14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите выбрать авто

всем здравствуйте. помогите пожалуйста с советом: какой автомобиль выбрать в пределах 350 тыс. руб.?
Slavchik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Саша Ш.
новый или б/у?
СсылкаПожаловаться
Slavchik
иномарку б/у
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
фокус2 мотор 1,8. Самый популярный из б.у.
СсылкаПожаловаться
Саша Ш.
можно типа мицубиси лансер, тойоту королу, ниссан альмера, французов не советую. бери японку. немцы за эти деньги уже уставшие. можно и с левым рулем из того же списка.
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на Саша Ш.
Саша Ш.
можно типа мицубиси лансер, тойоту королу, ниссан альмера, французов не советую. бери японку. немцы за эти деньги уже уставшие. можно и с левым рулем из того же списка.
СсылкаПожаловаться
А чего эт так французов недолюбливают? У моих знакомых логаны многие взяли,довольны,движки слабоваты а так, не ломкие з/част недорого,и цены на б/у адекватные.
СсылкаПожаловаться
Ozzy OsbourneВ ответ на сергей клен
сергей клен
А чего эт так французов недолюбливают? У моих знакомых логаны многие взяли,довольны,движки слабоваты а так, не ломкие з/част недорого,и цены на б/у адекватные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что есть французы, а есть логаны.
СсылкаПожаловаться
Slavchik
а если ford fusion? я много езжу, и дороги, мягко говоря, не очень.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Slavchik
Slavchik
а если ford fusion? я много езжу, и дороги, мягко говоря, не очень.
СсылкаПожаловаться
Фьюжн вполне можно. Хотя автомобиль на любителя и с недостатками, с которыми вы можете ознакомиться в соответствующих обзорах. Корола и Фокус же за эти деньги будут изрядно потрепанные жизнью. А вообще самый популярный вариант за ваши деньги Лачетти, едет да и ладно
СсылкаПожаловаться
Саша Ш.
он жестковат и ест много. да и запчасти дороговато, шумка плохая. короче, знакомые не в восторге. можешь взять хонду H-RV. но я бы взял, если не правый руль, то его.
СсылкаПожаловаться
Владимир
за 350 ФФ2 трудно найти. По любасу это машина старше 5 лет. Нормальный ФФ2 от 400 и выше. За 350 наверное все же лачу надо искать.
СсылкаПожаловаться
Саша Ш.В ответ на Владимир
Владимир
за 350 ФФ2 трудно найти. По любасу это машина старше 5 лет. Нормальный ФФ2 от 400 и выше. За 350 наверное все же лачу надо искать.
СсылкаПожаловаться
за 350 ФФ2 трудно найти. По любасу это машина старше 5 лет. Нормальный ФФ2 от 400 и выше. За 350 наверное все же лачу надо искать.

шевик нисковат и свесы у него большие, а ему надо повыше.
СсылкаПожаловаться
Саша Ш.
французы собираются у нас. и качество не постоянно, шаровые меняются с рычагами вместе, отдельно или не продаются, а если продаются, на место хрен поставишь, гранаты помоему вместе с приводами меняются. лачетти хорошь не спорю, но клиренс нисковат. пусть сам думает. чо понравится то и бери. все равно лучше чем автотаз
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 350 вот это

СсылкаПожаловаться
Mаdesto
Советую присмотреться к Акценту, за 350 возьмете свежий год и замечательное состояние.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
да, рекомендую присмотреться к акценту. Сам катаюсь.
СсылкаПожаловаться
ThundeR
купите митсубиши спейс раннер хорошая машина. но цену не знаю по вашему РУБ. она стоит 5000/6$
СсылкаПожаловаться
Федор Колин
Ну варианта три: б/у иномарку, нашу отечественную или бюджетную новую ино. Я бы выбрал вариант третий как самый удобный, просто и надежный. Нексию, например, можно. Добротный автомобиль. Да, простой, но без переплаты за шильдик, будет возить Вас в любую погоду, подходит и для лета, и для зимы, идля города, и для трассы. Еще часто ан Нексиях ездят в путешествия, на дальние расстояния. Она выносливая. В сервис только на ТО будете заезжать и то, не очень часто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария