Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите в выборе!

Выбор пал между 2003 Mercedes-Benz E320(автомат 3.2литра) ( 2004 BMW 325ci механика 2.5 литра) машину буду брать до 120000 км есть на примете пару вариантов. У кого были выше перечисленные авто напишите что хорошего и что плохого и как по ремонту. всем заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Ник Аватаров
ИМХО по надежности Мерс лучше, а БМВ молодежней. Плохое...недешовые эти авто в обслуге. БМВ - слабая ходовая и электроника, Мерс крепче, но скучней. К 120 т.км. будь готов к большому ТО, чтоб ездить дальше долго и счастливо.
СсылкаПожаловаться
yura nepsha
сегодня каталься на 325ci ну все понравилось едет плавно,шумит не сильно. но вот на мерене мне не привиделось шанса прокатиться по этому то и спрашиваю что лучьше. А что к 120 т км. нужно делать(обязательно) спасибо за ранее
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
За 8 лет 120000 не бывает.Готовся минимум к 250-400тыс.км.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
СсылкаПожаловаться
Почему это "не бывает"?! Многие катаются только с весны по осень,по выходным,до дачи и обратно.Больше им ездить НЕКУДА! То есть,тысяч десять километров за год - как говорится,"за глаза и за уши"...
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
СсылкаПожаловаться
даже со средним немецким пробегом, 240 только получается.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
даже со средним немецким пробегом, 240 только получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машина с америки поэтому и киломметраж такой маленький
СсылкаПожаловаться
yura nepsha
люди советуйте по делу а не просто так
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
скажи мне Юрик какой у тебя месячный доход и я скажу тебе стоит ли тебя это авто..
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
скажи мне Юрик какой у тебя месячный доход и я скажу тебе стоит ли тебя это авто..
СсылкаПожаловаться
хорошо я тебе скажу сейчас месячный доход состовляет 800$ но после нового года будет 900$
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
маловато на содержание себя и авто..
береш калькулятор, садишся за стол и считаеш..
сколько отдаш в месяц на еду-диско-шмотки-подруг-жилье-сигареты..
потом сколько останется, считай бензин.. эти тачки в пределах 12 литров будут жрать..
а ездить ты будеш. куплена ведь не для засолки... потом Осаго... потом приплюсуй расходы на ремонт...
можно конечно не ремонтировать и ездить на убой... вот посчитай все и помотри сколько тебе в месяц останется..
вариант будет такой - еа мерине или на бмв, а в кармане сто рублей и три литра бензина в баке...
СсылкаПожаловаться
yura nepsha
да я же не в россии живу а в канаде -диско-шмотки-подруги-жилье-сигареты меня не интересуют я уже подсчитал сколько все будет стоить + счет в банке на всякие вожарные
СсылкаПожаловаться
Ренат Гуйнаров
Почитал умников которые тебе советы дают и ужаснулся. Куда столько придурков со своим мнением лезут сами ничего не знают а советы дают. Быстро и по делу мерин реально взять 2003 года с пробегом 1150000-140000 км. Сам полгода назад продал 2003 года мерин. машина отличная расход по трассе 9,5-10,5 литров по городу 15 литров. Но в мерине именно Е320 года 2003-2005 есть один очень большой минус, очень очень сложно продать. это тебе так информация на будущее. Про бэху ничего сказать не могу у меня её не было. а так сморти объвоения на авто ру
СсылкаПожаловаться
Ренат Гуйнаров
Почитал умников которые тебе советы дают и ужаснулся. Куда столько придурков со своим мнением лезут сами ничего не знают а советы дают. Быстро и по делу мерин реально взять 2003 года с пробегом 1150000-140000 км. Сам полгода назад продал 2003 года мерин. машина отличная расход по трассе 9,5-10,5 литров по городу 15 литров. Но в мерине именно Е320 года 2003-2005 есть один очень большой минус, очень очень сложно продать. это тебе так информация на будущее. Про бэху ничего сказать не могу у меня её не было. а так сморти объвоения на авто ру
СсылкаПожаловаться
спасибо большое. да мне тоже нравиться мерен но думаю все же куплю BMW, как то о на по молодежней смотреться. а потом глядишь накоплю на мерен по новей и через пару лет ешку возьму года так 2005.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru