Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы
Правила форума

Помогите выбрать!

Выбираю сигнализацию на VW Tiguan, как вариант - старлайн и пандора, нужен автозапуск и обратная связь. еще хотелось бы, чтобы не потребляла много энергии, так как на машине собираюсь ездить не часто, а скоро зима, боюсь за аккумулятор.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
сергей свиридович
Старлайн А-91
СсылкаПожаловаться
Constantine
у меня старлайн В9 стоит. вещь автозапуск конечно и удобная и полезная, но нужно чтоб качественно ставили. если поставить коряво, то потом это может вылиться и машинка заводиться вообще не будет, как это произошло у меня
СсылкаПожаловаться
Эльмар Зиннатшин
У меня на Авенсисе стояла старлайн А9, сейчас на хайландер поставил старлайн В92. В принципе доволен был и тем и этим.
СсылкаПожаловаться
Сергей Рапотан
Старлайн не очень хочу, слышал у них с качеством в последнее время проблемы, склоняюсь к пандоре, она надежная и делается у нас
СсылкаПожаловаться
Михаил Новоселов
Один друг на старлайн В какой-то жалуется. А на пандоре (не знаю какой), уже два брелка сменил. Живут ваще мало, а новый дороговато блин....Про шерхан ничего плохого не скажу. У товарища стоит - очень нрава, просто и комфортно, особенно удобная опция датчик на стекло - вызов водилы. Себе на лачугу решил не тратиться - поставил (САМ) Алигатор 825. Из плюсов только - дешево и дальность связи и набор функций. Из минусов - Брелок хлипкий, Блок один раз глючил (менял релюшку на поворотники или фары). В остальном-стоит своих денег. Если еще раз глюканет - возьму пантеру 625 и просто блоки поменяю (они абсолютно одинаковые).
СсылкаПожаловаться
Михаил Новоселов
Обратная связь - ваще условная штука. Конечно если ты не в поле. Если это основной критерий - тогда Сталкер 600. Но дорого блин...
СсылкаПожаловаться
Сергей Рапотан
Условная - это если в подвале, а в условиях города расчитать можно, конкретно про старлайн - она даже из квартиры (3 этаж) машину перед домом теряет. Решил поставить Пандору дхл 3210, связь держит замечательно, а брелки выглядят очень солидно и надежно, в крайнем случае на весь гарантийный срок бесплатная замена сразу же, без всяких тех. экспертиз на новый, само собой бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Рапотан
Условная - это если в подвале, а в условиях города расчитать можно, конкретно про старлайн - она даже из квартиры (3 этаж) машину перед домом теряет. Решил поставить Пандору дхл 3210, связь держит замечательно, а брелки выглядят очень солидно и надежно, в крайнем случае на весь гарантийный срок бесплатная замена сразу же, без всяких тех. экспертиз на новый, само собой бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Сравнивал дальность на прием и передачу у сигналок старлайн В, шерхан, пандора, и аллигатор. В городской застройке (железобетон) в чистоте пешком 300 метров. Между машинами и брелками Высотный Ж/Б дом. В итоге при сработке до брелка не докричался только старлайн, связи брелка с машиной не было ни у кого.!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru