Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите в выбором авто

подскажите между 2 авто:рэно сандеро с акпп или шевроле лачетти хеч на акпп в макс комплектации?срочно нужно.ездить по москве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
ildar117
Лично по мне сандеро топор,лачетти комфортный приятно едет и управляется небо и земля.Насчет надежности,ну у родственников механика про автомат не знаю,у одного сандеро,у другого лачетти,проблем не доставляли.Я выбрал бы лачетти,я даже не могу их рядом поставить эти 2 авто,разные они.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Лучше новый шевроле Авео, там шестиступенчатый автомат.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Лучше новый шевроле Авео, там шестиступенчатый автомат.
СсылкаПожаловаться
А чем лучше 6 ступенчатый автомат???
СсылкаПожаловаться
А чем лучше 6 ступенчатый автомат???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шестиступенчатый автомат разгонятся быстрее и эластичнее, отсутствуют рывки. А восьмиступенчатый автомат разгоняется быстрее механической коробки. Тут человек уже не поспевает за автоматом.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Шестиступенчатый автомат разгонятся быстрее и эластичнее, отсутствуют рывки. А восьмиступенчатый автомат разгоняется быстрее механической коробки. Тут человек уже не поспевает за автоматом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шестиступенчатый автомат разгонятся быстрее и эластичнее, отсутствуют рывки. А восьмиступенчатый автомат разгоняется быстрее механической А как же БЕЗСТУПЕНЧИТЫЙ автомат,он чо вобще стоит на месте и дергается.И почему включить 4 передачи надо дёргаться больше чем 8.Также и с розгоном почему 8 быстрей чем4,при одинаковом передаточном числе с нижней по верхнею при любом числе передач.???
СсылкаПожаловаться
. .
ездил на я бы выбрал Сандеро....но это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
Сандеро машинка грубо сделана дизайн не очень, а вот Лачетти пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да...согласен....попутал я)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕОСПОРИМО.да и собрана неплохо
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
Мне больше нравится ШЕВРОЛЕ
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данном случае может и Шеврале...но себе я покупаю рено.Очень ценю ихнюю подвеску.
СсылкаПожаловаться
. .
В данном случае может и Шеврале...но себе я покупаю рено.Очень ценю ихнюю подвеску.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не против,не вижу ничего отрицательного в вашем выборе,а я бы и шеви не взял,но мне оно сипатичней,да зделан в корее,хотя в мосве тож неплохо собирают
СсылкаПожаловаться
Я не против,не вижу ничего отрицательного в вашем выборе,а я бы и шеви не взял,но мне оно сипатичней,да зделан в корее,хотя в мосве тож неплохо собирают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просото я был-бы не прав если бы утверждал на чём-то однозначно. Я эксплуатировал авто иСандеро и Логан...не могу я сравнить с Шеви, т.к не катался на них, могу судить только по отзывам и по визуальному восприятию ..и не более.
СсылкаПожаловаться
. .
Просото я был-бы не прав если бы утверждал на чём-то однозначно. Я эксплуатировал авто иСандеро и Логан...не могу я сравнить с Шеви, т.к не катался на них, могу судить только по отзывам и по визуальному восприятию ..и не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лоханы попроще.покрепше.порациональней,шеви поэлегантней,понежней.но неизбежно гдето штото поимев чтото и потеряем.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой шевроле?
СсылкаПожаловаться
. .
Упс, пардон...чёт перепутал со Спарком )..Конечно Авео интересней )
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
из этих двух Шевроле Лачетти хэтч. Много знакомых имеют такую машину, ездят по 4 года и не жалуются, поломки по мелочам з/ч доступные и машина простецкая не то что БМВ или Ауди. Салон по размерам как у Гольфа 5, 6. Машина стоит честных денег. Но я бы вам посоветовал немного подержанную Хонда Сивик 4Д, для Москвы самый лучший седан!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
из этих двух Шевроле Лачетти хэтч. Много знакомых имеют такую машину, ездят по 4 года и не жалуются, поломки по мелочам з/ч доступные и машина простецкая не то что БМВ или Ауди. Салон по размерам как у Гольфа 5, 6. Машина стоит честных денег. Но я бы вам посоветовал немного подержанную Хонда Сивик 4Д, для Москвы самый лучший седан!
СсылкаПожаловаться
Чем Вам понравился Хонда Сивик 4Д ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сивик 4Д.
Достоинства:
1. Сильный бренд Хонда.
2. Эргономика безупречна, размеры салона достаточные даже для рослого человека.
3. Двигатель в С-классе самый лучший, Хонда это сила!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Сивик 4Д.
Достоинства:
1. Сильный бренд Хонда.
2. Эргономика безупречна, размеры салона достаточные даже для рослого человека.
3. Двигатель в С-классе самый лучший, Хонда это сила!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да модель хорошая я согласен! Но я уже купил Форд Фокус 3 класс безопасности пять звезд! Мой рост 183см нормально.Скоро Форд сделает новый Фокус 4 полностью алюминевый кузов нового поколения это уже флагман Форда!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЦИВИК для чудненьких девочек,там мотор пртив часово крутится.
СсылкаПожаловаться
ЦИВИК для чудненьких девочек,там мотор пртив часово крутится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А новый Хонда Сивик-2012 Видел?
СсылкаПожаловаться
А новый Хонда Сивик-2012 Видел?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕТ в живую не видел,да мне честно не интересен данный сегмент,моя молодёж его не рассмотривает,а мне размерчик неподходит.
СсылкаПожаловаться
НЕТ в живую не видел,да мне честно не интересен данный сегмент,моя молодёж его не рассмотривает,а мне размерчик неподходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Размер не имеет значения главное компактно и комфортно Сивик4Д Иван Иванов говорит о седане седан действительно лучший!
СсылкаПожаловаться
Размер не имеет значения главное компактно и комфортно Сивик4Д Иван Иванов говорит о седане седан действительно лучший!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для вас не имеет размер значения, для меня да.для вас комфортно=компактно,для меня комфортно=просторно,на заднем сиденье вытянуть ноги и послушать хорошею музыку.можно и по стаканчику с хорошим дружком и о жизни былой вспомянуть той в которой комфорту места небыло.
СсылкаПожаловаться
Для вас не имеет размер значения, для меня да.для вас комфортно=компактно,для меня комфортно=просторно,на заднем сиденье вытянуть ноги и послушать хорошею музыку.можно и по стаканчику с хорошим дружком и о жизни былой вспомянуть той в которой комфорту места небыло.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня разные машины разного класса меня всегда устраивает!
СсылкаПожаловаться
У меня разные машины разного класса меня всегда устраивает!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Человек по сущности своей эгоист,его всё время что то не устраивает.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
СсылкаПожаловаться
Лачети стоит своих денег?)) сколько она сейчас стоит? а сколько стоила в 07-08 году? что в нём изменилось на такую сумму? напомню что в средней комплектации за 390 можно было взять, сейчас пустой стартует от 463 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Лачети стоит своих денег?)) сколько она сейчас стоит? а сколько стоила в 07-08 году? что в нём изменилось на такую сумму? напомню что в средней комплектации за 390 можно было взять, сейчас пустой стартует от 463 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
инфляция мля, тогда не стоит своих денег... Своих денег стоит Рено Логан, Деу Нексия.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
инфляция мля, тогда не стоит своих денег... Своих денег стоит Рено Логан, Деу Нексия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно) на такую сумму только японцы после кризиса подорожали, но они и стоили изначально дороже.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ничего не стоит у нас своих денег!а логан,нексия,и шанс-ланос,ну это 3 авто доступные в ремонте из ино,и то логан дороже в обслуге нексии и ланоса-шанса.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас вообще ничего не стоит своих денег ,нам бы ценки заграничные....
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
СсылкаПожаловаться
Для МОСКВЫ МАЙБАХ НЕПЛОХ,чо там ССИВИК
СсылкаПожаловаться
Для МОСКВЫ МАЙБАХ НЕПЛОХ,чо там ССИВИК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А купил бы ты Майбах!
СсылкаПожаловаться
А купил бы ты Майбах!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно нет,я предпочитаю новый авто,а МАЙБАХ в прошлом году сняли с производства.ЖАЛЬ.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru