Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите выбрать авто

Добрый день. Не подскажите какую машину лучше купить в пределах 200000. Рассматриваю любые варианты, самое главное требование, чтобы автомобиль был надежным, экономичным и неприхотливым. Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Роман Потырин
В основном выбор стоит между Деу нексия, ВАЗ, ЗАЗ шанс, шевроле ланос....последнее время стал смотреть китайцев и тойоты 90х готов. Стоят ли они вообще внимания. китайцы сомнительны, тойоты 20-ти летние уже.
СсылкаПожаловаться
Роман Потырин
В основном выбор стоит между Деу нексия, ВАЗ, ЗАЗ шанс, шевроле ланос....последнее время стал смотреть китайцев и тойоты 90х готов. Стоят ли они вообще внимания. китайцы сомнительны, тойоты 20-ти летние уже.
СсылкаПожаловаться
В место Дэо и Ланоса посмотри Лучше лачетти на 1.6.
Регион какой ?
СсылкаПожаловаться
Шурик
Регион какой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Сейчас он так и купил Лачетти до 200 тыс руб.
СсылкаПожаловаться
Ага! Сейчас он так и купил Лачетти до 200 тыс руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что не так ?
СсылкаПожаловаться
Шурик
Регион какой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В место Дэо и Ланоса посмотри Лучше лачетти на 1.6.Регион какой ?
Свердловская область
СсылкаПожаловаться
Роман Потырин
В место Дэо и Ланоса посмотри Лучше лачетти на 1.6.Регион какой ?
Свердловская область
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас за такие деньги лачетти наврятли можно будет найти, если только в Москву ехать но это 2 дня минимум на поиски, если повезет то сразу найдете.
Из китайцев лифан Солано не плохая машинка http://www.drive2.ru/cars/lifan/solano/s...
СсылкаПожаловаться
Шурик
У вас за такие деньги лачетти наврятли можно будет найти, если только в Москву ехать но это 2 дня минимум на поиски, если повезет то сразу найдете.
Из китайцев лифан Солано не плохая машинка http://www.drive2.ru/cars/lifan/solano/s...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на авито задал поиск - Шевроле Лачетти до 200 тыс руб, почти все битые и в Москве в том числе.
СсылкаПожаловаться
Я на авито задал поиск - Шевроле Лачетти до 200 тыс руб, почти все битые и в Москве в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так выбирать надо а не первую попавшуюся брать.
Я свою в прошло году за 200 продал с пробегом 170 тыс.
СсылкаПожаловаться
Роман Потырин
СсылкаПожаловаться
только ваз,приора,1,6,16 кл.видно,что высокий и молодой-калина не катит,хотя нареканий нет больших на неё.я сам с урала,белорецк.нексия,заз,шанс,китайцы,тойоты старые-вечные,т.к.не продашь у нас.и не слушай москвичей-у них страна другая.кстати,приора уйдёт влёт,если что.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
посмотри хендэ элантра на агрегатах митсубиши лансера.. это начало нулевых..
ну или дешевый в содержании вариант если не убит - лада калина...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если отбросишь стереотипы то Чери Фора, порадует динамикой, простором и достойной надежностью.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52243...
Из масс-сегмента Хундай Акцент прекрасный вариант, пожалуй лучший в этом бюджете.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если отбросишь стереотипы то Чери Фора, порадует динамикой, простором и достойной надежностью.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52243...
Из масс-сегмента Хундай Акцент прекрасный вариант, пожалуй лучший в этом бюджете.
СсылкаПожаловаться
Хундай акцент за такую цену будет или после аварии или ушатаный, на ремонт разоришься.
СсылкаПожаловаться
Бери Калину за эти деньги, посвежее! На 20 летние даже не смотри. Какой бы ни была надежной иномарка, механизмы и узлы устаревают везде.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Смотри праворуких японцев. Лучшее авто за эти деньги с приличным фаршем..
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
чёто мне впадлу эти машины обсуждать
СсылкаПожаловаться
по моему за эти деньги наиболее вменяемый вариант, это только хендай акцент...
СсылкаПожаловаться
piloterist
Лачетти даже в Москве до 200 всего-то 6 вариантов на auto.ru. А вот акцентов за эти деньги великое множество, есть из чего выбрать с пробегом меньше 100к. Надежная и не прихотливая машинка, я бы и не смотрел ничего другого.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Нексия отличный агрегат,но печка дрянь уже при минус 18 воздух чуть теплый
СсылкаПожаловаться
за 200 только таз!!!!и не нужно кричать что бу хохлянский шанс ланос или старая нексия качественнее таза!!!!
СсылкаПожаловаться
auto-40
андрей аржанников , да что вы говорите , а вы эксплуатировали Ланос ? А я ездил на нём 3 года , пересев кстати с Вазов и могу точно утверждать , что Ланос на три головы выше по надёжности , чем Ваз . Автор , бери смело Ланос 08-09 г. ( только не Шанс ) только комплектацию с кондиционером и никакого не слушай . Надёжный , неприхотливый и дешёвый в эксплуатации авто .да что вы говорите , а вы эксплуатировали Ланос ? А я ездил на нём 3 года , пересев кстати с Вазов и могу точно утверждать , что Ланос на три головы выше по надёжности , чем Ваз . Автор , бери смело Ланос 08-09 г. ( только не Шанс ) только комплектацию с кондиционером и никакого не слушай . Надёжный , неприхотливый и дешёвый в эксплуатации авто .
СсылкаПожаловаться
auto-40
Извините не в ту тему написал , поэтому считайте коммент недействительным .
СсылкаПожаловаться
auto-40
Здесь всё правильно . Просто две почти одинаковые темы , вот и спутал .
СсылкаПожаловаться
Сергей Цветков
Может вызвать споры сам сплуатирую 7,5 ле КИА Спектра с салона..Этих годов они на вторичке столько и стоят .На мой взгляд почти неубиваемая машина.188 т.км. зима-лето. живем сельпо .дороги такие-же.Все раходы на пробег (записываю Все с первого дня) т.е бензин.ТО.страховка чехлы.мойка.(чаще сам) замена масел,колодок, ГАИ и т. д.. Все получилось 2,8 рубля километр. Бензин всегда 95 расход 7-8,5 л.
СсылкаПожаловаться
Сергей Цветков
7,5 лет! И ремонты -забыл дописать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru