3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите в выборе!

Выбор пал между 2003 Mercedes-Benz E320(автомат 3.2литра) ( 2004 BMW 325ci механика 2.5 литра) машину буду брать до 120000 км есть на примете пару вариантов. У кого были выше перечисленные авто напишите что хорошего и что плохого и как по ремонту. всем заранее спасибо
yura nepsha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Ник Аватаров
ИМХО по надежности Мерс лучше, а БМВ молодежней. Плохое...недешовые эти авто в обслуге. БМВ - слабая ходовая и электроника, Мерс крепче, но скучней. К 120 т.км. будь готов к большому ТО, чтоб ездить дальше долго и счастливо.
СсылкаПожаловаться
yura nepsha
сегодня каталься на 325ci ну все понравилось едет плавно,шумит не сильно. но вот на мерене мне не привиделось шанса прокатиться по этому то и спрашиваю что лучьше. А что к 120 т км. нужно делать(обязательно) спасибо за ранее
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
За 8 лет 120000 не бывает.Готовся минимум к 250-400тыс.км.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сергей Пастухов
Сергей Пастухов
За 8 лет 120000 не бывает.Готовся минимум к 250-400тыс.км.
СсылкаПожаловаться
Почему это "не бывает"?! Многие катаются только с весны по осень,по выходным,до дачи и обратно.Больше им ездить НЕКУДА! То есть,тысяч десять километров за год - как говорится,"за глаза и за уши"...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Сергей Пастухов
Сергей Пастухов
За 8 лет 120000 не бывает.Готовся минимум к 250-400тыс.км.
СсылкаПожаловаться
даже со средним немецким пробегом, 240 только получается.
СсылкаПожаловаться
yura nepshaВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
даже со средним немецким пробегом, 240 только получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машина с америки поэтому и киломметраж такой маленький
СсылкаПожаловаться
yura nepsha
люди советуйте по делу а не просто так
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
скажи мне Юрик какой у тебя месячный доход и я скажу тебе стоит ли тебя это авто..
СсылкаПожаловаться
yura nepshaВ ответ на Петр Петрович
Петр Петрович
скажи мне Юрик какой у тебя месячный доход и я скажу тебе стоит ли тебя это авто..
СсылкаПожаловаться
хорошо я тебе скажу сейчас месячный доход состовляет 800$ но после нового года будет 900$
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
маловато на содержание себя и авто..
береш калькулятор, садишся за стол и считаеш..
сколько отдаш в месяц на еду-диско-шмотки-подруг-жилье-сигареты..
потом сколько останется, считай бензин.. эти тачки в пределах 12 литров будут жрать..
а ездить ты будеш. куплена ведь не для засолки... потом Осаго... потом приплюсуй расходы на ремонт...
можно конечно не ремонтировать и ездить на убой... вот посчитай все и помотри сколько тебе в месяц останется..
вариант будет такой - еа мерине или на бмв, а в кармане сто рублей и три литра бензина в баке...
СсылкаПожаловаться
yura nepsha
да я же не в россии живу а в канаде -диско-шмотки-подруги-жилье-сигареты меня не интересуют я уже подсчитал сколько все будет стоить + счет в банке на всякие вожарные
СсылкаПожаловаться
Ренат Гуйнаров
Почитал умников которые тебе советы дают и ужаснулся. Куда столько придурков со своим мнением лезут сами ничего не знают а советы дают. Быстро и по делу мерин реально взять 2003 года с пробегом 1150000-140000 км. Сам полгода назад продал 2003 года мерин. машина отличная расход по трассе 9,5-10,5 литров по городу 15 литров. Но в мерине именно Е320 года 2003-2005 есть один очень большой минус, очень очень сложно продать. это тебе так информация на будущее. Про бэху ничего сказать не могу у меня её не было. а так сморти объвоения на авто ру
СсылкаПожаловаться
yura nepshaВ ответ на Ренат Гуйнаров
Ренат Гуйнаров
Почитал умников которые тебе советы дают и ужаснулся. Куда столько придурков со своим мнением лезут сами ничего не знают а советы дают. Быстро и по делу мерин реально взять 2003 года с пробегом 1150000-140000 км. Сам полгода назад продал 2003 года мерин. машина отличная расход по трассе 9,5-10,5 литров по городу 15 литров. Но в мерине именно Е320 года 2003-2005 есть один очень большой минус, очень очень сложно продать. это тебе так информация на будущее. Про бэху ничего сказать не могу у меня её не было. а так сморти объвоения на авто ру
СсылкаПожаловаться
спасибо большое. да мне тоже нравиться мерен но думаю все же куплю BMW, как то о на по молодежней смотреться. а потом глядишь накоплю на мерен по новей и через пару лет ешку возьму года так 2005.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария