Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите! ВАЗ 21099i

Добрый день. Очень требуется помощь. У меня вчера началась и сегодня продолжилась следующая история. Из клапана, который стоит после коробки над горловиной бензобака (кажется отсорбер называется) потек струей бензин, напор не слабый. Причем начинает течь когда завел двигатель и машина дергается. В баке создается давлене, если открыть крышку то со звуком выходит воздух и бензин перестает течь из клапана. Если не до упора закрыть крышку бензобака, то все становится нормально.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
ольга
не работает система вентиляции-промывка бака,топливопроводов,замена адсорбера
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
под левым задним крылом - бачок вентиляции бака. Проверьте трубку к нему - возможна, забита грязью.
Адсорбер и его шланги - не при чём.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
под левым задним крылом - бачок вентиляции бака. Проверьте трубку к нему - возможна, забита грязью.
СсылкаПожаловаться

Видел штуцер винтеляции адсорбера замазанный герметиком и клапан отсоединённый. А отсоединили клапан, потому что сперва бак сжало вакуумом, а когда клапан отцепили, то бензобак опять принял свою форму. Но начал надуватся как воздушный шарик. И аварийный клапан не сробатывал. Видать не хватало давления для открытия.
СсылкаПожаловаться
master
крышку бака просверли...или купи новую. У меня было так-открываешь крышку-она чуть со свистом не вылетает. Бензин не тек, но вонь стояла в салоне. Проткнул шилом крышку-все прошло
СсылкаПожаловаться
ольга
говорю из опыта
СсылкаПожаловаться
ivan ivanov
Спасибо. Буду разбираться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть