3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать!

Выбираю сигнализацию на VW Tiguan, как вариант - старлайн и пандора, нужен автозапуск и обратная связь. еще хотелось бы, чтобы не потребляла много энергии, так как на машине собираюсь ездить не часто, а скоро зима, боюсь за аккумулятор.
Сергей Рапотан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
сергей свиридович
Старлайн А-91
СсылкаПожаловаться
Constantine
у меня старлайн В9 стоит. вещь автозапуск конечно и удобная и полезная, но нужно чтоб качественно ставили. если поставить коряво, то потом это может вылиться и машинка заводиться вообще не будет, как это произошло у меня
СсылкаПожаловаться
Эльмар Зиннатшин
У меня на Авенсисе стояла старлайн А9, сейчас на хайландер поставил старлайн В92. В принципе доволен был и тем и этим.
СсылкаПожаловаться
Сергей Рапотан
Старлайн не очень хочу, слышал у них с качеством в последнее время проблемы, склоняюсь к пандоре, она надежная и делается у нас
СсылкаПожаловаться
Михаил Новоселов
Один друг на старлайн В какой-то жалуется. А на пандоре (не знаю какой), уже два брелка сменил. Живут ваще мало, а новый дороговато блин....Про шерхан ничего плохого не скажу. У товарища стоит - очень нрава, просто и комфортно, особенно удобная опция датчик на стекло - вызов водилы. Себе на лачугу решил не тратиться - поставил (САМ) Алигатор 825. Из плюсов только - дешево и дальность связи и набор функций. Из минусов - Брелок хлипкий, Блок один раз глючил (менял релюшку на поворотники или фары). В остальном-стоит своих денег. Если еще раз глюканет - возьму пантеру 625 и просто блоки поменяю (они абсолютно одинаковые).
СсылкаПожаловаться
Михаил Новоселов
Обратная связь - ваще условная штука. Конечно если ты не в поле. Если это основной критерий - тогда Сталкер 600. Но дорого блин...
СсылкаПожаловаться
Сергей Рапотан
Условная - это если в подвале, а в условиях города расчитать можно, конкретно про старлайн - она даже из квартиры (3 этаж) машину перед домом теряет. Решил поставить Пандору дхл 3210, связь держит замечательно, а брелки выглядят очень солидно и надежно, в крайнем случае на весь гарантийный срок бесплатная замена сразу же, без всяких тех. экспертиз на новый, само собой бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на Сергей Рапотан
Сергей Рапотан
Условная - это если в подвале, а в условиях города расчитать можно, конкретно про старлайн - она даже из квартиры (3 этаж) машину перед домом теряет. Решил поставить Пандору дхл 3210, связь держит замечательно, а брелки выглядят очень солидно и надежно, в крайнем случае на весь гарантийный срок бесплатная замена сразу же, без всяких тех. экспертиз на новый, само собой бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Сравнивал дальность на прием и передачу у сигналок старлайн В, шерхан, пандора, и аллигатор. В городской застройке (железобетон) в чистоте пешком 300 метров. Между машинами и брелками Высотный Ж/Б дом. В итоге при сработке до брелка не докричался только старлайн, связи брелка с машиной не было ни у кого.!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария