14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите в выборе авто

Всем привет!!! Есть лимит в 750 тыс и три марки авто которые нравятся !!!Это Хонда Цивик, Матцубиши Ланцер Х,Мазда 6 (Мазда не в новом кузове а перед ней которая!! Это моя первая машина и не хотелось бы деньги на ветер выкидывать !!!Просьба кто шарит в этом подскажите пожалуйста!! Заранее спасибо!!
Антон Лазарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сергей KSВ ответ на Антон Лазарев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не дороже. на механике в 700000р. точно уложитесь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ЛазаревВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я если честно не знаю!! Поэтому и обратился за советом!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
GavВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а нормальная это среднеразмерный кроссовер.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
GavВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ему оказывается б/у надо. а за эти деньги все что угодно взять можно.
СсылкаПожаловаться
IT
Хонда Цивик дорогая по кузовщине...
Мазду 6 теперь сборка соллерс Владивосток мало того что китайские запчасти так еще и сборка хз какая...
Лансер X маловат для таких деньжат... ему 650 красная цена...
Вместо лансера я бы ASX покупал по обслуге дешевые и надежные авто...
http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/asx...
Лансер 1.8 на вариаторе самый не удачный вариант...
Там либо 1.6 либо 2 литра надо покупать... но 2 литровых нету... я хз будут ли вообще у нас продавать только на заказ....
Мицубиси одни из надежных авто... но народ на шумку жалуется... по мне нормально...
Я бы на вашем месте действительно брал 1.6 ASX 1 комплектации за 699 если будет в наличии - редкость но... стоит того)) там только голову поставить надо... кондер есть..
2 чуть дороже ваше прайса от 780 там уже есть Штатное головное уст-во..
СсылкаПожаловаться
Антон ЛазаревВ ответ на IT
IT
Хонда Цивик дорогая по кузовщине...
Мазду 6 теперь сборка соллерс Владивосток мало того что китайские запчасти так еще и сборка хз какая...
Лансер X маловат для таких деньжат... ему 650 красная цена...
Вместо лансера я бы ASX покупал по обслуге дешевые и надежные авто...
http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/asx...
Лансер 1.8 на вариаторе самый не удачный вариант...
Там либо 1.6 либо 2 литра надо покупать... но 2 литровых нету... я хз будут ли вообще у нас продавать только на заказ....
Мицубиси одни из надежных авто... но народ на шумку жалуется... по мне нормально...
Я бы на вашем месте действительно брал 1.6 ASX 1 комплектации за 699 если будет в наличии - редкость но... стоит того)) там только голову поставить надо... кондер есть..
2 чуть дороже ваше прайса от 780 там уже есть Штатное головное уст-во..
СсылкаПожаловаться
А если есть на примете машинка 2 литровая Лансер Х !! Как вы думаете стоит ее брать Пробег 75000 тыс 2.0 МТ 150 лошадок но год 2008
СсылкаПожаловаться
GavВ ответ на Антон Лазарев
Антон Лазарев
А если есть на примете машинка 2 литровая Лансер Х !! Как вы думаете стоит ее брать Пробег 75000 тыс 2.0 МТ 150 лошадок но год 2008
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты уж определись за 750 новое или б/у.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Антон Лазарев
Антон Лазарев
А если есть на примете машинка 2 литровая Лансер Х !! Как вы думаете стоит ее брать Пробег 75000 тыс 2.0 МТ 150 лошадок но год 2008
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Избави боже =) если с ней все в порядке к 90 тыс пробега - те в лучше случае где-то 1 год езды на приличные вложения влетаете =)
Для первой Авто врагу не пожелаю =(
Если вы не Инженер или другой Тех спец на СТО мицубиси, брать Б/У не стоит того...
Да и годы все равно берут свое...
5+ лет это уже 50000 тыс часов для деталей в частности электрики это уже срок... ходовая хоть и хорошая... но скоро тоже все начнется...
Берите новый Авто 2-3 года если не дай бог чего какая проблема, то почти не ваша, а продавца по гарантии... =)
СсылкаПожаловаться
GavВ ответ на IT
IT
Хонда Цивик дорогая по кузовщине...
Мазду 6 теперь сборка соллерс Владивосток мало того что китайские запчасти так еще и сборка хз какая...
Лансер X маловат для таких деньжат... ему 650 красная цена...
Вместо лансера я бы ASX покупал по обслуге дешевые и надежные авто...
http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/asx...
Лансер 1.8 на вариаторе самый не удачный вариант...
Там либо 1.6 либо 2 литра надо покупать... но 2 литровых нету... я хз будут ли вообще у нас продавать только на заказ....
Мицубиси одни из надежных авто... но народ на шумку жалуется... по мне нормально...
Я бы на вашем месте действительно брал 1.6 ASX 1 комплектации за 699 если будет в наличии - редкость но... стоит того)) там только голову поставить надо... кондер есть..
2 чуть дороже ваше прайса от 780 там уже есть Штатное головное уст-во..
СсылкаПожаловаться
я так думаю о кузовщине думать не надо ТС хочет новьё брать и наверняка страховаться будет. по поводу ASX - если в автомобиле возможен полный привод то надо брать с полным а это совсем другие деньги.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Gav
Gav
я так думаю о кузовщине думать не надо ТС хочет новьё брать и наверняка страховаться будет. по поводу ASX - если в автомобиле возможен полный привод то надо брать с полным а это совсем другие деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за новый там разница 330 тыс - опа =)
И динамика 1.6 самая лучшая кстати =) круче только Еволюшен -)
СсылкаПожаловаться
Сергей KS
Берите SEAT Leon 2012 г.в. точно будет лучший выбор за эти деньги. за 700 можно купить 1.4 125л.с на механике, а за 750000 можно и 1.8 160л.с. dsg купить. Да еще и резину в подарок получить. Знаю дилера где такая акция идет до конца месяца. Если интересно могу сказать. Сам у них год назад Фритрек купил, а на прошлой неделе был на ТО.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Читаю советы и улыбаюсь)))Почему многие считают что первую машину НЕПРЕМЕННО раздолбают?Какая-то ахинея о толщине железа...Сверните газету в трубочку-оружие.Японцы славятся умением из 0 извлекать 102%.Очень толково советует IT.От себя посоветую присмотреться к Йети.И ещё-никаких б/у,это рулетка,надо брать новую.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Антон Лазарев
А как насчет Шевроле Круз 2012 год 1.8 141 лошадь 24000 пробег компл L T Z цена 780 тыс
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Антон Лазарев
Антон Лазарев
А как насчет Шевроле Круз 2012 год 1.8 141 лошадь 24000 пробег компл L T Z цена 780 тыс
СсылкаПожаловаться
Шутка юмора? Он новый дешевле стоит)))) А ваш если за 650т. возьмут и то большая удача.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария