24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите узнать юридическую историю авто по VIN

Хочу купить Honda. Но хотелось бы узнать чистоту машины. Vin код : SHHFK28808U036676. Заранее спасибо
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Евгений Старосельцев
Идентификационный номер
SHHFK28808U036676
Марка
HONDA
Модель
Civic 5D
Модификация
1.8Executive
Тип транспортного средства
легковой автомобиль
Тип кузова
хетчбек
Количество дверей
5-дверный
Тип КПП
автоматическая
Объем двигателя, куб.см.
1799
Описание двигателя
бензиновый, 140лс
Серия двигателя
R18A2
Модельный год
2008
Сборочный завод
Swindon Factоry
Страна сборки
Соединённое Королевство (Великобритании и Северной Ирландии)
Страна происхождения
Англия
Производитель
Honda of the U.K. Manufacturing Ltd
Серийный номер
036676
Комментарий (доп.информация)
type: passenger car
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Про залог у банка и "чистоту" данного конкретного экземпляра сказать не могу
СсылкаПожаловаться
илшат юнисовВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Про залог у банка и "чистоту" данного конкретного экземпляра сказать не могу
СсылкаПожаловаться
а жаль!как раз и я ищу про залог
СсылкаПожаловаться
Светлана В ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Про залог у банка и "чистоту" данного конкретного экземпляра сказать не могу
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ
СсылкаПожаловаться
Oleg k
че за банки такие которые берут средство в залог под чесное слово т.е. позволяют владельцу ТС занимаццо торговлей залогового авто...?Не берите авто по доверенности а тока через переоформление авто и не партесь по поводу залога.
СсылкаПожаловаться
илшат юнисовВ ответ на Oleg k
Oleg k
че за банки такие которые берут средство в залог под чесное слово т.е. позволяют владельцу ТС занимаццо торговлей залогового авто...?Не берите авто по доверенности а тока через переоформление авто и не партесь по поводу залога.
СсылкаПожаловаться
а разве переоформление гарантирует чистую кредитную историю?ведь может быть продан по повторному птс.
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на илшат юнисов
илшат юнисов
а разве переоформление гарантирует чистую кредитную историю?ведь может быть продан по повторному птс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно причина изготовления повторного ПТС? (Оригинал в банке)
СсылкаПожаловаться
илшат юнисовВ ответ на Oleg k
Oleg k
Интересно причина изготовления повторного ПТС? (Оригинал в банке)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно на повторном птс есть отметка ,что повторное выдано...
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на илшат юнисов
илшат юнисов
интересно на повторном птс есть отметка ,что повторное выдано...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что ГИБДД родит оригинал старого с темже номиром? Дальше идет переоформление свидетельства о регистрации так как номир старого ПТС туда вбит и т.д., думаете причины оригинал в банке будет достаточно для всех этих действий? Или просто чел к финансовым праблам добавит уголовные?
СсылкаПожаловаться
илшат юнисовВ ответ на Oleg k
Oleg k
А что ГИБДД родит оригинал старого с темже номиром? Дальше идет переоформление свидетельства о регистрации так как номир старого ПТС туда вбит и т.д., думаете причины оригинал в банке будет достаточно для всех этих действий? Или просто чел к финансовым праблам добавит уголовные?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так по номерам разве я узнаю повторное или нет!там отметка остается,типа выдан повторно?
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на илшат юнисов
илшат юнисов
так по номерам разве я узнаю повторное или нет!там отметка остается,типа выдан повторно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы ПТС посматрите повнимательней есть грава особые отметки именно там будет номер старого ПТС и отметка об его утрате. Коли ГИБДД работала так как вы грите я бы при замене прав платил страховку по максимуму опять.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Oleg k
Oleg k
Вы ПТС посматрите повнимательней есть грава особые отметки именно там будет номер старого ПТС и отметка об его утрате. Коли ГИБДД работала так как вы грите я бы при замене прав платил страховку по максимуму опять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Некоторые банки не забирают ПТС себе, в частности Юникредит
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Oleg k
Oleg k
че за банки такие которые берут средство в залог под чесное слово т.е. позволяют владельцу ТС занимаццо торговлей залогового авто...?Не берите авто по доверенности а тока через переоформление авто и не партесь по поводу залога.
СсылкаПожаловаться
че за банки такие которые берут средство в залог под чесное слово

Подписывается договор ЗАЛОГА
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
че за банки такие которые берут средство в залог под чесное слово

Подписывается договор ЗАЛОГА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну гражданский кодекс еще не кто не отменял,даже в магазе при переоформлении авто можно вписать обязанность продавца сообщить о залоге и т.д. Суд признает сделку не законной так как продавец утаил залог и наложит судебное решение на чела вернуть бабло.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Oleg k
Oleg k
Ну гражданский кодекс еще не кто не отменял,даже в магазе при переоформлении авто можно вписать обязанность продавца сообщить о залоге и т.д. Суд признает сделку не законной так как продавец утаил залог и наложит судебное решение на чела вернуть бабло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то все и дело, что залоговое авто грозит судебными разбирательствами, которые мало кому нужны
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
В том то все и дело, что залоговое авто грозит судебными разбирательствами, которые мало кому нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати касаемо юникредита, в том году наша компания брала там гарантию на 100 тысч руб банк взял с постоянного и надежного клиента 100% залог баблом со счета, а по истечению гарантии вернул. В случае с авто получается не обеспеченный кредит чет я сумливаюсь касаемо птс.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Oleg k
Oleg k
Кстати касаемо юникредита, в том году наша компания брала там гарантию на 100 тысч руб банк взял с постоянного и надежного клиента 100% залог баблом со счета, а по истечению гарантии вернул. В случае с авто получается не обеспеченный кредит чет я сумливаюсь касаемо птс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чет я сумливаюсь касаемо птс.

Информация моя проверенная
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
чет я сумливаюсь касаемо птс.

Информация моя проверенная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И в птс отметок банка нет ваапще?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Oleg k
Oleg k
И в птс отметок банка нет ваапще?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, а если бы и были, то незаконно
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Oleg k
Oleg k
И в птс отметок банка нет ваапще?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотя принять такой закон необходимо
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария