3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать авто за 300-350 тыс.

Люди помогите выбрать машину за 300-350 тыс.Живу за 30 км от Питера 1-2 раза в неделю ездию в город, работа рядом, вообщем ездию не часто.Присматриваюсь к акцент,элантра,соната,авенсис,королла,пассат,бора,вектра,астра,фокус2 или может что-то еще посоветуете.
andrei nazarenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Александр Леонов
А какая приглянется ту и бери они практицески все одинаковые по своим характеристикам
СсылкаПожаловаться
Станислав Ямушев
Выбирать нужно тот автомобиль, где фирма изготовитель соответствует сборке, т.к. качество вашего авто во многом будет зависеть от той страны где оно собиралось. Например, если выбрали "немца", то и сборка должна быть немецкая, если "японца", то и сборка японская, а это в основном правый руль и так далее....Ну, а если выбираете те же модели, но нашей сборки, то после не говорите, что японцы, немцы и т.д. не могут делать качественные автомобили. Счастливой покупки!
СсылкаПожаловаться
Китяра
ахаха))))) ко всем что ли присматриваешся????
что надо то конкретно????скорость,проходимость,комфорт,удобство парковки,расход бенза????
СсылкаПожаловаться
Илья К.
Если ездюешь не часто, лучше сэкономь деньги и ездюй на общественном транспорте.
СсылкаПожаловаться
Дуглас Мортимер
андрей! Не парься, у самого Акцент 3 года. Проехал из Средней полосы на Севера 3.5 тыка. Бери Акцент и не думай!!! Машина хорошая и недорого в ТО! Рекомендую...
СсылкаПожаловаться
bkm
я бы посвежее взял машинку: kia spectra/hyundai accent. p.s. в акценте места много меньше чем в спектре.
остальные слишком старые получатся.
СсылкаПожаловаться
Артур Кажаров
Андрюха, а ты принципиально иномарку хочешь взять? Я езжу на Приоре (седан,комплектац.-норма,новая стоит 307-310т.руб ) 2 года и знаешь, за все время,а езжу я очень много, ни разу не обращался на станцию тех. обслуживания(разве масло и резину поменять). И это с тем что дороги у нас не ахти! А за 350т. руб. ты можешь купить уже макс. комплектац.(Кондер, парктроник,АBS,2 подушки безоп.) Приора конечно не иномарка(до этого ездил на различных иномарках), но я тебе скажу это рабочая машина для России! Я даже в горах на ней в такие места заезжал(в салоне 5 человек), что казалось я на хорошем джипе еду! А те иномарки, что ты перечислил (кроме акцента,вектры и астры) нормальные машины, но за 350т.руб.- нормальную очень трудно будет найти!Средняя цена на нормальную (из перечисленных) машин начинается от 400т.руб. Желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
АСКАНДЕР
мерин и африке мерин
СсылкаПожаловаться
Артур КажаровВ ответ на АСКАНДЕР
АСКАНДЕР
мерин и африке мерин
СсылкаПожаловаться
Аскандеру. Я с тобой согласен на счет мерина,но за 300-350т.руб -это уже не мерин, а мурло!
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧистенкоВ ответ на Артур Кажаров
Артур Кажаров
Аскандеру. Я с тобой согласен на счет мерина,но за 300-350т.руб -это уже не мерин, а мурло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аскандеру. Я с тобой согласен на счет мерина,но за 300-350т.руб -это уже не мерин, а мурло!

+500!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Вот еще можно посмотреть: http://all.auto.ru/cars/used/sale/478666...
http://all.auto.ru/cars/used/sale/480250...
Не то, что именно это, но в этом направлении. Не хуже Хундай или Фокуса...
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Авенсис и Пассат за 350т.р. лучше и не брать,Королу и Фокуса 05г.в. можно но осторожно,остольные из списка вообще брать не стоит.
СсылкаПожаловаться
Александр Леонов
Андрей посмотри как они свои болота хвалить начали .Молодци парни .Пацаны без обид только .
СсылкаПожаловаться
Александр Леонов
Андрей посмотри как они свои болота хвалить начали .Молодци парни .Пацаны без обид только .
СсылкаПожаловаться
Александр,Авенсис V-2.4 или Пассат по своим характеристикам одинаков с Акцентом Таганрогской сборки?
СсылкаПожаловаться
Александр Леонов
ЧЕЛ у меня с 1991 года каких только не было в год менял по 4-6 авто .Мог сегодня на ГЕЛЕНЕ ехать а через два дня на ОКЕ еду как то по этому поводу не когда не заморачивался пускай мужит что ему будет по дуже то и покупает . На твой вопрос ответ Авенсис тема
СсылкаПожаловаться
Сергей Акинин
Посмотри Шкоду Октавию Тур с двиг. 1,6 л. .Немецкое качество,шикарный багажник,расход: 8л-город,6л-трасса
СсылкаПожаловаться
Владимир Шаталов
Вам бы посидеть ,проехать хотя бы .Тогда и выбирайте :) О вкусах не спорят .Б/У да и новые -лотерея :)
СсылкаПожаловаться
IGOR ZALISKIJ
Пожалуйста, подскажите:При выборе тойоты камри 2002г.выпуска, цена 350т.р. , на что особое внемание нужно обратить?Пригнанная с США под заказ в 2006г, не битая, салон ухожен,пробег 120т.км., а вот цена смущяет.Спасибо!
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на IGOR ZALISKIJ
IGOR ZALISKIJ
Пожалуйста, подскажите:При выборе тойоты камри 2002г.выпуска, цена 350т.р. , на что особое внемание нужно обратить?Пригнанная с США под заказ в 2006г, не битая, салон ухожен,пробег 120т.км., а вот цена смущяет.Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Мотор три литра?
СсылкаПожаловаться
IGOR ZALISKIJВ ответ на miv61-09
miv61-09
Мотор три литра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мотор 2400
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария