29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом пожалуйста

Всем добрый день и с наступающими новогодними праздниками)
Обращаюсь к Вам за советом.
хочу приобрести автомобиль, кроссовер, эксплуатация Москва, не часто, и, летом, Тверская область, тоже не часто но дороги там нет(. бюджет около 800. Машины менять не люблю, хочу взять лет на 5..
Теперь вопрос, посоветуйте, что лучше, взять новый Дастер (но он какой то страшный и с моим ростом,весом, 197 120, боюсь в нем не помещусь толком), Спортейдж (тоже страшный, проходимость слабая, не едет) - но новые, или же поискать Фрилендер или Паджеро Спорт 2, с пробегом 80 000+, но внешне нравятся, места внутри больше, выглядит и едет лучше..
заранее спасибо)
P.S. если будут еще идеи, буду благодарен)
...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Рустам
В Спорте не сказать что раздолье, особенно двухметровому. У него пол высокий. Т.е. надо сначала примериться. Да и сомнительно за 800 с пробегом 80 тык. Скрученный - а это значит, попадаешь на большое ТО - карданы, ступичные и т.д. Если Дастер не нравится - есть Ниссан Террано - тоже самое, но чуток симпатичнее. Старый Фрил тоже тот еще геморрой. И тоже сомнительно за такие деньги приличный вариант найти.
СсылкаПожаловаться
...В ответ на Рустам
Рустам
В Спорте не сказать что раздолье, особенно двухметровому. У него пол высокий. Т.е. надо сначала примериться. Да и сомнительно за 800 с пробегом 80 тык. Скрученный - а это значит, попадаешь на большое ТО - карданы, ступичные и т.д. Если Дастер не нравится - есть Ниссан Террано - тоже самое, но чуток симпатичнее. Старый Фрил тоже тот еще геморрой. И тоже сомнительно за такие деньги приличный вариант найти.
СсылкаПожаловаться
согласен. пробег может быть и больше, но это можно проверить. но мне кажется что у этих машин "прочность" больше. или я не прав?
СсылкаПожаловаться
РустамВ ответ на ...
...
согласен. пробег может быть и больше, но это можно проверить. но мне кажется что у этих машин "прочность" больше. или я не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фрил - обычный паркетник, навроде дастера и Спортейджа. У всех нежная муфта на задней оси. И сколько я отзывов не читал, старый фрил не хвалят - после сотки пробега начинаются танцы с бубном вокруг него. Вот Спорт - это да, там рама, все дела, если хорошо обслуживался - еще побегает. Но за 800 надо очень тщательно смотреть. Если даже пробег родной - возможно битый и долго восстанавливался.
СсылкаПожаловаться
...В ответ на Рустам
Рустам
Фрил - обычный паркетник, навроде дастера и Спортейджа. У всех нежная муфта на задней оси. И сколько я отзывов не читал, старый фрил не хвалят - после сотки пробега начинаются танцы с бубном вокруг него. Вот Спорт - это да, там рама, все дела, если хорошо обслуживался - еще побегает. Но за 800 надо очень тщательно смотреть. Если даже пробег родной - возможно битый и долго восстанавливался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я продавал ЛР, фрил считается самым надежным.. движок французский, автомат японский. на форуме ЛР фрил тоже уважают.
а по спорту, вопрос по движку.. 3,2 считается более надежным, но по году более старым.. как быть?)
СсылкаПожаловаться
РустамВ ответ на ...
...
я продавал ЛР, фрил считается самым надежным.. движок французский, автомат японский. на форуме ЛР фрил тоже уважают.
а по спорту, вопрос по движку.. 3,2 считается более надежным, но по году более старым.. как быть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я тоже слышал, что новые движки - не очень, и мол 3,2 лучше. В любом случае машину смотреть надо.
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Ну в дастер ты поместишься кстати, но в более дешевых версиях будет удобнее (кресла там без регулировке по высоте за счет этого в них удобнее) я 188, нормально сидения - отодвинешься подальше и лобовая часть крыши не будет тебе мешать.
Единственное на что еще хватит Geely Emgrand X7 но монопривод... клиренс не супер, но авто удобное....
А если нужен вездеход то УАЗ патриот новый.. и по высоте и по проходимости вполне...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
и дастер
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
...В ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
на сайте 2 мкпп 4на4 820.. это дастер.. а спорттаже, теоритически можно и в кредит.. нужно ли?
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Может вам посоветовать сузуки грант витару ?
Правда на вид и внутри на любителя, по очень проходимый и короткие свесы.
СсылкаПожаловаться
...В ответ на Эдуард
Эдуард
Может вам посоветовать сузуки грант витару ?
Правда на вид и внутри на любителя, по очень проходимый и короткие свесы.
СсылкаПожаловаться
рассматривал ее.. смущает что 2 литра не едет и кушает, а 2.4 кушает..(
СсылкаПожаловаться
олег
дастер не лучший выбор за 800 т.р. посмотри по ценам субару легаси аутбэк,вольво хс70,естественно б.у. но хоть ездить будешь как человек. а этот уродец сделанный из фольги за 800 ни на фиг ненужен. имхо.
СсылкаПожаловаться
...В ответ на олег
олег
дастер не лучший выбор за 800 т.р. посмотри по ценам субару легаси аутбэк,вольво хс70,естественно б.у. но хоть ездить будешь как человек. а этот уродец сделанный из фольги за 800 ни на фиг ненужен. имхо.
СсылкаПожаловаться
суба и вольво универсалы.. хочется авто повыше..
СсылкаПожаловаться
beardВ ответ на олег
олег
дастер не лучший выбор за 800 т.р. посмотри по ценам субару легаси аутбэк,вольво хс70,естественно б.у. но хоть ездить будешь как человек. а этот уродец сделанный из фольги за 800 ни на фиг ненужен. имхо.
СсылкаПожаловаться
Да Аутбек или Форик , это Машины- по сравнению со спортейжами , дастерами
СсылкаПожаловаться
Сергей Гудыменко
Форд Эксплорер года около 2006 - 2009. За 800 можно найти спокойно. Тем более, что собираются отменять дорожный налог.
СсылкаПожаловаться
Абрам
ниссан кашкай ,на ручке ,х-тревл -ручка ,с пробегом посмотри .10-12 года
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария