11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите !!! в салоне Skoda Superb пахнет угарным газом !

Люди добрые ! помогите !!!в салоне Skoda Superb , 2008 г сильно пахнет угарным газом . посмотрел весь глушитель , на гофре только увидел черное пятно . гофре поменяю . но говорят надо промыть бачек сажи или надо как то прожигать его ???подскажите как грамотно и правильно зделать ???за рание Спасибо кто ответит !
Gromov Vadim
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
митрофанов алексей
А у Вас ди3ель и сажевый фильтр имеется?
СсылкаПожаловаться
Gromov VadimВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
А у Вас ди3ель и сажевый фильтр имеется?
СсылкаПожаловаться
да , у меня дизель....
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Gromov Vadim
Gromov Vadim
да , у меня дизель....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоды да - сажевый фильтр прожигается
Подключаете vag-com - там есть спец программа - 3анимает мин 20
Кстати ;делать ето надо ра3 в 15-30 тыс(3ависит от качества соляры) иначе может совсем хорощо 3абится и мащина не 3аведётся; а бе3 етого не прожгёщ - попадаете на 3амену!!!!
СсылкаПожаловаться
Gromov VadimВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Тоды да - сажевый фильтр прожигается
Подключаете vag-com - там есть спец программа - 3анимает мин 20
Кстати ;делать ето надо ра3 в 15-30 тыс(3ависит от качества соляры) иначе может совсем хорощо 3абится и мащина не 3аведётся; а бе3 етого не прожгёщ - попадаете на 3амену!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это делается только в салоне Skoda ? самому не зделать ?
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Gromov Vadim
Gromov Vadim
это делается только в салоне Skoda ? самому не зделать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ето делается в любом сервисе где ето отродье vag прочитать могут
Посмотрите на профильных форумах - ходят упорные слухи что етот режим "в ручную" можно вкл - мне не надо было -у меня vag-com есть
А так рублей 500 стоит; ну или адаптер -1000; вася диагност(vag - com ломаный) -5000; ну и ноотбук или телефон ...
СсылкаПожаловаться
Gromov VadimВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Ето делается в любом сервисе где ето отродье vag прочитать могут
Посмотрите на профильных форумах - ходят упорные слухи что етот режим "в ручную" можно вкл - мне не надо было -у меня vag-com есть
А так рублей 500 стоит; ну или адаптер -1000; вася диагност(vag - com ломаный) -5000; ну и ноотбук или телефон ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просветите меня, что такое VAG....VAG-COM ? и я не понял ( ну или адаптер -1000; вася диагност(vag - com ломаный) -5000; ну и ноотбук или телефон ...)
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Gromov Vadim
Gromov Vadim
просветите меня, что такое VAG....VAG-COM ? и я не понял ( ну или адаптер -1000; вася диагност(vag - com ломаный) -5000; ну и ноотбук или телефон ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пардон
Vag- com - адаптер обд2 - usb - типа такогоhttp://youtu.be/WY9SDoFIz9I
Вася диагност - програмное обеспечение под него(гугл в помощь); ну и телефон или ноутбук(планщет) к чему ету байду подключать
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Gromov Vadim
Gromov Vadim
просветите меня, что такое VAG....VAG-COM ? и я не понял ( ну или адаптер -1000; вася диагност(vag - com ломаный) -5000; ну и ноотбук или телефон ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ; исчё пардон vag - фольцваген ауди групп - к которым и относится ващ авто
СсылкаПожаловаться
Gromov VadimВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
А ; исчё пардон vag - фольцваген ауди групп - к которым и относится ващ авто
СсылкаПожаловаться
История переписки7
скажите vag-com...на русском языке программы есть ?
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Gromov Vadim
Gromov Vadim
скажите vag-com...на русском языке программы есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно
Вася -диагност - дословное на3вание VCDS - переведёная версия; несколько уре3аная по функционалу - но оригинал с поддежкой стоит 70000 р в год;VCDS ломаная на русском - порядка 5000
васю можно найти на просторах нета
Любой вариант годен для обновления сажевого фильтра
СсылкаПожаловаться
Gromov VadimВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Конечно
Вася -диагност - дословное на3вание VCDS - переведёная версия; несколько уре3аная по функционалу - но оригинал с поддежкой стоит 70000 р в год;VCDS ломаная на русском - порядка 5000
васю можно найти на просторах нета
Любой вариант годен для обновления сажевого фильтра
СсылкаПожаловаться
История переписки9
огромное тебе спасибо....просветил....удачи тебе !!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
митрофанов алексейВ ответ на Саня Саня
Комментарий удален.Почему?
Конечно сам - но буржуи в некотором 3аблуждении о качестве нащего дт- посему 3апрогромированый интервал етого прожига неоправданно 3авыщен
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Смотрим кино как работает и что чистится.

СсылкаПожаловаться
Саня Саня
на приборной панели загорается предупреждающая сигнальная лампа о неисправности сажевого фильтра?
СсылкаПожаловаться
Gromov VadimВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
на приборной панели загорается предупреждающая сигнальная лампа о неисправности сажевого фильтра?
СсылкаПожаловаться
спасибо ! буду знать....
СсылкаПожаловаться