29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите в выборе

что лучше купить ВАЗ 2112 свежего года или Ауди А4 года 1997-2000!
Леха Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Юрий
Ауди 2000 года будет ездить еще 10 лет без проблем!!!!а с 12 намучаетесь еще....))))сам с 10 мучался, каждые выходные в сервисе стоял!!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Юрий
Юрий
Ауди 2000 года будет ездить еще 10 лет без проблем!!!!а с 12 намучаетесь еще....))))сам с 10 мучался, каждые выходные в сервисе стоял!!!!
СсылкаПожаловаться
НЕТ гарантии,что за "немкой" следили,ухаживали,обслуживали так,как надо,не гоняли,как говорится,"в хвост и гриву"...
СсылкаПожаловаться
Леха ИвановВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
НЕТ гарантии,что за "немкой" следили,ухаживали,обслуживали так,как надо,не гоняли,как говорится,"в хвост и гриву"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не спорю!но можно поискать!есть и хорошие!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Леха Иванов
Леха Иванов
не спорю!но можно поискать!есть и хорошие!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если время ТЕРПИТ,то не можно,а НУЖНО! И дай Вам Бог найти!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Леха Иванов
Леха Иванов
не спорю!но можно поискать!есть и хорошие!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блажен кто верует.
СсылкаПожаловаться
Леха ИвановВ ответ на Леха Иванов
Леха Иванов
не спорю!но можно поискать!есть и хорошие!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
НЕТ гарантии,что за "немкой" следили,ухаживали,обслуживали так,как надо,не гоняли,как говорится,"в хвост и гриву"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А гарантия на 2112 есть?))))Сомневаюсь.там еще хуже обсьлят дела с б.у.)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Юрий
Юрий
А гарантия на 2112 есть?))))Сомневаюсь.там еще хуже обсьлят дела с б.у.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про Ладу я вообще не говорю! Ясно,что б/у отечественную можно купить лишь в КРАЙНЕМ случае.От БЕЗЫСХОДНОСТИ,или если НЕОБХОДИМОавтО,как говорят,"прямо сейчас".Но вот более чем ДЕСЯТИЛЕТНИЙ срок эксплуатации АУДИ как-то НАПРЯГАЕТ...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Про Ладу я вообще не говорю! Ясно,что б/у отечественную можно купить лишь в КРАЙНЕМ случае.От БЕЗЫСХОДНОСТИ,или если НЕОБХОДИМОавтО,как говорят,"прямо сейчас".Но вот более чем ДЕСЯТИЛЕТНИЙ срок эксплуатации АУДИ как-то НАПРЯГАЕТ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю, друг катал пассат 97 года Б5 200 тыс пробега в идеальном состоянии....жалко перевернулись на нем на гололеде(((((
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Юрий
Юрий
Ну не знаю, друг катал пассат 97 года Б5 200 тыс пробега в идеальном состоянии....жалко перевернулись на нем на гололеде(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но,согласитесь,тот же Пассат "в целлофане" был бы еще ИДЕАЛЬНЕЕ.Хотя...возможно,в 1997-м году немцы изготавливали свои машины КАЧЕСТВЕННЕЕ,чем они это делают в 2012-м году...не знаю...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Но,согласитесь,тот же Пассат "в целлофане" был бы еще ИДЕАЛЬНЕЕ.Хотя...возможно,в 1997-м году немцы изготавливали свои машины КАЧЕСТВЕННЕЕ,чем они это делают в 2012-м году...не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто у меня тогда была 10 2002 года выпуска, было с чем сравнить))))))А потом я купил себе новую лачетти в 2008 году, и даже новая лачетти не смогла удивить меня своей комфортностью перед пассатом Б5)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Юрий
Юрий
Просто у меня тогда была 10 2002 года выпуска, было с чем сравнить))))))А потом я купил себе новую лачетти в 2008 году, и даже новая лачетти не смогла удивить меня своей комфортностью перед пассатом Б5)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я понимаю,что Вы имеете в виду.Комфорт для Вас - это,по-видимому,МЯГКАЯ пластмасса,ТАКАЯ ЖЕ подвеска,РЕГУЛИРОВКИ всего,что можно и нельзя,ТИШИНА в салоне,КАЧЕСТВЕННАЯ "музыка" и прочее,и прочее,и прочее...СОГЛАСЕН: это Ваш выбор.Но сравнивать оснащение "немца" и Жигулей (цены-то,цены того и других!) как-то...НЕКОРРЕКТНО,по-моему...
СсылкаПожаловаться
Леха ИвановВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
НЕТ гарантии,что за "немкой" следили,ухаживали,обслуживали так,как надо,не гоняли,как говорится,"в хвост и гриву"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
задавал вопрос что лучше а тут начинают кто скока бамперов оторвал!как на рынке!смешно правда!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Леха Иванов
Леха Иванов
задавал вопрос что лучше а тут начинают кто скока бамперов оторвал!как на рынке!смешно правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обвес имеет значение!
СсылкаПожаловаться
Странник
а зачем такие крайности ? одно Г - по определению , второе Г - по возрасту. корейцы будут и не такие старые,и не такие дорогие.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Странник
Странник
а зачем такие крайности ? одно Г - по определению , второе Г - по возрасту. корейцы будут и не такие старые,и не такие дорогие.
СсылкаПожаловаться
+ 10000000000000
СсылкаПожаловаться
Леха ИвановВ ответ на Странник
Странник
а зачем такие крайности ? одно Г - по определению , второе Г - по возрасту. корейцы будут и не такие старые,и не такие дорогие.
СсылкаПожаловаться
да,а по твоему определению корейцы нормальная тачка,такого говна поискать надо!
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Леха Иванов
Леха Иванов
да,а по твоему определению корейцы нормальная тачка,такого говна поискать надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по вашему, возраст авто роли не играет ?
СсылкаПожаловаться
Леха ИвановВ ответ на Странник
Странник
а зачем такие крайности ? одно Г - по определению , второе Г - по возрасту. корейцы будут и не такие старые,и не такие дорогие.
СсылкаПожаловаться
ну вроде немец понадежней!
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Леха Иванов
Леха Иванов
ну вроде немец понадежней!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там немецкий уже , только кузов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария