21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать авто!!! :)

Помогите выбрать авто?
Сейчас Opel Astra хечбек 2005 года. ( хорошая машинка, комплектация космо.. и все такое) но хочется другую..по больше..)

Много перебрали машин и по деньгам остановились на двух вариантах которые действительно нравятся это Mitsubishi Lancer 2008 года 1,8 АКПП или BMW 316 АКПП ))), нооооо BMW 2003 года

Вот теперь стоит делема хочется BMW , но Lancer новее.. и страшно что потом за это BMW на ремонт еще отдать придется....

Кто на чем ездил, подскажите как что в эксплуатации???
Shenochka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Неизвестно
Как вариант за эти деньги можно купить новую ЕЛАНТРУ(КОРЕЙЦА)по качеству и на дежности не уступит.Нет проблем,почетайте отзовы.Б/У-это вливание денег и геморой на голову.Lancer .BMW дороги в эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
ShenochkaВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Как вариант за эти деньги можно купить новую ЕЛАНТРУ(КОРЕЙЦА)по качеству и на дежности не уступит.Нет проблем,почетайте отзовы.Б/У-это вливание денег и геморой на голову.Lancer .BMW дороги в эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет.
Но Елантра - фуфуфуфуу )))))

И на счет лансера почему дорого в эксплуатации? на сколько я знаю( и у родителей мицубиси аутлендер) не жалуются что они дорогие, тем более лансер будет 2008 года и там ближайшие пару лет проблем не будет, гарантия + каско !!!Видити вся проблема именно в том что лансер получается без гемора на ближайшее время , а вот бмв ???кот в мешке потому что 2003 года.. и непонятно пренебреч беспроблемностью лансера или кайфом от езды на бмв ))))
СсылкаПожаловаться
НЕЛЬСОНВ ответ на Shenochka
Shenochka
Спасибо за совет.
Но Елантра - фуфуфуфуу )))))

И на счет лансера почему дорого в эксплуатации? на сколько я знаю( и у родителей мицубиси аутлендер) не жалуются что они дорогие, тем более лансер будет 2008 года и там ближайшие пару лет проблем не будет, гарантия + каско !!!Видити вся проблема именно в том что лансер получается без гемора на ближайшее время , а вот бмв ???кот в мешке потому что 2003 года.. и непонятно пренебреч беспроблемностью лансера или кайфом от езды на бмв ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗА СКОЛЬКО БУДЕШЬ ПРОДАВАТЬ СВОЮ АСТРОЧКУ
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Зачем брать Б/у,если за эти деньги можно взять хороший новый автомобиль.
СсылкаПожаловаться
ShenochkaВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Зачем брать Б/у,если за эти деньги можно взять хороший новый автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Я согласна , что можно взять новый авто!!!
Например черри тиго ))))))))))))

Дело не в этом.. тут именно вопрос между машинами которые нам действительно нарвятся, зачем покупать то от чего ты не получаешь удовольствия?
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Я так полагаю, что вм хочется БМВ из-за статуса. А лансер - г-но полное. Отстой. Лучше не покуупать. Даже новую. да, согласен, кузов хорош. красив. Но дело не в этом. Начинка - гниловата. И причем здорово гниловата.
Ну БМВ дело другое. Машинка хороша, даже 03 года будет. если конечно не ушата мальчиками гонщиками. Но как у нас говориться- ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ - ЛЮБИ И САНОЧКИ ВОЗИТЬ. Запчасти дороговаты. Но у них и моторесурс конечно не как у наших тазиков. Я не думаю, что вы возьмету рухлядь. продиагностируйтесь и все будете знать . И самой спокойней будет.
Из этих 2-х машинок я посоветую БМВ. Расчитывайте на обслуживание.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария