14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите! ВАЗ 21099i

Добрый день. Очень требуется помощь. У меня вчера началась и сегодня продолжилась следующая история. Из клапана, который стоит после коробки над горловиной бензобака (кажется отсорбер называется) потек струей бензин, напор не слабый. Причем начинает течь когда завел двигатель и машина дергается. В баке создается давлене, если открыть крышку то со звуком выходит воздух и бензин перестает течь из клапана. Если не до упора закрыть крышку бензобака, то все становится нормально.
ivan ivanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
ольга
не работает система вентиляции-промывка бака,топливопроводов,замена адсорбера
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
под левым задним крылом - бачок вентиляции бака. Проверьте трубку к нему - возможна, забита грязью.
Адсорбер и его шланги - не при чём.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
под левым задним крылом - бачок вентиляции бака. Проверьте трубку к нему - возможна, забита грязью.
Адсорбер и его шланги - не при чём.
СсылкаПожаловаться
Адсорбер и его шланги - не при чём.

Видел штуцер винтеляции адсорбера замазанный герметиком и клапан отсоединённый. А отсоединили клапан, потому что сперва бак сжало вакуумом, а когда клапан отцепили, то бензобак опять принял свою форму. Но начал надуватся как воздушный шарик. И аварийный клапан не сробатывал. Видать не хватало давления для открытия.
СсылкаПожаловаться
master
крышку бака просверли...или купи новую. У меня было так-открываешь крышку-она чуть со свистом не вылетает. Бензин не тек, но вонь стояла в салоне. Проткнул шилом крышку-все прошло
СсылкаПожаловаться
ольга
говорю из опыта
СсылкаПожаловаться
ivan ivanov
Спасибо. Буду разбираться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария