Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите срочно нужно узнать

Здравствуйте скажите пожалуйста если чашка немножко заржавела с боку возможно ли пройти тех. осмотр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Александр С
не понял какая чашка ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
А зачем его проходить???Вызови на дом страх.агента для оформления ОСАГО,он тебе диагностическую карту в зубах принесёт!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В РОСГОССТРАХЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это где то прописано. Ссылку на закон дайте. А то с января уже по такому случаю судебные разбирательства идут . Мне мадам с полисом РОСГОССТРАХА разбила машину . У нее не то что ТО нет но даже зеркал заднего вида. И в суде почему то РОСГОССТРАХ не заявил об отказе выплаты.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
И это где то прописано. Ссылку на закон дайте. А то с января уже по такому случаю судебные разбирательства идут . Мне мадам с полисом РОСГОССТРАХА разбила машину . У нее не то что ТО нет но даже зеркал заднего вида. И в суде почему то РОСГОССТРАХ не заявил об отказе выплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вы мозг то включите: сможет обычный гражданин получить страховку без ТО, НЕТ. Вывод мадам имеет близкие контакты с руководством страховой, кто бы ей в выплате то отказал при таких завязках. Не меряйте блатных по общим меркам. Помните в какой стране живете.
СсылкаПожаловаться
Да вы мозг то включите: сможет обычный гражданин получить страховку без ТО, НЕТ. Вывод мадам имеет близкие контакты с руководством страховой, кто бы ей в выплате то отказал при таких завязках. Не меряйте блатных по общим меркам. Помните в какой стране живете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О каком блате вы говорите. Мадам живет в деревне имеет авто ГАЗ-21 67 года выпуска. На этом авто двиатель после ДТП отвалился Хотя удар был на скорости 20 км\ч и в заднее крыло. У нас РОСГОССТРАХ выдает страховки любому без ТО.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
О каком блате вы говорите. Мадам живет в деревне имеет авто ГАЗ-21 67 года выпуска. На этом авто двиатель после ДТП отвалился Хотя удар был на скорости 20 км\ч и в заднее крыло. У нас РОСГОССТРАХ выдает страховки любому без ТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у вас блат только у богатых? Знакомства решают все, для всех уровней дохода.
СсылкаПожаловаться
А у вас блат только у богатых? Знакомства решают все, для всех уровней дохода.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даже если вы придете в страховую и вам выпишут без прохождения ТО. И выдадут и карту правда без печатей и страховку. С наставлением пройти ТО в течении 5 суток.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Если номер читается то конечно можно а вот если нет у вас проблемы
СсылкаПожаловаться
Светлана Ким
Тоже не пойму что за чашка ?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
В бардачке должен быть стакан и презервативы, иначе авто не пройдет ТО. Если стакан заржавел - значит им редко или неправильно пользуются, ТО не выдается до устранения недостатка
СсылкаПожаловаться
а где чашка находится?какая она?что там рядом?
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
В среде автолюбителей "чашку" иминуют" стаканом" внутри которого находиться поворотная стойка,по моему на девятках на ней выбит кузовной номер
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
В среде автолюбителей "чашку" иминуют" стаканом" внутри которого находиться поворотная стойка,по моему на девятках на ней выбит кузовной номер
СсылкаПожаловаться
Вот хоть один человек догадался а то всё про презервативы тут
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не только,в бюстгалтерах ещё есть чашки, токо они не ржавеют.
СсылкаПожаловаться
синус

Не только,в бюстгалтерах ещё есть чашки, токо они не ржавеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ржавеют, если вставки металлические. :-)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
На этой чашке выбит индефикационный номер автомобиля если он не читаем то проблемы возникнут не только с техосмотром но и при продаже авто или при любых регистрационных действиях с авто
СсылкаПожаловаться
теперь понял.ВИН не трогать.если сильно ржа махры ВИН не видно-помазать преобразователем ржавчины.аккуратно тряпочкой.не красить и ниче не делать более.
СсылкаПожаловаться
с номером все в порядке видно прекрассно
СсылкаПожаловаться
спасибо большое и у меня еще вопрос я взяла машину у 2 хозяина я получаюсь 3 хозяин вот этот 2 хозяин поставил подпись 1 хозяина он без 1 хозяина поставил его подпись это проканает или пойдет как подделка документов??
СсылкаПожаловаться
спасибо большое и у меня еще вопрос я взяла машину у 2 хозяина я получаюсь 3 хозяин вот этот 2 хозяин поставил подпись 1 хозяина он без 1 хозяина поставил его подпись это проканает или пойдет как подделка документов??
СсылкаПожаловаться
уже все сделано.скорее проконает.забудьте об этом.но больше так не делайте.выбор большой-берите нормальное авто.и не гнилое.
СсылкаПожаловаться
тогда проходите ТО.а вообще со ржой бороться надо бы.зачишать до металла грунтовать красить.а то все сьест.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
На чём подпись то ???
СсылкаПожаловаться
подпись в договоре о купле- продаже
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Плюньте это не ваша проблема для вас важен договор купли-продажи подписанный вами Если вы собственник авто и поставили его на учёт то вы считаетесь добропорядочным покупателем и закон не нарушали Если первый владелец и попытается что то доказать то ему будет надо судится с тем человеком который вам продавал авто И за подделку документов будет отвечать он же
СсылкаПожаловаться
если мне нет 18 лет я могу оформить машину на себя
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Да можете вам будет необходим гражданский паспорт ПТС и договор купли - продажи ТС А если машина произведена или привезена за пределами России то и таможенная декларация на авто Только сами не садитесь за руль попросите какого нибудь знакомого проехать с вами в ГИБДД Прав то у вас ещё нет в силу возраста
СсылкаПожаловаться
у меня ауди 80 при холодном двигателе хорошо заводиться а при нагривание не заводится из за чего
СсылкаПожаловаться
у меня ауди 80 при холодном двигателе хорошо заводиться а при нагривание не заводится из за чего
СсылкаПожаловаться
причин масса. На пример свечи или конденсаторы в "мозгах"
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте--на газу авто Ланос работает без перебоев при заводке на бензине двигатель троит при переходе на газ все в норме--что за причина ...
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте--на газу авто Ланос работает без перебоев при заводке на бензине двигатель троит при переходе на газ все в норме--что за причина ...
СсылкаПожаловаться
возможны варианты: плохой бензин, засорен инжектор, бензонасос, фильтры, свечи, провода....
СсылкаПожаловаться
наталья мальцева
купила недавно машину ВАЗ-9 синего цвета на машине 2 полосы белого цвета, бампер спортивный, руль спортивный и глушитель, и еще капот могу ли я не меняя внешнего вида машины поставить её на учет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Крюков
на учёт ставится всё,даже металлолом, тех осмотр проблема, ну и эксплуатация
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru