Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите выбрать!

Собраюсь приобрести автомобиль.Нужна Ваша помощь! Ценовая катигория -450 т.р. Пожелания: БЕЗОПАСНОСТЬ,вместительность(минивены,универсалы и т.д),НОВЫЙ!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
МихалыЧ
Нет НОВЫХ универсалов и минивенов за такие деньги (ну если только отечественный автопром не рассматривать - а его и не стоит рассматривать). ну можно конечно взять какойнибудь ниссан ноут, но за эти деньги это будет самая отстойная комплектация, без всего и на ручке. Короче или деньги копить или или взять нормальную маленькую машинку а ля корса
СсылкаПожаловаться
Жужик
Понятненько.Спасибо.А если брать форд фьюжен?
СсылкаПожаловаться
Ну тогда без допов....их еще на штук 50 наберется. + КАСКа.
СсылкаПожаловаться
МихалыЧ
Ну антон правильно написал. Девушке авто без коробки автомат - лишний-ненужный гемор. С автоматом фьюжны начинаются с чуть больше 500. и это без климата, без подогрева сидений и прочих приятных вещей. короче опций на 50 + каска на 50. Цена авто 600. Нельзя за 3 рубля выбрать вещ за 5. Небольшая хорошо укомплектованная машина более умный выбор, чем более дорогой и практически пустой малюсенький универсал :) Зачем он тебе - родственников на дачу возить или пол икеи скупить :) Ответ - не нужен!
СсылкаПожаловаться
МихалыЧ : - DDDDD

Может все таки стоит присмотреться к рынку б.у? Ща смотрел авто до 450 руб НОВЫЕ....хлам какой то один....О:-)
СсылкаПожаловаться
МихалыЧ : - DDDDD

Может все таки стоит присмотреться к рынку б.у? Ща смотрел авто до 450 руб НОВЫЕ....хлам какой то один....О:-)
СсылкаПожаловаться
не хочется секон-хенд,уже был,пассат-В-3,филиция.. Мне б новенький пассад)))),видимо будет форд,но не автомат( с механикой привычнее)
СсылкаПожаловаться
Жужик
мне автомат не нужен))))
СсылкаПожаловаться
Ну тогда вносите 80 процентов за авто и кредит на неплохихи условиях за Фокус или Фьюжн
СсылкаПожаловаться
Жужик
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Выбор-это тяжело (мартышка и очки!) .Буду присматриваться к седанам,может что и понравиться( главное ,чтобы сзади свободно сидеть было(дите и Пожилая бабушка)
СсылкаПожаловаться
Шевроле Леччети присмотритесь, к седану. Пишут,что вроде ничего (тьфу тьфу тьфу конечно) Все таки самая продаваемая машина в 2007 году
СсылкаПожаловаться
Жужик
какая то она пласмасовая))))
СсылкаПожаловаться
=) Первый раз слышу такое определение к лаччети. Седан пластмассовый?))) Ну если в оранжевом, конореечном цвете, то может быть, а в черном не соглашусь.
СсылкаПожаловаться
Зачем же в оранжевом? Тёмно-красный - самое то!
СсылкаПожаловаться
Sergey Afanassiev
Рено Меган Экстрим.
http://www.autoreview.ru/archive/2007/22...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть