Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите в выборе авто

Всем привет!!! Есть лимит в 750 тыс и три марки авто которые нравятся !!!Это Хонда Цивик, Матцубиши Ланцер Х,Мазда 6 (Мазда не в новом кузове а перед ней которая!! Это моя первая машина и не хотелось бы деньги на ветер выкидывать !!!Просьба кто шарит в этом подскажите пожалуйста!! Заранее спасибо!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не дороже. на механике в 700000р. точно уложитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я если честно не знаю!! Поэтому и обратился за советом!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нормальная это среднеразмерный кроссовер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ему оказывается б/у надо. а за эти деньги все что угодно взять можно.
СсылкаПожаловаться
IT
Хонда Цивик дорогая по кузовщине...
Мазду 6 теперь сборка соллерс Владивосток мало того что китайские запчасти так еще и сборка хз какая...
Лансер X маловат для таких деньжат... ему 650 красная цена...
Вместо лансера я бы ASX покупал по обслуге дешевые и надежные авто...
http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/asx...
Лансер 1.8 на вариаторе самый не удачный вариант...
Там либо 1.6 либо 2 литра надо покупать... но 2 литровых нету... я хз будут ли вообще у нас продавать только на заказ....
Мицубиси одни из надежных авто... но народ на шумку жалуется... по мне нормально...
Я бы на вашем месте действительно брал 1.6 ASX 1 комплектации за 699 если будет в наличии - редкость но... стоит того)) там только голову поставить надо... кондер есть..
2 чуть дороже ваше прайса от 780 там уже есть Штатное головное уст-во..
СсылкаПожаловаться
IT
Мазду 6 теперь сборка соллерс Владивосток мало того что китайские запчасти так еще и сборка хз какая...
Там либо 1.6 либо 2 литра надо покупать... но 2 литровых нету... я хз будут ли вообще у нас продавать только на заказ....
Мицубиси одни из надежных авто... но народ на шумку жалуется... по мне нормально...
Я бы на вашем месте действительно брал 1.6 ASX 1 комплектации за 699 если будет в наличии - редкость но... стоит того)) там только голову поставить надо... кондер есть..
СсылкаПожаловаться
А если есть на примете машинка 2 литровая Лансер Х !! Как вы думаете стоит ее брать Пробег 75000 тыс 2.0 МТ 150 лошадок но год 2008
СсылкаПожаловаться
Антон Лазарев
А если есть на примете машинка 2 литровая Лансер Х !! Как вы думаете стоит ее брать Пробег 75000 тыс 2.0 МТ 150 лошадок но год 2008
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты уж определись за 750 новое или б/у.
СсылкаПожаловаться
Антон Лазарев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Избави боже =) если с ней все в порядке к 90 тыс пробега - те в лучше случае где-то 1 год езды на приличные вложения влетаете =)
Для первой Авто врагу не пожелаю =(
Если вы не Инженер или другой Тех спец на СТО мицубиси, брать Б/У не стоит того...
Да и годы все равно берут свое...
5+ лет это уже 50000 тыс часов для деталей в частности электрики это уже срок... ходовая хоть и хорошая... но скоро тоже все начнется...
Берите новый Авто 2-3 года если не дай бог чего какая проблема, то почти не ваша, а продавца по гарантии... =)
СсылкаПожаловаться
GavВ ответ на IT
IT
СсылкаПожаловаться
я так думаю о кузовщине думать не надо ТС хочет новьё брать и наверняка страховаться будет. по поводу ASX - если в автомобиле возможен полный привод то надо брать с полным а это совсем другие деньги.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Gav
Gav
я так думаю о кузовщине думать не надо ТС хочет новьё брать и наверняка страховаться будет. по поводу ASX - если в автомобиле возможен полный привод то надо брать с полным а это совсем другие деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за новый там разница 330 тыс - опа =)
И динамика 1.6 самая лучшая кстати =) круче только Еволюшен -)
СсылкаПожаловаться
Сергей KS
Берите SEAT Leon 2012 г.в. точно будет лучший выбор за эти деньги. за 700 можно купить 1.4 125л.с на механике, а за 750000 можно и 1.8 160л.с. dsg купить. Да еще и резину в подарок получить. Знаю дилера где такая акция идет до конца месяца. Если интересно могу сказать. Сам у них год назад Фритрек купил, а на прошлой неделе был на ТО.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Читаю советы и улыбаюсь)))Почему многие считают что первую машину НЕПРЕМЕННО раздолбают?Какая-то ахинея о толщине железа...Сверните газету в трубочку-оружие.Японцы славятся умением из 0 извлекать 102%.Очень толково советует IT.От себя посоветую присмотреться к Йети.И ещё-никаких б/у,это рулетка,надо брать новую.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Антон Лазарев
А как насчет Шевроле Круз 2012 год 1.8 141 лошадь 24000 пробег компл L T Z цена 780 тыс
СсылкаПожаловаться
Антон Лазарев
А как насчет Шевроле Круз 2012 год 1.8 141 лошадь 24000 пробег компл L T Z цена 780 тыс
СсылкаПожаловаться
Шутка юмора? Он новый дешевле стоит)))) А ваш если за 650т. возьмут и то большая удача.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное он имел ввиду 580.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в питере такие с разбросом в 525-645 тыс. предлагают средневзвешенный - в районе 585 тыс.
СсылкаПожаловаться
Антон Лазарев
СсылкаПожаловаться
Ох Антон, чую нахлобучат Вас с таким желанием расстаться с деньгами. Поизучайте немного рынок.
СсылкаПожаловаться
Антон Лазарев
СсылкаПожаловаться
Он новый дешевле на него скидка от прайса
Нал -70 тыс
Кредит -85 тыс..
Тем паче обновленный круз вышел.. сливают старые...
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на IT
IT
Он новый дешевле на него скидка от прайса
Нал -70 тыс
Кредит -85 тыс..
Тем паче обновленный круз вышел.. сливают старые...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо кто-то из знакомых пытается парня нахлабучить, типа под дружбе отдам. Такую цену даже самые неадекватные перекупы не поставят.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Видимо кто-то из знакомых пытается парня нахлабучить, типа под дружбе отдам. Такую цену даже самые неадекватные перекупы не поставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я хз... тема само по себе мутная то он новые ищет то Б/У
Денег на неплохой моноприводный паркет (Мицубиси ASX) хватит - он Б/У хочет... каждому свое...
СсылкаПожаловаться
Антон Лазарев
СсылкаПожаловаться
Ты его за лям брал?)))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
вообще можно новый Citroen C4 седан Tendance 1.6 AT (150 л.с.) купить за 750 тыс.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на AlexKey
AlexKey
вообще можно новый Citroen C4 седан Tendance 1.6 AT (150 л.с.) купить за 750 тыс.
СсылкаПожаловаться
И лить только хороший 95й =))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на IT
IT
И лить только хороший 95й =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато динамика, мотор разработан БМВ :-)
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на AlexKey
AlexKey
зато динамика, мотор разработан БМВ :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новые движки бензиновые БЕХИ у нас не айз... а вот дизельки само то...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на IT
IT
Новые движки бензиновые БЕХИ у нас не айз... а вот дизельки само то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дизеля к нам не везут сволочи французы...
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на AlexKey
AlexKey
дизеля к нам не везут сволочи французы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жаль у на шеви круз с дизелем не хотят продавать...
Там реально авто интересное... и подогрев масла и т.п.
По описанию TDI отдыхает....
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Рено Меган возьмите за 613 000рублей и не надо деньги выкидывать.
http://www.renault.ovod.ru/avtomobili_v_...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru