24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите в выбором авто

подскажите между 2 авто:рэно сандеро с акпп или шевроле лачетти хеч на акпп в макс комплектации?срочно нужно.ездить по москве
Serg Smirnov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
ildar117
Лично по мне сандеро топор,лачетти комфортный приятно едет и управляется небо и земля.Насчет надежности,ну у родственников механика про автомат не знаю,у одного сандеро,у другого лачетти,проблем не доставляли.Я выбрал бы лачетти,я даже не могу их рядом поставить эти 2 авто,разные они.
СсылкаПожаловаться
Nur
Лучше новый шевроле Авео, там шестиступенчатый автомат.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Шестиступенчатый автомат разгонятся быстрее и эластичнее, отсутствуют рывки. А восьмиступенчатый автомат разгоняется быстрее механической коробки. Тут человек уже не поспевает за автоматом.
СсылкаПожаловаться
. .
ездил на я бы выбрал Сандеро....но это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
ЮзерВ ответ на . .
. .
ездил на я бы выбрал Сандеро....но это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Сандеро машинка грубо сделана дизайн не очень, а вот Лачетти пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Юзер
Юзер
Сандеро машинка грубо сделана дизайн не очень, а вот Лачетти пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да...согласен....попутал я)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В данном случае может и Шеврале...но себе я покупаю рено.Очень ценю ихнюю подвеску.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Просото я был-бы не прав если бы утверждал на чём-то однозначно. Я эксплуатировал авто иСандеро и Логан...не могу я сравнить с Шеви, т.к не катался на них, могу судить только по отзывам и по визуальному восприятию ..и не более.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А какой шевроле?
СсылкаПожаловаться
. .
Упс, пардон...чёт перепутал со Спарком )..Конечно Авео интересней )
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
из этих двух Шевроле Лачетти хэтч. Много знакомых имеют такую машину, ездят по 4 года и не жалуются, поломки по мелочам з/ч доступные и машина простецкая не то что БМВ или Ауди. Салон по размерам как у Гольфа 5, 6. Машина стоит честных денег. Но я бы вам посоветовал немного подержанную Хонда Сивик 4Д, для Москвы самый лучший седан!
СсылкаПожаловаться
ЮзерВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
из этих двух Шевроле Лачетти хэтч. Много знакомых имеют такую машину, ездят по 4 года и не жалуются, поломки по мелочам з/ч доступные и машина простецкая не то что БМВ или Ауди. Салон по размерам как у Гольфа 5, 6. Машина стоит честных денег. Но я бы вам посоветовал немного подержанную Хонда Сивик 4Д, для Москвы самый лучший седан!
СсылкаПожаловаться
Чем Вам понравился Хонда Сивик 4Д ?
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Юзер
Юзер
Чем Вам понравился Хонда Сивик 4Д ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сивик 4Д.
Достоинства:
1. Сильный бренд Хонда.
2. Эргономика безупречна, размеры салона достаточные даже для рослого человека.
3. Двигатель в С-классе самый лучший, Хонда это сила!
СсылкаПожаловаться
ЮзерВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Сивик 4Д.
Достоинства:
1. Сильный бренд Хонда.
2. Эргономика безупречна, размеры салона достаточные даже для рослого человека.
3. Двигатель в С-классе самый лучший, Хонда это сила!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да модель хорошая я согласен! Но я уже купил Форд Фокус 3 класс безопасности пять звезд! Мой рост 183см нормально.Скоро Форд сделает новый Фокус 4 полностью алюминевый кузов нового поколения это уже флагман Форда!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А новый Хонда Сивик-2012 Видел?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария