Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

Помогите советом! В понедельник на СТО..

У меня 2110 2003г. 8кл.(инж). Решил сделать капитальный ремонт КПП(рычит). И тяжеловато изредка втыкается первая передача. Пробег 100тыс. Что надо менять при капиталке КПП? Боюсь что, что то пропущу а потом буду жалеть, что тогда не поменял. Если уж снимать то делать надо всё, чтоб больше не соваться туда(всё таки дорого). И еще один вопрос, у меня лопнули две опоры двигателя, правая и задняя. Хочу поменять. Знакомый говорит, что они бываю мягкие и жесткие(стандартные ВАЗ). Какой фирмы купить опоры, чтоб было лучше для работы двигателя?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Л
Что-то рановато для 100 тыс. КПП навернулась. Что менять в КПП, скажут при разборке. Но сцепление в сборе, включая выжимной, однозначно лучше поменять. Опоры ставить лучше помягче.
СсылкаПожаловаться
Л
Что-то рановато для 100 тыс. КПП навернулась. Что менять в КПП, скажут при разборке. Но сцепление в сборе, включая выжимной, однозначно лучше поменять. Опоры ставить лучше помягче.
СсылкаПожаловаться
Это смотря как "драть" КП...
СсылкаПожаловаться
Л
СсылкаПожаловаться
Я машину купил с 80тыс пробега в том году, она не могла проехать за 7лет 80тыс. Вывод - смотали перед продажей.
Опоры для двигателя мягкие, какого производства? и как их различить?
СсылкаПожаловаться
Не надо лезть в КПП. Просто замените сцепление.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
замена сцепления стоит 2тыс и это только за снятие.. Ну а если после замены просто сцепления рычание останется?
СсылкаПожаловаться
Амир Харисов
замена сцепления стоит 2тыс и это только за снятие.. Ну а если после замены просто сцепления рычание останется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я больше чем уверен, что всё обойдётся заменой сцепления.
СсылкаПожаловаться
Иван
Что менять в КПП - узнаешь после ее разборки. Опоры ТОЛЬКО БРТ (в фирменной упаковке), все остальное - фуфло.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.