24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите в выборе!!!

Стоит ли брать Subaru Impreza 2007 года....ваши мнения о машине?машина полноприводная,дв 1.6 ,была 2 раза в авариях....продают за 400 тр....пробет 87тыс
Глеб Нагаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Сергей Тарвердиев
Если с геометрией и двиглом все хорошо и на машине не будешь взлетать, то бери. У япов главный девиз - сгнию, но поеду.
СсылкаПожаловаться
Глеб Нагаев
геометрия не ушла и движка норм!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарвердиев
Все остальное, не стоит таких больших денег и входит в категорию - обслуживание автомобиля. Приценись в сервисах к ориентировочным ценам на обслугу, если цена вопроса влезает в твой бюджет, тогда гоу. Самое главное не купить авто, а заправлять и обслуживать)
СсылкаПожаловаться
Глеб НагаевВ ответ на Сергей Тарвердиев
Сергей Тарвердиев
Все остальное, не стоит таких больших денег и входит в категорию - обслуживание автомобиля. Приценись в сервисах к ориентировочным ценам на обслугу, если цена вопроса влезает в твой бюджет, тогда гоу. Самое главное не купить авто, а заправлять и обслуживать)
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Глеб Нагаев
Глеб Нагаев
спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скоро то 100 тыщь км
затратное мероприятие
пАтамуштА много что придецца поменять

первое о чем вам надо подумать
есть ли сервис главное умелый
плюсы в том что сообщество субаристов отзывчивый народ и правдивый
советами и тонкостями поддержат всегда
СсылкаПожаловаться
Райдер
Низкая, багажника нет у хетча, двигатель 1,6 для переднего привода не о чем, с полным тем более, Приора обьедет со светофора. 400 тыс. цена не плохая, если поклонник именно Субару то еще может быть.
СсылкаПожаловаться
Глеб НагаевВ ответ на Райдер
Райдер
Низкая, багажника нет у хетча, двигатель 1,6 для переднего привода не о чем, с полным тем более, Приора обьедет со светофора. 400 тыс. цена не плохая, если поклонник именно Субару то еще может быть.
СсылкаПожаловаться
нет не поклоник вот и спрашиваю так то я хочу вхять лансер 10
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Глеб Нагаев
Глеб Нагаев
нет не поклоник вот и спрашиваю так то я хочу вхять лансер 10
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пять лет назад тоже ждал лансера Х
а взял легаси
и правильно сделал
СсылкаПожаловаться
ЮляВ ответ на Райдер
Райдер
Низкая, багажника нет у хетча, двигатель 1,6 для переднего привода не о чем, с полным тем более, Приора обьедет со светофора. 400 тыс. цена не плохая, если поклонник именно Субару то еще может быть.
СсылкаПожаловаться
приора обьедет со светофора ? ну если только твою приору к другому субарю привязать может она кого и обьедет!
СсылкаПожаловаться
Павел зоновВ ответ на Юля
Юля
приора обьедет со светофора ? ну если только твою приору к другому субарю привязать может она кого и обьедет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
объедет испробаванно и не раз. как бы грустно не было
СсылкаПожаловаться
xxxx
Я бы брать не стал не только из за аварийности машины,а из за того,что комплектация там не самая лучшая-абс,две подушки и кондей в наш век уже маловато.
СсылкаПожаловаться
Глеб НагаевВ ответ на xxxx
xxxx
Я бы брать не стал не только из за аварийности машины,а из за того,что комплектация там не самая лучшая-абс,две подушки и кондей в наш век уже маловато.
СсылкаПожаловаться
контдёр круиз контроль 4 стекл.
СсылкаПожаловаться
xxxxВ ответ на Глеб Нагаев
Глеб Нагаев
контдёр круиз контроль 4 стекл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно,что не климат,а только кондей.А ESP есть?Уверен,что нет.
4 стеклоподъемника для машины за такую цену должны по умолчанию быть.
СсылкаПожаловаться
Борис
Импреза ценится хорошей управляемостью и отсутствием комфорта) При овощном двигле управляемость ни к чему. Получаем сплошные минусы.
СсылкаПожаловаться
Глеб НагаевВ ответ на Борис
Борис
Импреза ценится хорошей управляемостью и отсутствием комфорта) При овощном двигле управляемость ни к чему. Получаем сплошные минусы.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Александр С******
у импрезы с двигателем 1.6-105л.с. разгон до сотни 13 сек...у лансера с 1.5-109л.с. и МКП разгон 10.4 сек....чтобы поменять свечи на импрезе надо пол мотора разобрать...обслуживание дорогое
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Александр С******
Александр С******
у импрезы с двигателем 1.6-105л.с. разгон до сотни 13 сек...у лансера с 1.5-109л.с. и МКП разгон 10.4 сек....чтобы поменять свечи на импрезе надо пол мотора разобрать...обслуживание дорогое
СсылкаПожаловаться
ничего разбирать ненадо
байки
СсылкаПожаловаться
Павел зонов
александр если ты ни разу не имел субару не пиши всякую ху*ню про свечи и пол мотора. заменить свечи у ОД стоит 1200руб как на тойоте раф4. облуживание не дороже чем у твоего любимого ланцера. другой вопрос двигатель 1.6 на импрезке полное омно, веернее она с ним полное омно. неприятно когда тебя на классике со светофора уделывают. Глеб субару классная машина, но посмотри лучше ее с движкой 2.0, и не слушай всяких муд****, которые не когда не имели это, чудо... у меня субару форик 2007г.в. 2.5 пробег уже больше 110тыс.км никаких проблем все ТО по книге, до него были две импрезы и тоже все хорошо.
СсылкаПожаловаться
Глеб НагаевВ ответ на Павел зонов
Павел зонов
александр если ты ни разу не имел субару не пиши всякую ху*ню про свечи и пол мотора. заменить свечи у ОД стоит 1200руб как на тойоте раф4. облуживание не дороже чем у твоего любимого ланцера. другой вопрос двигатель 1.6 на импрезке полное омно, веернее она с ним полное омно. неприятно когда тебя на классике со светофора уделывают. Глеб субару классная машина, но посмотри лучше ее с движкой 2.0, и не слушай всяких муд****, которые не когда не имели это, чудо... у меня субару форик 2007г.в. 2.5 пробег уже больше 110тыс.км никаких проблем все ТО по книге, до него были две импрезы и тоже все хорошо.
СсылкаПожаловаться
да резвость меня не интересует....я на ней ездил зимой блин 4х4 вещь!!
СсылкаПожаловаться
Павел зоновВ ответ на Глеб Нагаев
Глеб Нагаев
да резвость меня не интересует....я на ней ездил зимой блин 4х4 вещь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2.0 тоже тебе скажу не пуля, но 1.6 для машины весом в 1500кг мне кажется маловато. ну решай сам если будут какие-то вопросы пиши тут может что посоветую полезного:)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария