3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ советом

ХОЧУ попросить совета. купил нового логона. на литье на 15. НУЖНА хорошая зим-резина
Николай Ключников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
ivan sokolov
хакапеллита 7на шипах или близак не шипуемый
СсылкаПожаловаться
Николай КлючниковВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
хакапеллита 7на шипах или близак не шипуемый
СсылкаПожаловаться
СПОСИБО. А близак хорошо дорогу держит-гололет?У меня кардиант был ,шумит зараза
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на Николай Ключников
Николай Ключников
СПОСИБО. А близак хорошо дорогу держит-гололет?У меня кардиант был ,шумит зараза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нужна ХОРОШАЯ то хакапеллита 7на шипах как написано выше!!!
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
хакапеллита 7на шипах или близак не шипуемый
СсылкаПожаловаться
Хакка стоит ка чугунныый мост, я бы не стал ее брать. Можно, кмк, взять что-нить может чуть хуже, но гораздо дешевле
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Хакка стоит ка чугунныый мост, я бы не стал ее брать. Можно, кмк, взять что-нить может чуть хуже, но гораздо дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чуть хуже - это чуть меньше пожить
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
чуть хуже - это чуть меньше пожить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хуже ли Норд Фрост 5 или Айс Круизер чем Хакка, еще спорный вопрос, ибо тесты в журналах не дают непредвзятой картины.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Хуже ли Норд Фрост 5 или Айс Круизер чем Хакка, еще спорный вопрос, ибо тесты в журналах не дают непредвзятой картины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а, причем тут тесты? это , вы теоретики, начитавшись даете советы, а не по опыту, отталкиваясь от того, что сами имели, что конкретно трогали собственными руками
СсылкаПожаловаться
Михаил ЧескидовВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
а, причем тут тесты? это , вы теоретики, начитавшись даете советы, а не по опыту, отталкиваясь от того, что сами имели, что конкретно трогали собственными руками
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на бриджах откатал 2 сезона.итог-шипы на месте протектор very good. до этого стояла йокогама айс гуард шипы. понравилась меньше-резина жесче и поснегу хуже идет. а до нее была медведь какая то-шипы вылетели в первый сезон и потрескалась вся. а еще до нее была кама шипы- резина деревянная но шип невылетает, а по снегу хорошо. а так же и каму флейм на ниве юзал, хоть и не новую но норм.так что много чего трогали
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
а, причем тут тесты? это , вы теоретики, начитавшись даете советы, а не по опыту, отталкиваясь от того, что сами имели, что конкретно трогали собственными руками
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Советы не даю, просто считаю что Хакка 7 стоит неоправданно дорого. А покупать шины из-за бренда - идиотизм.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
езжу, на своей, на близаке уже больше 5-ти лет, на служебной шипы
СсылкаПожаловаться
Николай КлючниковВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
езжу, на своей, на близаке уже больше 5-ти лет, на служебной шипы
СсылкаПожаловаться
ВИДЕШ-ли. Я работаю в такси,а до такси вооще не знал про шип-резину. поэтому хочу такую,что-б гололед держала и не шумная сильно
СсылкаПожаловаться
Алексей Тиц
У меня Близзак WS-50 на ВАЗ 21103. Резина досталась с машиной от предъидущих хозяев. Отъездил зиму. Город/трасса 50/50. На льду конечно лучше шипы. Но и близзак не пасовал. Один раз только отказалась трогаться с обледенелой крутой горки. Остановиться на ней остановилась, на тормозе стояла, но тронуться не смогла, пришлось слегка откатиться вниз.
Во дворах в обледенелых калеях немного рыскает, но ни разу нигде не застрял за всю зиму.
В принципе, доволен, шум сравним с летней.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
дорогу держит хорошо,
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Попробуйте Tigar Sigura Stud - производится в сербии, по технологиям мишлена (дочка мишлена),
Катался два года на летней - впечатления сугубо положительные.
На счет шума - не заморачивайтесь, зимняя резина, да еще и шиповка тихой не бывает!
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Попробуйте Tigar Sigura Stud - производится в сербии, по технологиям мишлена (дочка мишлена),
Катался два года на летней - впечатления сугубо положительные.
На счет шума - не заморачивайтесь, зимняя резина, да еще и шиповка тихой не бывает!
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь! Взял эти шипы той зимой. Резина супер! Комфортная и практически бесшумная. Да и с дорОгой справляется на все 100%. А по цене - просто сказка!
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Со своей стороны посоветую Гиславед Норт Фрост 5. Периодически занимает высшие места в рейтингах, при доступной цене. Не очень шумная. Шипы долговечные. Вот отзывы людей: http://www.topof.ru/shop/С?РёРЅС‹/Gislaved/NordFrost-5
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Я тоже за пятый норд фрост,5 зим на них откатал,доволен ими полностью.
СсылкаПожаловаться
Михаил Ческидов
юзаю бриджстоун айс круизер шипы, очень даволен
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
На корпоративной стоит Хакапелита-4 с шипами. Дорогу держит как на асфальте.Просто супер. На своей -Амтел. Разница огромная , но ездить можно. Лучше чем на летней зимой. :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария