29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать авто..стоимостью до 600 т.р

Добрый день! Помогите пожалуйста в выборе авто, хотелось бы новый. Первый раз за руль. Основная езда по городу. Заранее благодарю.
жанна карабашиди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
сергей кузьмич
обслуживание сначало было у дилера,затем в мазда клубе,потвеждения в компе.Но если для Вас первый авто будет Д класс,я сомневаюсь что Вы затем на фокусили мегам вообще посмотрите.
СсылкаПожаловаться
жанна карабашидиВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
обслуживание сначало было у дилера,затем в мазда клубе,потвеждения в компе.Но если для Вас первый авто будет Д класс,я сомневаюсь что Вы затем на фокусили мегам вообще посмотрите.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Ринат Гизатулин
самым разумным будет,пройти для начала тест-драйв,а потом сужать круг понравившихся машин по характеристикам и комфорту

вот вам все авто, которые вы можете приобрести в пределах 600 тыс. руб.
http://quto.ru/catalog/search/result/?or...
СсылкаПожаловаться
жанна карабашидиВ ответ на Ринат Гизатулин
Ринат Гизатулин
самым разумным будет,пройти для начала тест-драйв,а потом сужать круг понравившихся машин по характеристикам и комфорту

вот вам все авто, которые вы можете приобрести в пределах 600 тыс. руб.
http://quto.ru/catalog/search/result/?or...
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Денис
Добрый день. из того что написано прокатитесь на солярис. киа и мазда. остальное даже не трогайте. солярис зимой если у вас холодно может плохо запускаться а так говорят нор за свои деньги. киа след шаг за хундай делают. контроа одна и та же но киа говорят учитывают ошибки хундай и делают лучше , хотя немного, но лучше. мазда красивая тоже. но думаю на том же уровне качества.
СсылкаПожаловаться
жанна карабашидиВ ответ на Денис
Денис
Добрый день. из того что написано прокатитесь на солярис. киа и мазда. остальное даже не трогайте. солярис зимой если у вас холодно может плохо запускаться а так говорят нор за свои деньги. киа след шаг за хундай делают. контроа одна и та же но киа говорят учитывают ошибки хундай и делают лучше , хотя немного, но лучше. мазда красивая тоже. но думаю на том же уровне качества.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
жанна карабашиди
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не за что. цен новых конечно не знаю. но то что пишут наверно норм из этого и смотрел. бу лучше вообще не смотреть. поискать новые варианты. чтобы голову сильно не забивать. есть наверно и акции и до 600тр можно найти. в очередь наверно сейчас не покупают. спокойно и тихо в автосалонах наверно
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузнецов
www.drom.ru там можно найти все.
СсылкаПожаловаться
жанна карабашидиВ ответ на Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов
www.drom.ru там можно найти все.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
booger
Сандеро Степвей, имхо
СсылкаПожаловаться
жанна карабашидиВ ответ на booger
booger
Сандеро Степвей, имхо
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Кажурин
Стоит ли ставить газ на SUZUKI GRAND VITARA , барахлить не будет ...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
За 600 рублей сейчас только рус- или узбек-автопром типа гентры-гранты можно купить, или лоханку в не самой лучшей комплектации, даже за соплярис больше просят, не говоря уж об автомобилях.
Поэтому лучше взять трехлетний гольф с мотором 1,6, и не размениваться на всякое микробюджетное говно.
А новый автомобиль становится старым сразу после выезда из салона. Особенно если он "автомобилем" зовется только по документам, а на деле - консервная банка на колесиках, как весь этот микробюджетный хлам
СсылкаПожаловаться
жанна карабашидиВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
За 600 рублей сейчас только рус- или узбек-автопром типа гентры-гранты можно купить, или лоханку в не самой лучшей комплектации, даже за соплярис больше просят, не говоря уж об автомобилях.
Поэтому лучше взять трехлетний гольф с мотором 1,6, и не размениваться на всякое микробюджетное говно.
А новый автомобиль становится старым сразу после выезда из салона. Особенно если он "автомобилем" зовется только по документам, а на деле - консервная банка на колесиках, как весь этот микробюджетный хлам
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
М.Ю. Б.
Уважаемая Жанна! Если Вам впервые за руль - не покупайте простые и дешёвые машины - безопасность тоже закладывается в цену. Присмотритесь к Опелю Корса и к другим маленьким авто....Но у них есть одна особенность - их не видят на трассах водители фур. Если Ваши маршруты не пролегают по МКАД вечером (хотя темнеет зимой в 16.00)....Если Вам не надо гонять по ленинградке-минке-риге-каширке....то для города - маленькое авто - супер. Второй аспект - развитость сервисной сети. даже мне - пожилому дядьке облом ехать на сервис далеко, и я покупаю бренды, дилеры и сервисы которых рядом с домом или работой. Надёжны для хороших дорог Пежо и Ситроены, но если Вам надо заехать к бабушке в Донецк (например) - то для подвески этих авто такой визит может стать последним. Лады и Логаны - не берите. Чтобы их продать, Вам потребуется принять у себя "на смотринах" человек пятьдесят двадцатилетних "покупателей", у которых нет денег....а трейд-ин для таких авто - это проще подарить малообеспеченному родственнику (тот хоть будет морально благодарен)....Приглядитесь к машинкам, которые стоят на тест-драйвах в автосалонах....Иногда они продаются за очень неплохие деньги. Да, там будет или белый, или чёрный цвет, будет пробег тысяч пять, но это будет вылизанная тачка с гарантией салона....Мой ответ - Опель или Шевроле пока что....
СсылкаПожаловаться
жанна карабашидиВ ответ на М.Ю. Б.
М.Ю. Б.
Уважаемая Жанна! Если Вам впервые за руль - не покупайте простые и дешёвые машины - безопасность тоже закладывается в цену. Присмотритесь к Опелю Корса и к другим маленьким авто....Но у них есть одна особенность - их не видят на трассах водители фур. Если Ваши маршруты не пролегают по МКАД вечером (хотя темнеет зимой в 16.00)....Если Вам не надо гонять по ленинградке-минке-риге-каширке....то для города - маленькое авто - супер. Второй аспект - развитость сервисной сети. даже мне - пожилому дядьке облом ехать на сервис далеко, и я покупаю бренды, дилеры и сервисы которых рядом с домом или работой. Надёжны для хороших дорог Пежо и Ситроены, но если Вам надо заехать к бабушке в Донецк (например) - то для подвески этих авто такой визит может стать последним. Лады и Логаны - не берите. Чтобы их продать, Вам потребуется принять у себя "на смотринах" человек пятьдесят двадцатилетних "покупателей", у которых нет денег....а трейд-ин для таких авто - это проще подарить малообеспеченному родственнику (тот хоть будет морально благодарен)....Приглядитесь к машинкам, которые стоят на тест-драйвах в автосалонах....Иногда они продаются за очень неплохие деньги. Да, там будет или белый, или чёрный цвет, будет пробег тысяч пять, но это будет вылизанная тачка с гарантией салона....Мой ответ - Опель или Шевроле пока что....
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Ольга ВиноградоваВ ответ на М.Ю. Б.
М.Ю. Б.
Уважаемая Жанна! Если Вам впервые за руль - не покупайте простые и дешёвые машины - безопасность тоже закладывается в цену. Присмотритесь к Опелю Корса и к другим маленьким авто....Но у них есть одна особенность - их не видят на трассах водители фур. Если Ваши маршруты не пролегают по МКАД вечером (хотя темнеет зимой в 16.00)....Если Вам не надо гонять по ленинградке-минке-риге-каширке....то для города - маленькое авто - супер. Второй аспект - развитость сервисной сети. даже мне - пожилому дядьке облом ехать на сервис далеко, и я покупаю бренды, дилеры и сервисы которых рядом с домом или работой. Надёжны для хороших дорог Пежо и Ситроены, но если Вам надо заехать к бабушке в Донецк (например) - то для подвески этих авто такой визит может стать последним. Лады и Логаны - не берите. Чтобы их продать, Вам потребуется принять у себя "на смотринах" человек пятьдесят двадцатилетних "покупателей", у которых нет денег....а трейд-ин для таких авто - это проще подарить малообеспеченному родственнику (тот хоть будет морально благодарен)....Приглядитесь к машинкам, которые стоят на тест-драйвах в автосалонах....Иногда они продаются за очень неплохие деньги. Да, там будет или белый, или чёрный цвет, будет пробег тысяч пять, но это будет вылизанная тачка с гарантией салона....Мой ответ - Опель или Шевроле пока что....
СсылкаПожаловаться
Уважаемый про особенность вы правильно написали только немного перепутали водители фур как раз видят маленькие машинки а вот водители машинок часто не замечают фуры и лезут под них
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Берите Газ-14 . Будете довольны
СсылкаПожаловаться
жанна карабашидиВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Берите Газ-14 . Будете довольны
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Григорий Грищенко
Заберите у меня за 599 т.р. Honda Accord VII TypeS и будете счастливы))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария