20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать авто для работы.

Здравствуйте, уважаемые автолюбители! В настоящее время возникла необходимость приобретения второго автомобиля для работы, для перевозки цветочной продукции (малый бизнес). Есть два варианта, устраивающие меня по цене. Это ИЖ "Фабула" и ВАЗ 2110. Грузы будут не тяжелые, но объемные. Так вот, поделитесь соображениями, что лучше выбрать. ИЖ "Фабула намного вместительней ВаЗ 2110 (я имею ввиду его "разложенное" состояние?
Lagunastar Миргородская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Saint
Зависит от конкретного экземпляра
СсылкаПожаловаться
Lagunastar МиргородскаяВ ответ на Saint
Saint
Зависит от конкретного экземпляра
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что экземпляры равноценны по состоянию. 2110 у меня была, а вот фабулу вживую видела на расстоянии.
СсылкаПожаловаться
Lagunastar Миргородская
В том то и дело, что экземпляры равноценны по состоянию. 2110 у меня была, а вот фабулу вживую видела на расстоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда почему бы не посмотреть 2104? Стоит недорого, ремонт в копейку обходится, если, конечно же, повезет с выбранным авто, но придется мириться с комфортом из 70-х. А так, Б/У это огромная лотерея, в которой даже с дорогими иномарками не всегда везет.
СсылкаПожаловаться
Mis†ika
А 2111 не рассматривали?
СсылкаПожаловаться
Lagunastar МиргородскаяВ ответ на Mis†ika
Mis†ika
А 2111 не рассматривали?
СсылкаПожаловаться
рассматривали, конечно, но они немного дороже в цене. Да и не нашли мы сегодня стоящего.
СсылкаПожаловаться
nyukta
вам универсал нужен...недорогой как я понял...или хэтч...седан же неудобен разгрузка-погрузка...
СсылкаПожаловаться
Lagunastar МиргородскаяВ ответ на nyukta
nyukta
вам универсал нужен...недорогой как я понял...или хэтч...седан же неудобен разгрузка-погрузка...
СсылкаПожаловаться
ну да, недорогой. У Ваза сиденья в салон откидываются, получается довольно просторно, почти как у универсала.
СсылкаПожаловаться
Lagunastar Миргородская
ну да, недорогой. У Ваза сиденья в салон откидываются, получается довольно просторно, почти как у универсала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда вам 11 самое норм...или 14 но там неудобно...или 04...
СсылкаПожаловаться
Артём НиколаенкоВ ответ на Lagunastar Миргородская
Lagunastar Миргородская
ну да, недорогой. У Ваза сиденья в салон откидываются, получается довольно просторно, почти как у универсала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про Фабулу забудьте, это автомобиль для начинающих автомехаников.
СсылкаПожаловаться
Lagunastar МиргородскаяВ ответ на Артём Николаенко
Артём Николаенко
Про Фабулу забудьте, это автомобиль для начинающих автомехаников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, уже забыла. Ломается часто?
СсылкаПожаловаться
Артём НиколаенкоВ ответ на Lagunastar Миргородская
Lagunastar Миргородская
Спасибо, уже забыла. Ломается часто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Быстрее, чем будете успевать чинить. :-)
СсылкаПожаловаться
Казбек
Сидение как бы не откидывается,а снимаются.А Фабула, ее уже и нет ,как с комплектующими при ремонте.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Lagunastar МиргородскаяВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Говорят они бензина жрут больше, литров 12-14.
СсылкаПожаловаться
александр федоров
думаю десятка понадежнее будет
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
2104 из совсем недорогих или япа праворульного, сарай-это Вам "форум-форум" подсуажет, неубиваемого!
СсылкаПожаловаться
Lagunastar МиргородскаяВ ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
2104 из совсем недорогих или япа праворульного, сарай-это Вам "форум-форум" подсуажет, неубиваемого!
СсылкаПожаловаться
Это что за сарай? Что за модель?
СсылкаПожаловаться
кушеваров павел
У меня пежо партнер как раз грузы вожу не особо тяжелые но объёмные очень доволен, а раньше 2104 была тоже не плохо по вместимости но достала с поломками
СсылкаПожаловаться
Lagunastar МиргородскаяВ ответ на кушеваров павел
кушеваров павел
У меня пежо партнер как раз грузы вожу не особо тяжелые но объёмные очень доволен, а раньше 2104 была тоже не плохо по вместимости но достала с поломками
СсылкаПожаловаться
Кайфовая машинка. Мне бы идеально подошла.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария