24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите выбрать!!!

Хочу купить машину,бюджет 400 т.р. Автоваз и Дэу нехочу.Посоветуйте люди))
июха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
саша антропов
новую или б\у ?
СсылкаПожаловаться
Александр ФоменкоВ ответ на саша антропов
саша антропов
новую или б\у ?
СсылкаПожаловаться
Смотря для чего. И сколькоденег.
СсылкаПожаловаться
Лазарев Владимир
С таким бюджетом - корейцев ,поновее будут.Можно конечно поискать лансер,фокус ит.д. но со спецами. До 400тыс куча перекупщиков бегает что более менее скупают
СсылкаПожаловаться
Лёлик
Я за 330 т. р. купил Мерс 10 ти летний... уже 4 года владею не нарадуюсь. машинка супер. вложений минимум. а вообще если хочешь совет, бери немца. по соотношению цена-качество-ремонтопригодность и цена на запчасти, самое то... вот уже 8 лет занимаюсь ремонтом авто немец то что надо.
СсылкаПожаловаться
Константин Кайен
В москве реально купить Мерена за 280 тысяч рублей 1998 года. Но лучше возми Хонду, точно не пожалеешь!!!
СсылкаПожаловаться
andrey
Я вот купил весной нового Логана за 340 тыщ - и доволен, как мамонт! И пофигу мне на мнения тазоводов, никогда на нём не ездивших! А в недавнем прошлом был владельцем б/у Пежо-206, дык за полтора года вложил в него 100 тыщ, и с тех пор зарёкся покупать б/у, чего и вам желаю :-)
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
я с Андреем согласен полностью. имел ниву по молодости, за два года всю её пять раз разобрал и собрал. вложил кучу бабок. зарекся б\у брать. купил пятерку,пять лет поездил и продал. щас езжу на 12.не ахти, но машина очень шустрая.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
я с Андреем согласен полностью. имел ниву по молодости, за два года всю её пять раз разобрал и собрал. вложил кучу бабок. зарекся б\у брать. купил пятерку,пять лет поездил и продал. щас езжу на 12.не ахти, но машина очень шустрая.
СсылкаПожаловаться
Бьюсь об заклад, что Нива была первой машиной и о ней сейчас вспоминаешь с улыбкой и только хорошее!)))
СсылкаПожаловаться
Roma
лучше бюджетную новую машину (продукция ТАГаз, рено логан и т.д.) с б/у авто покупаешь кота в мешке.
СсылкаПожаловаться
июха
Спасибо всем за ответы!!!!
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
vosmi lytsche ,VW, AUDU, ili Mersa.. a ka4estvo ved na pervom meste.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
esli 4to smorti ( www.mobile.de) tak skasat zeny sravni...
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Toyta Corolla , возьми лучше ее. И год свеженький - 05-06гг. И состояние отличное....
СсылкаПожаловаться
Фандорин
можно Киа Рио взять бу. клиренс конечно не ахт, но агрегат нормальный
СсылкаПожаловаться
июха
Еще раз всем большое спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария