Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая
Ford Focus 2.0 AT
Доброго дня. Делюсь с вами моими впечатлениями от владения этого "замечательного" автомобиля. Выбирал между Skoda Octavia, Kia Ceed. Покупал в Рольф (отдельный разговор о дилере) в марте...
2.5
25 мая
Nissan Terrano 2.0 143hp 2WD AT
Пересел с Логана на Террано в 2014 году. Комплектация самая богатая. Общее впечатление конечно хорошее. Понравилась сразу система навигации, аппетит у машины небольшой, лить можно 92 - неприхотливая..​.
4.2
Все отзывы
Правила форума

ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ!!!

Прошу проголосовать за две марки автомобиля. тем самым помочь выбрать покупку авто. выбор стоит между Шараном 2003г.в. 1,9 ТДИ и Пежо 807 2,2 либо 2,0 дизель...аргументируйте свой выбор. спасибо за помощь!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Георгий
Обе будут дороги в обслуживании.
Рассмотрите лучше мазду 5 посвежее будет и с обслуживанием полегче.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Обе будут дороги в обслуживании.
Рассмотрите лучше мазду 5 посвежее будет и с обслуживанием полегче.
СсылкаПожаловаться
спасибо. но меня интересуют только минивены.
СсылкаПожаловаться
Sergio Kanavets
спасибо. но меня интересуют только минивены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это и есть минивэн
СсылкаПожаловаться
Sergio Kanavets
да, я посмотрел...хорошая машина..но дорого....спасибо
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Форд Галакси 2,0 бензин-газ того же года. У моего товарища уще 4 года. Слышу от него только положительные характеристики. Ремонт, запчасти, обслуга не дорого как для такой машины.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Я бы выбрал шаран, более распространён, значит разборки есть и жестянка подешевле должа быть. Пежо 807 ни когда не видел.
СсылкаПожаловаться
ШАРАН. РАСПРАСТРАНЕН, НАДЕЖЕН. С ЗАПЧАСТЯМИ НА ФОЛЬЦЫ СЕЙЧАС ВООБЩЕ ПРОБЛЕМ НИКАКИХ.
СсылкаПожаловаться
suren suren
Я бы посоветовал Шаран, так как живу на родине Пежо. Качество французских авто не сравнимо с немецкими, даже французы больше предпочитают немецкие авто. При покупке дизеля, самое главное обратить внимание на то чтобы он ни в коем случае не дымил, и если вам кто то скажет что дизель должен немного дымить, то это не правда. Меняйте по чаще топливный фильтор, так как замена тнвд- топливный насос высокого давления, очень дорогое удовольствие, примерно 1500 евро. Удачной покупки!!!
СсылкаПожаловаться
Добрый
У нас мало таких... из минивенов надежные и скоросные это хонда одиссей и хонда стрим...
СсылкаПожаловаться
Добрый
У нас мало таких... из минивенов надежные и скоросные это хонда одиссей и хонда стрим...
СсылкаПожаловаться
Да они же праворукие!А человек хочет нормальную машину.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Тут как повезет,и та и другая бегает не одну сотню тысяч,обе ломаются на наших дорогах,Шаран может по проще будет в эксплуатации,движков таких много,да и спеца по ремонту найти проще,зато пежо не спиз-ят
СсылкаПожаловаться
Sergio Kanavets
спасибо всем!!! но появился конкурент Мазда 5...влюбился....)))
СсылкаПожаловаться
Sergio Kanavets
спасибо всем!!! но появился конкурент Мазда 5...влюбился....)))
СсылкаПожаловаться
мазда - японские жигули. Зайди на форум маздоводов и почитай про это :)
СсылкаПожаловаться
Тот же шаран,только шильдик другой.Seat Alhambra.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru