20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать:

Всем привет! Пытаюсь выяснить какая марка и модель автомобиля лучше из тех, которые мне нравятся и из которых собираюсь выбирать для покупки... Итак: Opel Vectra B. Volkswagen Golf III. Volkswagen Vento. Audi 80 B4...Прошу вас помочь определить, что на самом деле лучше. Критерии к автомобилю у меня, в принципе, как и у всех. Для меня важно: 1) стоимость запчастей (по кузову и внутренних); 2) ремонтопригодность; 3) качество кузова; 4) качество материалов отделки, электроники и т.д.; 5) минусы данных моделей; 6) комплектация и прочее... Машина будет также использоваться для работы в такси, сумма на покупку не более 200 тыс.руб. Если знаете эти автомобили, то пишите какая модель какого года лучше и в какой комплектации...Вобщем пишите, буду очень признателен откликнувшимся, спасибо!
Сергей Воронков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Серикжан Батталов
У опеля ходовка покрепче будет, но кузов гниет быстрее, интерьер у ауди посолидней и комфортней, гольф и венто одна и таже машина хэтчбек и седан все указанные машины заслуженные работяги, не капризные, запчасти гораздо дешевле чем на японок.
СсылкаПожаловаться
ВОДИТЕЛЬ МАРШРУТКИ
Блин чёто все древние как моя бабушка, из этих конкретно ничего, денег подкопить пару тройку сотен долго чтоли ? А эти все - хлам, лет 10 назад можно было купать, сегодня тебя друзья твои не поймут, скажут :и с этим ч мы водку пили ?
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
ты такие наверное и не найдешь в продаже,только на свалке...ОТКРОЙ ДРУГУЮ ТЕМУ
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
мой зять работает в такси, перебрал порядочно моделей, остановился на пассате В4, но частенько вспоминает Нексию, не убиваемая подвеска и дешевые запчасти, да и на работе парнишка в такси 120тыс. пробега, только плановое ТО, а дороги жуть!!!
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Если выбирать из этих авто, то определяющий фактор - состояние кузова. Как следствие, можно выкинуть Опель. Он вероятней всего будет гнилой. Выбирайте между ауди 80 и Гольфом 3. Машинки примерно одного возраста. С ходовой в любом случае проблемы будут.
СсылкаПожаловаться
Виталий Максимович
Бери гольф 3 в любом почти тех. состоянии но что бы кузов был в идеале, его ремонтировать одно удовольствие, когда тратишь деньги по ощущениям как за пивом в ларёк сбегал и потраченных копеек не жалко.
СсылкаПожаловаться
георгий альбертыч
смотри немецкий журнал TUV-report. Описаны все косяки по моделям и годам.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Либо гольф или вента.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария