24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите в выборе!

Народ подскажите что лучше!Ищу себе полноприводный кроссовер года 98-2000 в районе 250т.р.,остановился на субару форестере очаровал меня он и отзывы о нем хорошие все хвалят,но сегодня приглиделся к хонде СR-V и теперь не знаю а нужен ли мне субару когда хонда ему тоже не в чем не уступает???!Да в субарике турбинка и 250 кобыл под капотом в хонде 140,но и турбинка вызывает опасение ведь авто не новый!!!!Может кто сталкивался с обоими этими машинками....Я автомобиль покупаю для семьи(вчера дочька родилась))))для поездок в отпуск и рыбалку и чтоб коляска в багажник полезла!!!!))))Очень буду вам благодарен в помощи!!!!Я всю жизнь езжу на фольсах с япошками тока по работе сталкивался!
СИБУР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Pol R
много вас таких. маркетологи?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
В отзывы про вечность и неубиваемость с двигателями -миллионниками,
я думаю ты не веришь,поэтому и опасения как у разумного существа!
Поздравляю с прибавлением в семье!С рождением дочки!
Про авто:10 - 12 лет не многовато ли?
СсылкаПожаловаться
СИБУР
Спасибо за поздравления!Но все же народ денег больше нет,а на наш чермет я в жизни не сяду даже на новый,потому что была 12 брал после пятнадцатилетнего пасата прокатался 4 месяца продал и взял гольфа 9 летнего и год гонял не знал горя!поэтому возраст не смущает автомобиля
СсылкаПожаловаться
Александр Прохоров
Поздравляю с рождением дочки! "Форик"-класная машина,но если для семейных поездок - зачем турбированный. Возьми атмосферник. Проходимость у Субару лучше, это проверено. С точки зрения возраста лучше брать "Крузер-80" не убить. Удачи в нелегком деле выбора.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Поздравляю с прибавлением!!! Счастья ей и ВАМ и крепого здоровья!!! Субару канечно сирьёзный автомобиль,но думаю она тебе дороже будет обходится во всём. Понравилась Хонда-бери!И не сомнивайся,что б потом жалеть не пришлось.Репутация у этой марки хорошая,надёжность,хоть канечно и не вездеход, но ты же в большей части по дорогах будешь передвигатся,а не по болотах.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
С прибавлением! Поздравляю!!!
А вот машинки вы выбрали какие то сомнительные.
Форестер - дорогущий в обслуге и потребляющий невероятное количество топлива японский шаробан с салоном, а-ля, ВАЗ 2114, который, непонятно с чего, у нас считается классной машиной, чуть ли не премиум класса.
Первый Ц-Рв (судя по годам это именно он) в принцепе, не плох, а по некоторым показателям да же лучше второго и третьего. Он, как и любая Хонда, достаточно надёжен, но в обслуге совсем не дёшев.
Хотел было по советовать по смотреть Рав4, но понял что за ваши деньги он будет первой своей модификации и, как следствие, трёхдверный, что при наличии в семье ребёнка, совсем не практично. А больше, акромя чуть более дорогой Мазда Трибьют, ни чего такого то и нет.
Так что, я конечно буду плохо спать сегодня, и корить себя за то что я это написал, но для вас, Хонда, действительно, оптимальнее всего будет.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Я остановился бы на СиэРВи.Про субару не столь давно один форумчанин писал(в рубрике "ремонт" - поищи),вобщем про все не помню,но цены на ремонт и расходники просто заоблачные.
СсылкаПожаловаться
ДимЕдроЛ
хонда СR-V бери
СсылкаПожаловаться
sana
лутче ездии дальше на Фольсах просто выбери по цене и все.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария