Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите узнать юридическую историю авто по VIN

Хочу купить Honda. Но хотелось бы узнать чистоту машины. Vin код : SHHFK28808U036676. Заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Идентификационный номер
SHHFK28808U036676
Марка
HONDA
Модель
Civic 5D
Модификация
1.8Executive
Тип транспортного средства
легковой автомобиль
Тип кузова
хетчбек
Количество дверей
5-дверный
Тип КПП
автоматическая
Объем двигателя, куб.см.
1799
Описание двигателя
бензиновый, 140лс
Серия двигателя
R18A2
Модельный год
2008
Сборочный завод
Swindon Factоry
Страна сборки
Соединённое Королевство (Великобритании и Северной Ирландии)
Страна происхождения
Англия
Производитель
Honda of the U.K. Manufacturing Ltd
Серийный номер
036676
Комментарий (доп.информация)
type: passenger car
СсылкаПожаловаться
Про залог у банка и "чистоту" данного конкретного экземпляра сказать не могу
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а жаль!как раз и я ищу про залог
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ
СсылкаПожаловаться
Oleg k
че за банки такие которые берут средство в залог под чесное слово т.е. позволяют владельцу ТС занимаццо торговлей залогового авто...?Не берите авто по доверенности а тока через переоформление авто и не партесь по поводу залога.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
че за банки такие которые берут средство в залог под чесное слово т.е. позволяют владельцу ТС занимаццо торговлей залогового авто...?Не берите авто по доверенности а тока через переоформление авто и не партесь по поводу залога.
СсылкаПожаловаться
а разве переоформление гарантирует чистую кредитную историю?ведь может быть продан по повторному птс.
СсылкаПожаловаться
илшат юнисов
а разве переоформление гарантирует чистую кредитную историю?ведь может быть продан по повторному птс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно причина изготовления повторного ПТС? (Оригинал в банке)
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Интересно причина изготовления повторного ПТС? (Оригинал в банке)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно на повторном птс есть отметка ,что повторное выдано...
СсылкаПожаловаться
илшат юнисов
интересно на повторном птс есть отметка ,что повторное выдано...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что ГИБДД родит оригинал старого с темже номиром? Дальше идет переоформление свидетельства о регистрации так как номир старого ПТС туда вбит и т.д., думаете причины оригинал в банке будет достаточно для всех этих действий? Или просто чел к финансовым праблам добавит уголовные?
СсылкаПожаловаться
Oleg k
А что ГИБДД родит оригинал старого с темже номиром? Дальше идет переоформление свидетельства о регистрации так как номир старого ПТС туда вбит и т.д., думаете причины оригинал в банке будет достаточно для всех этих действий? Или просто чел к финансовым праблам добавит уголовные?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так по номерам разве я узнаю повторное или нет!там отметка остается,типа выдан повторно?
СсылкаПожаловаться
илшат юнисов
так по номерам разве я узнаю повторное или нет!там отметка остается,типа выдан повторно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы ПТС посматрите повнимательней есть грава особые отметки именно там будет номер старого ПТС и отметка об его утрате. Коли ГИБДД работала так как вы грите я бы при замене прав платил страховку по максимуму опять.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Вы ПТС посматрите повнимательней есть грава особые отметки именно там будет номер старого ПТС и отметка об его утрате. Коли ГИБДД работала так как вы грите я бы при замене прав платил страховку по максимуму опять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Некоторые банки не забирают ПТС себе, в частности Юникредит
СсылкаПожаловаться
Oleg k
СсылкаПожаловаться
че за банки такие которые берут средство в залог под чесное слово

Подписывается договор ЗАЛОГА
СсылкаПожаловаться
че за банки такие которые берут средство в залог под чесное слово

Подписывается договор ЗАЛОГА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну гражданский кодекс еще не кто не отменял,даже в магазе при переоформлении авто можно вписать обязанность продавца сообщить о залоге и т.д. Суд признает сделку не законной так как продавец утаил залог и наложит судебное решение на чела вернуть бабло.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Ну гражданский кодекс еще не кто не отменял,даже в магазе при переоформлении авто можно вписать обязанность продавца сообщить о залоге и т.д. Суд признает сделку не законной так как продавец утаил залог и наложит судебное решение на чела вернуть бабло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то все и дело, что залоговое авто грозит судебными разбирательствами, которые мало кому нужны
СсылкаПожаловаться
В том то все и дело, что залоговое авто грозит судебными разбирательствами, которые мало кому нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати касаемо юникредита, в том году наша компания брала там гарантию на 100 тысч руб банк взял с постоянного и надежного клиента 100% залог баблом со счета, а по истечению гарантии вернул. В случае с авто получается не обеспеченный кредит чет я сумливаюсь касаемо птс.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Кстати касаемо юникредита, в том году наша компания брала там гарантию на 100 тысч руб банк взял с постоянного и надежного клиента 100% залог баблом со счета, а по истечению гарантии вернул. В случае с авто получается не обеспеченный кредит чет я сумливаюсь касаемо птс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чет я сумливаюсь касаемо птс.

Информация моя проверенная
СсылкаПожаловаться
чет я сумливаюсь касаемо птс.

Информация моя проверенная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И в птс отметок банка нет ваапще?
СсылкаПожаловаться
Oleg k
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, а если бы и были, то незаконно
СсылкаПожаловаться
Oleg k
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотя принять такой закон необходимо
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
У нас закон, что дышло, пошлют и п....й, а спросишь, ещё и ...
СсылкаПожаловаться
ИВАН ШИПИЦЫН
ПОМОГИТЕ ПРОБИТЬ МАШИНКУ ХОНДУ АКОРД КУПИЛ А ЗА НЕЁ НЕЧЕГО НЕЗНАЮ VIN. SHHCG7520XU001069
СсылкаПожаловаться
хочу купить фольксваген -траспортер 2007 г.в покупался вмоскве в кредит. хозяин говорит что кредит выплочен .а п т с пока лежит в банке хочу проверить эту информацыю подскажите как это возможно сделать
СсылкаПожаловаться
ребята может кто тоже поможет хонду акорд предлагаю цена подозрительно низкая vin :JHMCL96405С213118
СсылкаПожаловаться
Ёжик
помогите пробить машину Suzuki Grand Vitara VIN JSAFTL52V00221198
СсылкаПожаловаться
911 и всё!!!
Помогите узнать историю по вину 4B3AG52H04E093188.Я пробовал карфакс находит 13-20 записей и просит денег,может кто знает как без бабла обойтись?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru