20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите узнать причину Bmw X6 4.4 бензин.

Проблемв в том что разгон идет до 80 км ч.Потом включаеться non stop. и chek горит и Шум в двигатели меняли турбину не помогло.
Baha Baha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Александр Федотов
С такой машиной,нужно не на форум, а к ОД.АКПП у вас стоит в ав.режиме(наверное)))))))))
СсылкаПожаловаться
Baha BahaВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
С такой машиной,нужно не на форум, а к ОД.АКПП у вас стоит в ав.режиме(наверное)))))))))
СсылкаПожаловаться
Ну я не могу машина пока не у меня друг прндлогает мне купить но есть такая проблема.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Baha Baha
Baha Baha
Ну я не могу машина пока не у меня друг прндлогает мне купить но есть такая проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а пусть бы он сам исправил,а потом продал вам.Хотите купить его проблемы? Покупать и продавать машину знакомым - последнее дело.Как в долг давать,разосретесь
СсылкаПожаловаться
Baha BahaВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
а пусть бы он сам исправил,а потом продал вам.Хотите купить его проблемы? Покупать и продавать машину знакомым - последнее дело.Как в долг давать,разосретесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да, но он делает мне комерческое предложение это тоже не его машина, А что это проблема с АКПП
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Baha Baha
Baha Baha
это да, но он делает мне комерческое предложение это тоже не его машина, А что это проблема с АКПП
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Море причин,от ста рублей до сороковки.На диагностику
СсылкаПожаловаться
Baha BahaВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Море причин,от ста рублей до сороковки.На диагностику
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я понтмаю. но думал уже кто то сталкивался с такой проб хотел узнать что это за проблема
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Baha Baha
Baha Baha
Я понтмаю. но думал уже кто то сталкивался с такой проб хотел узнать что это за проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от банального обрыва проводка,до серьезного, дорогостоящего ремонта.Диагностика
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Baha Baha
Baha Baha
Ну я не могу машина пока не у меня друг прндлогает мне купить но есть такая проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Избавь меня Бог от таких друзей, а с врагами я и сам разберусь...
СсылкаПожаловаться
Baha Baha
это движка или АКПП????
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Baha Baha
Baha Baha
это движка или АКПП????
СсылкаПожаловаться
Диагностика.4.4 самый говенный мотор
СсылкаПожаловаться
Baha Baha
да и по борабану. А у вас от куда такие познание???
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Ха шесть не катал.Познания от эксплуатации БаварскихМусорныхВеред
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Ха шесть не катал.Познания от эксплуатации БаварскихМусорныхВеред
СсылкаПожаловаться
Опечатался,читайте - Ведер
СсылкаПожаловаться
Baha Baha
Да понятно но истина мне нужна сама
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Закатываешь к официалам (и только к ним! Полноценной диагностики на БМВ неофициальной НЕ БЫВАЕТ! Все оборудование и программы только на IBM с защитой от копирования), там точно будет известно, что за ошибка, когда возникла и при каких условиях.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Закатываешь к официалам (и только к ним! Полноценной диагностики на БМВ неофициальной НЕ БЫВАЕТ! Все оборудование и программы только на IBM с защитой от копирования), там точно будет известно, что за ошибка, когда возникла и при каких условиях.
СсылкаПожаловаться
????что проблема купить прогу?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на aleks
aleks
????что проблема купить прогу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань, БМВ не дает полную DIS официальную на продажу. На оф.дилере все программы с защитой от копирования и с электронными метками, чтоб "спалить" если что, у кого "утечка" )
Непрофессиональные, самопальные и просто "левые" конечно есть, но по сравнению с возможностями официального DISа - туфта это все.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Сань, БМВ не дает полную DIS официальную на продажу. На оф.дилере все программы с защитой от копирования и с электронными метками, чтоб "спалить" если что, у кого "утечка" )
Непрофессиональные, самопальные и просто "левые" конечно есть, но по сравнению с возможностями официального DISа - туфта это все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здраствуй Сергей!
я понял,спасибо что "открыли глаза".
СсылкаПожаловаться
Baha BahaВ ответ на aleks
aleks
????что проблема купить прогу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какую еше прогу
СсылкаПожаловаться
Baha Baha
Ну понимаете машина это не уменя я только собераюсь ее купить с этим гемаром, Примерно хотел узнать кто сталкивался с этим, Сп зп внимание
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария