3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ!!!

Прошу проголосовать за две марки автомобиля. тем самым помочь выбрать покупку авто. выбор стоит между Шараном 2003г.в. 1,9 ТДИ и Пежо 807 2,2 либо 2,0 дизель...аргументируйте свой выбор. спасибо за помощь!
Sergio Kanavets
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Георгий
Обе будут дороги в обслуживании.
Рассмотрите лучше мазду 5 посвежее будет и с обслуживанием полегче.
СсылкаПожаловаться
Sergio KanavetsВ ответ на Георгий
Георгий
Обе будут дороги в обслуживании.
Рассмотрите лучше мазду 5 посвежее будет и с обслуживанием полегче.
СсылкаПожаловаться
спасибо. но меня интересуют только минивены.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Sergio Kanavets
Sergio Kanavets
спасибо. но меня интересуют только минивены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это и есть минивэн
СсылкаПожаловаться
Sergio Kanavets
да, я посмотрел...хорошая машина..но дорого....спасибо
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Форд Галакси 2,0 бензин-газ того же года. У моего товарища уще 4 года. Слышу от него только положительные характеристики. Ремонт, запчасти, обслуга не дорого как для такой машины.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Я бы выбрал шаран, более распространён, значит разборки есть и жестянка подешевле должа быть. Пежо 807 ни когда не видел.
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
ШАРАН. РАСПРАСТРАНЕН, НАДЕЖЕН. С ЗАПЧАСТЯМИ НА ФОЛЬЦЫ СЕЙЧАС ВООБЩЕ ПРОБЛЕМ НИКАКИХ.
СсылкаПожаловаться
suren suren
Я бы посоветовал Шаран, так как живу на родине Пежо. Качество французских авто не сравнимо с немецкими, даже французы больше предпочитают немецкие авто. При покупке дизеля, самое главное обратить внимание на то чтобы он ни в коем случае не дымил, и если вам кто то скажет что дизель должен немного дымить, то это не правда. Меняйте по чаще топливный фильтор, так как замена тнвд- топливный насос высокого давления, очень дорогое удовольствие, примерно 1500 евро. Удачной покупки!!!
СсылкаПожаловаться
Добрый
У нас мало таких... из минивенов надежные и скоросные это хонда одиссей и хонда стрим...
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на Добрый
Добрый
У нас мало таких... из минивенов надежные и скоросные это хонда одиссей и хонда стрим...
СсылкаПожаловаться
Да они же праворукие!А человек хочет нормальную машину.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Тут как повезет,и та и другая бегает не одну сотню тысяч,обе ломаются на наших дорогах,Шаран может по проще будет в эксплуатации,движков таких много,да и спеца по ремонту найти проще,зато пежо не спиз-ят
СсылкаПожаловаться
Sergio Kanavets
спасибо всем!!! но появился конкурент Мазда 5...влюбился....)))
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Sergio Kanavets
Sergio Kanavets
спасибо всем!!! но появился конкурент Мазда 5...влюбился....)))
СсылкаПожаловаться
мазда - японские жигули. Зайди на форум маздоводов и почитай про это :)
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
Тот же шаран,только шильдик другой.Seat Alhambra.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария