Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите выбрать авто!!! :)

Помогите выбрать авто?
Сейчас Opel Astra хечбек 2005 года. ( хорошая машинка, комплектация космо.. и все такое) но хочется другую..по больше..)

Много перебрали машин и по деньгам остановились на двух вариантах которые действительно нравятся это Mitsubishi Lancer 2008 года 1,8 АКПП или BMW 316 АКПП ))), нооооо BMW 2003 года

Вот теперь стоит делема хочется BMW , но Lancer новее.. и страшно что потом за это BMW на ремонт еще отдать придется....

Кто на чем ездил, подскажите как что в эксплуатации???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Неизвестно
Как вариант за эти деньги можно купить новую ЕЛАНТРУ(КОРЕЙЦА)по качеству и на дежности не уступит.Нет проблем,почетайте отзовы.Б/У-это вливание денег и геморой на голову.Lancer .BMW дороги в эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Как вариант за эти деньги можно купить новую ЕЛАНТРУ(КОРЕЙЦА)по качеству и на дежности не уступит.Нет проблем,почетайте отзовы.Б/У-это вливание денег и геморой на голову.Lancer .BMW дороги в эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет.
Но Елантра - фуфуфуфуу )))))

И на счет лансера почему дорого в эксплуатации? на сколько я знаю( и у родителей мицубиси аутлендер) не жалуются что они дорогие, тем более лансер будет 2008 года и там ближайшие пару лет проблем не будет, гарантия + каско !!!Видити вся проблема именно в том что лансер получается без гемора на ближайшее время , а вот бмв ???кот в мешке потому что 2003 года.. и непонятно пренебреч беспроблемностью лансера или кайфом от езды на бмв ))))
СсылкаПожаловаться
Shenochka
Спасибо за совет.
Но Елантра - фуфуфуфуу )))))

И на счет лансера почему дорого в эксплуатации? на сколько я знаю( и у родителей мицубиси аутлендер) не жалуются что они дорогие, тем более лансер будет 2008 года и там ближайшие пару лет проблем не будет, гарантия + каско !!!Видити вся проблема именно в том что лансер получается без гемора на ближайшее время , а вот бмв ???кот в мешке потому что 2003 года.. и непонятно пренебреч беспроблемностью лансера или кайфом от езды на бмв ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗА СКОЛЬКО БУДЕШЬ ПРОДАВАТЬ СВОЮ АСТРОЧКУ
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Зачем брать Б/у,если за эти деньги можно взять хороший новый автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Зачем брать Б/у,если за эти деньги можно взять хороший новый автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Я согласна , что можно взять новый авто!!!
Например черри тиго ))))))))))))

Дело не в этом.. тут именно вопрос между машинами которые нам действительно нарвятся, зачем покупать то от чего ты не получаешь удовольствия?
СсылкаПожаловаться
Я так полагаю, что вм хочется БМВ из-за статуса. А лансер - г-но полное. Отстой. Лучше не покуупать. Даже новую. да, согласен, кузов хорош. красив. Но дело не в этом. Начинка - гниловата. И причем здорово гниловата.
Ну БМВ дело другое. Машинка хороша, даже 03 года будет. если конечно не ушата мальчиками гонщиками. Но как у нас говориться- ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ - ЛЮБИ И САНОЧКИ ВОЗИТЬ. Запчасти дороговаты. Но у них и моторесурс конечно не как у наших тазиков. Я не думаю, что вы возьмету рухлядь. продиагностируйтесь и все будете знать . И самой спокойней будет.
Из этих 2-х машинок я посоветую БМВ. Расчитывайте на обслуживание.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru