Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите выбрать авто для работы.

Здравствуйте, уважаемые автолюбители! В настоящее время возникла необходимость приобретения второго автомобиля для работы, для перевозки цветочной продукции (малый бизнес). Есть два варианта, устраивающие меня по цене. Это ИЖ "Фабула" и ВАЗ 2110. Грузы будут не тяжелые, но объемные. Так вот, поделитесь соображениями, что лучше выбрать. ИЖ "Фабула намного вместительней ВаЗ 2110 (я имею ввиду его "разложенное" состояние?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Saint
Зависит от конкретного экземпляра
СсылкаПожаловаться
Saint
Зависит от конкретного экземпляра
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что экземпляры равноценны по состоянию. 2110 у меня была, а вот фабулу вживую видела на расстоянии.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что экземпляры равноценны по состоянию. 2110 у меня была, а вот фабулу вживую видела на расстоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда почему бы не посмотреть 2104? Стоит недорого, ремонт в копейку обходится, если, конечно же, повезет с выбранным авто, но придется мириться с комфортом из 70-х. А так, Б/У это огромная лотерея, в которой даже с дорогими иномарками не всегда везет.
СсылкаПожаловаться
Mis†ika
А 2111 не рассматривали?
СсылкаПожаловаться
Mis†ika
А 2111 не рассматривали?
СсылкаПожаловаться
рассматривали, конечно, но они немного дороже в цене. Да и не нашли мы сегодня стоящего.
СсылкаПожаловаться
nyukta
вам универсал нужен...недорогой как я понял...или хэтч...седан же неудобен разгрузка-погрузка...
СсылкаПожаловаться
nyukta
вам универсал нужен...недорогой как я понял...или хэтч...седан же неудобен разгрузка-погрузка...
СсылкаПожаловаться
ну да, недорогой. У Ваза сиденья в салон откидываются, получается довольно просторно, почти как у универсала.
СсылкаПожаловаться
ну да, недорогой. У Ваза сиденья в салон откидываются, получается довольно просторно, почти как у универсала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда вам 11 самое норм...или 14 но там неудобно...или 04...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про Фабулу забудьте, это автомобиль для начинающих автомехаников.
СсылкаПожаловаться
Про Фабулу забудьте, это автомобиль для начинающих автомехаников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, уже забыла. Ломается часто?
СсылкаПожаловаться
Спасибо, уже забыла. Ломается часто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Быстрее, чем будете успевать чинить. :-)
СсылкаПожаловаться
Казбек
Сидение как бы не откидывается,а снимаются.А Фабула, ее уже и нет ,как с комплектующими при ремонте.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Говорят они бензина жрут больше, литров 12-14.
СсылкаПожаловаться
думаю десятка понадежнее будет
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
2104 из совсем недорогих или япа праворульного, сарай-это Вам "форум-форум" подсуажет, неубиваемого!
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
2104 из совсем недорогих или япа праворульного, сарай-это Вам "форум-форум" подсуажет, неубиваемого!
СсылкаПожаловаться
Это что за сарай? Что за модель?
СсылкаПожаловаться
У меня пежо партнер как раз грузы вожу не особо тяжелые но объёмные очень доволен, а раньше 2104 была тоже не плохо по вместимости но достала с поломками
СсылкаПожаловаться
У меня пежо партнер как раз грузы вожу не особо тяжелые но объёмные очень доволен, а раньше 2104 была тоже не плохо по вместимости но достала с поломками
СсылкаПожаловаться
Кайфовая машинка. Мне бы идеально подошла.
СсылкаПожаловаться
А Волга меня по бензу не сожрет? В том то и дело, что муж сейчас в Москве, я дома в Ростовской области. Решение нужно принять быстро. За совет выкинуть Фабулу спасибо, а то я было уже повелась. Мне показалась она очень вместительной на фото. Расход бензина по Соболю не подскажете на вскидку, чтобы долго не искать?
СсылкаПожаловаться
Казбек
Да с загрузкой в десятке не в кайф будет.И в багажник,и задняя дверь не шибко открывается.
СсылкаПожаловаться
Казбек
Да с загрузкой в десятке не в кайф будет.И в багажник,и задняя дверь не шибко открывается.
СсылкаПожаловаться
Да, сейчас припоминаю, что дверь действительно не шибко открывается
СсылкаПожаловаться
Да, сейчас припоминаю, что дверь действительно не шибко открывается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но если нет выбора десятка по интересней будет.Хорошая машинка и бу есть не плохие варианты.Просто на которой я катаюсь та мне и нравится.
СсылкаПожаловаться
forum forum
чтобы что-то советовать желательно озвучить сумму и географическое место эксплуатации
СсылкаПожаловаться
forum forum
чтобы что-то советовать желательно озвучить сумму и географическое место эксплуатации
СсылкаПожаловаться
В наличии 70 тыров, просто машина нужна на пару месяцев. Бизнес сезонный. Ростовская область, но есть возможность пригнать из столицы
СсылкаПожаловаться
В наличии 70 тыров, просто машина нужна на пару месяцев. Бизнес сезонный. Ростовская область, но есть возможность пригнать из столицы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотри этот Кариб....если состояние хорошее он года два ещё пробегает
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за ссылочку,что-то я побаиваюсь "старых иномарок" не права?
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ссылочку,что-то я побаиваюсь "старых иномарок" не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кариб - это одна из самых надёжных и простых Тойот..но надо смотреть....что там с двигателем и так далее....у нас япы 70 годов ходят и ничего
СсылкаПожаловаться
forum forum
Кариб - это одна из самых надёжных и простых Тойот..но надо смотреть....что там с двигателем и так далее....у нас япы 70 годов ходят и ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, спасибо за советик, обязательно воспользуемся!!!
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40013... вполне живая четвёрка!через год за эти же деньги уйдёт.
СсылкаПожаловаться
R S
Самый лучший и надежный вариант:

И есть мало :)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
А что, цветочки будут искусственные? Ежели живые, то "холодильник " нужен, однако.

СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Иж не машина, они уже гнилые и толком не ездили.. Чинить если хочешь ,тогда покупай.. Ваз чуть крепче будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть