Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите выбрать!!!

Хочу машину для путешествий по России! После долгих размышлений о клиренсе, расходе топлива и размере багажника остановилась на трех моделях - подержанные Киа Спортаж II или Хундай Туксан (3-5 лет) или же новая Сузуки SX4. Посоветуйте, пожалуйста, уважаемые знатоки!))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
Алексей Гусев
Сузучка маловата будет и низковата хотя и надёжна,с б\у корейцами возможны проблемы в плане надёжности.Лучше бы Х-Трейлик.Там и места как в вагоне,и клиренс хороший,а на ручке и не обжора.Кстати в плане экономичности ещё хорош Мицубиши АSХ перднеприводный на ручке.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Сузучка маловата будет и низковата хотя и надёжна,с б\у корейцами возможны проблемы в плане надёжности.Лучше бы Х-Трейлик.Там и места как в вагоне,и клиренс хороший,а на ручке и не обжора.Кстати в плане экономичности ещё хорош Мицубиши АSХ перднеприводный на ручке.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за ответ!) Х-Трейл для меня великоват, боюсь с ним не справиться) Мицубиши же, подозреваю, дороговат в обслуживании, а в подержанный, да еще с нашими дорогами, наверняка придется вкладывать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
СсылкаПожаловаться

интересно,с каким б/у проблемы невозможны?подскажите,пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков

интересно,с каким б/у проблемы невозможны?подскажите,пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да любой б\у надо перетряхивать,просто я пояснил из перечисленного Натальей.
СсылкаПожаловаться
новый сузуки подерживаю
СсылкаПожаловаться
Наталья
Спасибо!) Итак, пока 0:0:2 в пользу Сузуки!
СсылкаПожаловаться
Наталья
Спасибо!) Итак, пока 0:0:2 в пользу Сузуки!
СсылкаПожаловаться
Присоединюсь.Из Вами перечисленных - самое оно.Новый он и в Африке новый.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Присоединюсь.Из Вами перечисленных - самое оно.Новый он и в Африке новый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К тому же сам сузуковод,но вот Витару для дальних поездок не рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
К тому же сам сузуковод,но вот Витару для дальних поездок не рекомендую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, а почему? Витара, кстати, тоже была в списке рассматриваемых с самого начала)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мы путешествуем в основном по европейской части России, по Карелии, но планы еще большие)). Совсем уж по бездорожью не ездим, хотя бывает, что дорога временами пропадает), но и в небольших городах, да и в больших нередко тоже дороги такие, что все равно нужна машинка повыше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы тоже пока ездим на Киа Рио, в предыдущем кузове. Вроде бы еще нигде не застряли, но иногда все-таки дном задевали, особенно в Карелию когда ездили, там иногда дорога пропадала)
А сколько же вы до Байкала ехали? Байкал - это просто наша мечта, но мы все-таки поезд рассматривали)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обязательно съездим!!!)
СсылкаПожаловаться
Владимир Зимин
Наташа, берите Тушканчика лет трех в эксплуатации и при соблюдении всех гарантийных ТО у официальных диллеров, с пробегом в районе 50 тыс-не прогадаете.Надо брать с рук и по рекомендациям знакомых, но желательно не в автосалонах, где можно нарваться на восстоновленные после ДТП. Уменя опыт под 50 лет и Туссан седьмая машина по счету. Ни сколько не жалею и не жалуюсь. По нашим дорогам то,что надо. Только берите на автомате. Счастливой покупки и ровных дорог.
СсылкаПожаловаться
Владимир Зимин
Наташа, берите Тушканчика лет трех в эксплуатации и при соблюдении всех гарантийных ТО у официальных диллеров, с пробегом в районе 50 тыс-не прогадаете.Надо брать с рук и по рекомендациям знакомых, но желательно не в автосалонах, где можно нарваться на восстоновленные после ДТП. Уменя опыт под 50 лет и Туссан седьмая машина по счету. Ни сколько не жалею и не жалуюсь. По нашим дорогам то,что надо. Только берите на автомате. Счастливой покупки и ровных дорог.
СсылкаПожаловаться
Я как раз и рассматриваю только автомат) Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Чтобы путешествовать по России, нужно быть уверенным, что, в любой точке нашей необъятной Родины Вы всегда сможете отремонтировать вашего "боевого коня". После Москвы начинается проявляться др. сторона нашей Российской действительности. Это больше касается запчастей, приходится ждать 1-7 дней, чем дальше от Москвы тем больше сроки. А если случится поломка в деревне Кукуево, как быть? Я думаю с корейцами проще,...а вот SX4 или ASX?...а Шеви Нива не по проще ли будет? И если брать а/м только на "ручке". Удачи в покупке.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Ш-Нива не рассматривалась из-за отсутствия модели с автоматом)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Если б.у. то лучше Хундай Туксан берите - найти живую не убитую машину можно без проблем. Обслуживание дешевое. Машина сама надежная, хлопот и проблем не доставляет.
Если не принципиален полный привод возможно взять новый
Renault Sandero Stepway 1.6 AT Базовая (102 л.с.)
или Renault Duster 2.0 AT 4x2 Expression (135 л.с.)

а так я скорее за новый Suzuki SX4 - авто будет на гарантии, автомат и мотор там надежные, хлопот с ним не должно быть. правда надо понимать что с асфальта на травку на нем съехать можно, но в грязь лучше не соваться..
http://www.off-road-drive.ru/archive/68/...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Если б.у. то лучше Хундай Туксан берите - найти живую не убитую машину можно без проблем. Обслуживание дешевое. Машина сама надежная, хлопот и проблем не доставляет.
Если не принципиален полный привод возможно взять новый
Renault Sandero Stepway 1.6 AT Базовая (102 л.с.)
или Renault Duster 2.0 AT 4x2 Expression (135 л.с.)

а так я скорее за новый Suzuki SX4 - авто будет на гарантии, автомат и мотор там надежные, хлопот с ним не должно быть. правда надо понимать что с асфальта на травку на нем съехать можно, но в грязь лучше не соваться..
http://www.off-road-drive.ru/archive/68/...
СсылкаПожаловаться
Почитала, спасибо, очень интересно) Йети тоже рассматривался, но был отвергнут из-за частых жалоб на плохое поведение робота в пробках.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Почитала, спасибо, очень интересно) Йети тоже рассматривался, но был отвергнут из-за частых жалоб на плохое поведение робота в пробках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у йети вопросы не только к надежности робота, но и к его турбированному движку есть вопросы.
СсылкаПожаловаться
nyukta
иномарка хорошо а россия необьятна...я бы выбрал нашу чтобы быть увереным что в любой "дыре" можно купить запчасти...
СсылкаПожаловаться
nyukta
иномарка хорошо а россия необьятна...я бы выбрал нашу чтобы быть увереным что в любой "дыре" можно купить запчасти...
СсылкаПожаловаться
Хочется путешествовать, а не покупать запчасти) Поэтому стараюсь выбрать машину, с которой не будет особых проблем, хотя бы в первое время)
СсылкаПожаловаться
Наталья
Хочется путешествовать, а не покупать запчасти) Поэтому стараюсь выбрать машину, с которой не будет особых проблем, хотя бы в первое время)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда смотрите в оба при покупке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыы...тоже истина....
СсылкаПожаловаться
Андрей
Наташа,Я рекомендовать не буду,если интересно про Спортаж 2,посмотрите сдесь http://reviews.drom.ru/kia/sportage/4776....,пробег 116 т.км.,проблем нет,универсальный авто,трасса,город,бездорожье в разумных пределах,семейный авто)!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Наташа,Я рекомендовать не буду,если интересно про Спортаж 2,посмотрите сдесь http://reviews.drom.ru/kia/sportage/4776....,пробег 116 т.км.,проблем нет,универсальный авто,трасса,город,бездорожье в разумных пределах,семейный авто)!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Почитаю обязательно)
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
SX-4 Вполне достаточно для путешествий по догогам. Шорошим и плохим.
Маловат и низковат будет, если планируете недельные поездки по глухой тайге.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
SX-4 Вполне достаточно для путешествий по догогам. Шорошим и плохим.
Маловат и низковат будет, если планируете недельные поездки по глухой тайге.
СсылкаПожаловаться
Нет, по тайге не ездим) Думаю, действительно Сузучки будет достаточно для наших дорог.
СсылкаПожаловаться
для путешествии только НОВАЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
для путешествии только НОВАЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Вот я тоже так уже думаю) Обкатать немножко - и вперед!
СсылкаПожаловаться
forum forum
на Судзуки за пределы города рискованно....ломучие они...как и корейцы....за 600 тыс из бу лучше смотреть
http://moscow.drom.ru/toyota/rav4/106976...
http://moscow.drom.ru/honda/cr-v/1004325...
http://moscow.drom.ru/toyota/noah/106971...
http://moscow.drom.ru/ford/escape/106877...
http://moscow.drom.ru/mitsubishi/outland...
http://moscow.drom.ru/mitsubishi/pajero_...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru