24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать

«Посоветуйте что брать? Mitsubishi Legnum (EAO) цена(90,000) или Volkswagen Passat (B3, B4) цена (90,000)»для езды на работу и там по работе привезти что нибудь типа кровельного покрытия или что нибудь из пару канистр антисептика. У Mitsubishi Legnum (EAO) есть проблемы по кузову на заднем левом крыле есть коррозия, а Volkswagen Passat (B3, B4) по виду так себе
Andry Akhmerov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
сергей задорожный
Тут нужно видеть и щупать авто, чтобы посоветовать. Оба варианта почти мертвые.
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
Что за машина за 90000. Это металолом в полном смысле!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
А где вы такой дашевый Легнум в ЕА кузове нашли??? Какого года машина?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
А что значит по виду так себе? Какая разница на чем возить навоз-главное, чтобы авто было технически исправно. За 90 тыс не до внешнего вида.
СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
У вас халявные деньги. некуда деть...не жалко на хлам выбрасывать. что-б хозяин авто. то что вам продаст. сильно улыбался...вы сами-то что всерьез думаете что Вы на этом будете езъдить... ничего не перепутали... может она на Вас...не хватает секаса. так чего-ж врать. так и скажите... поймем... с уважением...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
На этих форумах с темами вроде "хочу купить дешевое но более-менее нормальное авто" лучше вообще не обращаться... Заклюют просто разного рода "псевдопрофи"... Вместо того, чтобы что-нибудь по теме посоветовать - будут сами понимаете что в уши вкручивать... Смешно просто таких "знатоков" читать.
СсылкаПожаловаться
дима смехов
Всем привет! подскажите что выбрать за 250 штук хочу взять китайца чери fora 2007г или тойоту марк2 пр руль 94 год что лучше выбрать за ранее блогадарен.






СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на дима смехов
дима смехов
Всем привет! подскажите что выбрать за 250 штук хочу взять китайца чери fora 2007г или тойоту марк2 пр руль 94 год что лучше выбрать за ранее блогадарен.






СсылкаПожаловаться
Конечно Марковник! Китайца лесом шли вместе с продавцом!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на дима смехов
дима смехов
Всем привет! подскажите что выбрать за 250 штук хочу взять китайца чери fora 2007г или тойоту марк2 пр руль 94 год что лучше выбрать за ранее блогадарен.






СсылкаПожаловаться
Ну и вопрос... Конечно Марк! Кстати ха 250 в европейской части России уже можно взять машину в сотом кузове:
http://www.avito.ru/anapa/avtomobili_s_p...
http://www.avito.ru/omsk/avtomobili_s_pr...
http://www.avito.ru/voronezh/avtomobili_...
http://www.avito.ru/balashiha/avtomobili...
http://www.avito.ru/staryy_oskol/avtomob...
Обрати внимание на соплатформенников Марка - это Креста и Чайзер.
СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
что-б не думал что вкручиваю...по -теме... у моего отца первая иномарка была эсперо-очень неплохая машина . год . конечно. 1998-1999 но недавно видел. стоит у дома . ржавчины с виду не. пробег под 200-просят 110 с торгом... уж всяко лучше...а -по теме и посоветовали... НЕ ВЫБРАСЫВАТЬ НА ВЕТЕР ДЕНЬГИ... ЧТО НЕПОНЯТНОГО...Человек спросил конкретно-ему конкретно и ответили...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Александр Симонов
Александр Симонов
что-б не думал что вкручиваю...по -теме... у моего отца первая иномарка была эсперо-очень неплохая машина . год . конечно. 1998-1999 но недавно видел. стоит у дома . ржавчины с виду не. пробег под 200-просят 110 с торгом... уж всяко лучше...а -по теме и посоветовали... НЕ ВЫБРАСЫВАТЬ НА ВЕТЕР ДЕНЬГИ... ЧТО НЕПОНЯТНОГО...Человек спросил конкретно-ему конкретно и ответили...
СсылкаПожаловаться
По-твоему Эсперо, который по сути представляет собой Опель Рекорд Е, который выпускался с 1977 по 1986 годы с не самой высококй надежностью и коррозионной стойкостью лучше чем Легнум, или Пассат??? Вопросов нет, надо смотреть на состояния машин, но при прочих равных Эсперик проигрывает этим моделям вчистую...
СсылкаПожаловаться
Вероника Кузнецова
клевать они могут а не знают что вот на таком хламе как вы говорите я шесть лет в такси работал пассат 3 ни единого дня не стоял притом в морозы под 30 градусов почему то весь ваш не хлам не заводился у меня с этим проблем не было не когда и почему то заводил с буксира все ваши новые сраные тайоты чтоб не одному работать сейчас купил пассат 5 тоже буду ездить без проблем знаю точно хотя машину взял у человека который не следил за ней и не надо писать ауди фольц хлам металлом каждый день вижу не хлам стоит с открытыми капотами на обочине и переживет этот хлам все ваши анусы и логаны 25 раз просто надоели уже так писать . удачи всем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария