,09% из 100 моделей этого японского производителя потребовали от своих владельцев заехать в автосервис.

На втором месте – Honda c 8,9% поломок, а замыкает тройку лидеров, но с большим разрывом Toyota – 15,78%. Ее люксовый бренд Lexus – на 8-м месте (20,05%).

При этом с каждым годом надежность «японцев» только увеличивается. Например, в 2004 году почти 18% владельцев Mazda и каждый пятый обладатель Honda вынуждены были обращаться в мастерские. У Toyota этот показатель равнялся 18,62% (в 2004-м она занимала второе место, обгоняя Honda).

Сейчас самые ненадежные машины из Японии – Suzuki (27,2%, 15-е место).

Самые надежные корейские машины выпускает Kia (17,39%, 5-е место). Daewoo оказался на 11-й строчке (26,3%), следом за ним следует Hyundai – 26,36%.

Самой надежной европейской машиной сейчас стал Mini (21,9%, 9 место). К слову, сами машины BMW занимают 18-ю строчку (28,64%). Оказался в первой десятке и французский Citroen (10-е место) – почти 26% из 100 машин этого производителя потребовали ремонта. За три года французы улучшили свой показатель на 12 позиций.

Однако Citroen скорее исключение из правил. В отличие от «японцев», европейские автомобили доставляют проблем владельцам своими поломками с каждым годом все больше и больше.

Еще три года назад самые надежные авто в Европе производил испанский Seat (22,69% поломок, 7-е место). В нынешнем списке он откатился аж на 28-ю строчку (36,87%). А занимавший в 2004-м 9-е место Mercedes в этом году «уехал» на 20-ю позицию (29,9%). Volkswagen откатился с 12-го на 23-е место, Volvo – с 11-го на 22-е.

Европе осталось утешить себя тем, что многие из машин, признанных надежными, производятся именно в Старом Свете. Например, самые «неломающиеся» Honda Accord собирают в Британии. Помимо Accord Соединенное Королевство также является «родиной» Honda Civic и Toyota Avensis

Самыми ненадежными автомобилями были признаны машины Jeep – почти половина (46,36%) владельцев этих внедорожников были вынуждены обращаться в автомастерские.

Warranty Direct – одна из крупнейших страховых компаний мира. За 25 лет работы ее активы достигли 1 млрд долларов, постоянными клиентами стали более 1,5 млн автовладельцев, а страховые выплаты достигли 400 млн долларов. Американский Forbes трижды вносил Warranty Direct в список «200 лучших компаний США».

Список надежности автомобилей по версии Warranty Direct:

1. Mazda - 8.04%,
2. Honda - 8.90%,
3. Toyota - 15.78%,
4. Mitsubishi - 17.04%,
5. Kia - 17.39%,
6. Subaru - 18.46%,
7. Nissan - 18.86%,
8. Lexus - 20.05%,
9. Mini - 21.90%,
10. Citroen - 25.98%,
11. Daewoo - 26.30%,
12. Hyundai - 26.36%,
13. Peugeot - 26.59%,
14. Ford - 26.76%,
15. Suzuki - 27.20%,
16. Porsche - 27.48%,
17. Fiat - 28.49%,
18. BMW - 28.64%,
19. Vauxhall (Opel) - 28.77%,
20. Mercedes - 29.90%,
21. Rover - 30.12%,
22. Volvo - 31.28%,
23. Volkswagen - 31.44%,
24. Jaguar - 32.05%,
25. Skoda - 32.12%,
26. Chrysler - 34.90%,
27. Audi - 36.74%,
28. Seat - 36.87%,
29. Renault - 36.87%,
30. Alfa Romeo - 39.13%,
31. Saab - 41.59%,
32. Land Rover - 44.21%,
33. Jeep - 46.36%.
СсылкаПожаловаться
Артур Кажаров
Игорь на счет низкой цены тут может быть очень много ньюансов!: Ты проверил работу двигателя? Машина не была утоплена, нам много таких продают. А ты на 100% уверен, что она не битая! Вопросов много. Да и цена, я тебе скажу не такая уж и низкая! Не знаю как у вас, а к примеру в Кабардино-Балкарии на заказ с той же Америки я смогу найти подобную за 350т.р. У нас можно Камри 2007г.(новый кузов) в идеал. сост. и без юридич. проблем найти за 550т.-600т.руб. А на счет надежных марок автомобилей, прочитай внизу-специально для тебя приготовил!

Названы самые надежные поддержанные автомобили

Британская страховая компания Warranty Direct представила свой очередной рейтинг надежности подержанных машин. Как и следовало ожидать, автомобили японских автоконцернов оказались вне конкуренции – они заняли сразу 7 мест из первой десятки. Правда, многие из моделей, которые доставляют своим владельцам меньше всего проблем, выпускают в Британии.

Рейтинг страховой компании Warranty Direct составляется на основе анализа поломок 450 тысяч автомобилей в возрасте от 3 до 9 лет 33 мировых автоконцернов.

Несколько лет подряд самыми надежными машинами Warranty Direct признает автомобили Mazda – по итогам 2006 года только 8,09% из 100 моделей этого японского производителя потребовали от своих владельцев заехать в автосервис.

На втором месте – Honda c 8,9% поломок, а замыкает тройку лидеров, но с большим разрывом Toyota – 15,78%. Ее люксовый бренд Lexus – на 8-м месте (20,05%).

При этом с каждым годом надежность «японцев» только увеличивается. Например, в 2004 году почти 18% владельцев Mazda и каждый пятый обладатель Honda вынуждены были обращаться в мастерские. У Toyota этот показатель равнялся 18,62% (в 2004-м она занимала второе место, обгоняя Honda).

Сейчас самые ненадежные машины из Японии – Suzuki (27,2%, 15-е место).

Самые надежные корейские машины выпускает Kia (17,39%, 5-е место). Daewoo оказался на 11-й строчке (26,3%), следом за ним следует Hyundai – 26,36%.

Самой надежной европейской машиной сейчас стал Mini (21,9%, 9 место). К слову, сами машины BMW занимают 18-ю строчку (28,64%). Оказался в первой десятке и французский Citroen (10-е место) – почти 26% из 100 машин этого производителя потребовали ремонта. За три года французы улучшили свой показатель на 12 позиций.

Однако Citroen скорее исключение из правил. В отличие от «японцев», европейские автомобили доставляют проблем владельцам своими поломками с каждым годом все больше и больше.

Еще три года назад самые надежные авто в Европе производил испанский Seat (22,69% поломок, 7-е место). В нынешнем списке он откатился аж на 28-ю строчку (36,87%). А занимавший в 2004-м 9-е место Mercedes в этом году «уехал» на 20-ю позицию (29,9%). Volkswagen откатился с 12-го на 23-е место, Volvo – с 11-го на 22-е.

Европе осталось утешить себя тем, что многие из машин, признанных надежными, производятся именно в Старом Свете. Например, самые «неломающиеся» Honda Accord собирают в Британии. Помимо Accord Соединенное Королевство также является «родиной» Honda Civic и Toyota Avensis

Самыми ненадежными автомобилями были признаны машины Jeep – почти половина (46,36%) владельцев этих внедорожников были вынуждены обращаться в автомастерские.

Warranty Direct – одна из крупнейших страховых компаний мира. За 25 лет работы ее активы достигли 1 млрд долларов, постоянными клиентами стали более 1,5 млн автовладельцев, а страховые выплаты достигли 400 млн долларов. Американский Forbes трижды вносил Warranty Direct в список «200 лучших компаний США».

Список надежности автомобилей по версии Warranty Direct:

1. Mazda - 8.04%,
2. Honda - 8.90%,
3. Toyota - 15.78%,
4. Mitsubishi - 17.04%,
5. Kia - 17.39%,
6. Subaru - 18.46%,
7. Nissan - 18.86%,
8. Lexus - 20.05%,
9. Mini - 21.90%,
10. Citroen - 25.98%,
11. Daewoo - 26.30%,
12. Hyundai - 26.36%,
13. Peugeot - 26.59%,
14. Ford - 26.76%,
15. Suzuki - 27.20%,
16. Porsche - 27.48%,
17. Fiat - 28.49%,
18. BMW - 28.64%,
19. Vauxhall (Opel) - 28.77%,
20. Mercedes - 29.90%,
21. Rover - 30.12%,
22. Volvo - 31.28%,
23. Volkswagen - 31.44%,
24. Jaguar - 32.05%,
25. Skoda - 32.12%,
26. Chrysler - 34.90%,
27. Audi - 36.74%,
28. Seat - 36.87%,
29. Renault - 36.87%,
30. Alfa Romeo - 39.13%,
31. Saab - 41.59%,
32. Land Rover - 44.21%,
33. Jeep - 46.36%.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!Может и правда машина была утопленником, да и год выпуска 2002 старинькая тяжело продать потом... Мазда Хонда Корола хорошие не спорю... низковатые для наших дорог, а толкать снег и ломать бампера тоже не охота...
СсылкаПожаловаться
Николай
Советую или корейца или японца.У корейца дешевые запчасти,а японцы надежные (королла)
СсылкаПожаловаться
IGOR ZALISKIJ
Корейцы не очень привлекают надежностю... короллы которые предлагают , или цена высокая или битая...
СсылкаПожаловаться
Алексей Иванов
хочу купить внедорожник за 350 т.р
СсылкаПожаловаться
Роман Иванов
Какой купить кроссовер от 300 до 400тыс?
СсылкаПожаловаться
Роман Иванов
Или что-нибудь путное, чери или японца?
СсылкаПожаловаться
Максим Семенов
Присмотритесь к Поло
Я на него вот обзор делал, надеюсь будет полезно
https://www.youtube.com/watch?v=ztBVQOSY...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru