24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать авто

В раздумьях какую машину лучше взять,в пределах 300 тыс.Первая машина Ваз 2101.На примете есть 2 авто,рено меган 2 и мицубиси лансер 9.Подскажите что из них лучше и качественнее,а также не дорогой в обслуживании,если есть еще какие нибудь варианты то посоветуйте.Заранее спасибо.Машину выбираю не для себя,а для парня.
юленька сапильникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
DAD MOROZ
Подарок к ДР? После 2101 все будут космолетами.
СсылкаПожаловаться
Евгений Иванович
saab 9-3 2.0t ...я наслаждаюсь..
СсылкаПожаловаться
роланд ромуальдовВ ответ на Евгений Иванович
Евгений Иванович
saab 9-3 2.0t ...я наслаждаюсь..
СсылкаПожаловаться
марка куплена Китаем... авто не выпускают более.
СсылкаПожаловаться
Евгений ИвановичВ ответ на роланд ромуальдов
роланд ромуальдов
марка куплена Китаем... авто не выпускают более.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
марка куплена Китаем... авто не выпускают более.

марка возобновила выпуск в декабре. И принадлежит не Китаю а Швеции, компании NEVS. А Китай помогает... Не знаешь не утверждай. Можно попасть в просак.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
берите лансер - он более молодежный, там компоновка узлов и агрегатов более просторная, самому обслуживать легче..
рено меган 2 - более пенсионерский, но в салоне будет комфортнее.. компоновка узлов более тесная, обслуживать потяжее..
оригинал детали у лансера дороже.. у рено - дешевле.. не оригинал - и там и там не дорого..
посмотрите хендэ элатра, киа серато, форд фокус 2
СсылкаПожаловаться
заколебали дачники пробки делатьВ ответ на AlexKey
AlexKey
берите лансер - он более молодежный, там компоновка узлов и агрегатов более просторная, самому обслуживать легче..
рено меган 2 - более пенсионерский, но в салоне будет комфортнее.. компоновка узлов более тесная, обслуживать потяжее..
оригинал детали у лансера дороже.. у рено - дешевле.. не оригинал - и там и там не дорого..
посмотрите хендэ элатра, киа серато, форд фокус 2
СсылкаПожаловаться
Не тільки жигули та не японська машина. Ви повинні взяти американську машину
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Б/У машину думаю надо выбирать не по марке,а по ёё состоянию.Сейчас тоже выбираю для дочери.Пока остановился на Nissan Note 2008г. пробег 41000км.АКПП.Цена вопроса360000(+резина)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ВилковВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Находил я и по моложе,но состояние гораздо хуже.Смотре Астру 2011г,а состояние ужасное (300 000РУБ)
СсылкаПожаловаться
Евгений Иванович
Можно взять 03,04, 05...у меня 03...на ручке...без поломок серьезных. запчасти не дорогие, как многие говоря... А валит как самолет.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Евгений Иванович
Евгений Иванович
Можно взять 03,04, 05...у меня 03...на ручке...без поломок серьезных. запчасти не дорогие, как многие говоря... А валит как самолет.
СсылкаПожаловаться
Тогда можно и на копейке дальше гонять).
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Евгений Иванович
Евгений Иванович
Можно взять 03,04, 05...у меня 03...на ручке...без поломок серьезных. запчасти не дорогие, как многие говоря... А валит как самолет.
СсылкаПожаловаться
...у меня 03...на ручке...
Раритет...на ручке!
СсылкаПожаловаться
Евгений Иванович
Нет, у нас много на ручке саабиков.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Евгений Иванович
Евгений Иванович
Нет, у нас много на ручке саабиков.
СсылкаПожаловаться
))) СААБ? а я про ВАЗ...
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Не помогу!
СсылкаПожаловаться
Евгений Иванович
А я про сааб 9-3
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне тоже кажется надёжнее меган..Меган у меня был-машина очень неприхотливая.А вот лансер у приятеля был-он переплевался.Дорогие запчасти-просто космос.Жёсткая.Из плюсов только простота конструкции.
СсылкаПожаловаться
заколебали дачники пробки делатьВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Французькі машини погані. Американський кращий
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария