Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

помогите советом

всем доброго вечера суток.у меня volkswagen jetta2 (86г.в)машинка хоть и старенькая,но довольно бойкая и в хорошем состоянии.все исправно,все работает.но есть одно НО,коробка передач.все передачи втыкаются хорошо,без нареканий.но вот первая и задняя как то уж очень без отличий.и я постоянно боюсь перепутать их(не дай бог).пришлось даже кожух снять ,чтобы видеть,что воткнула именно первую.может можно что нибудь придумать.подскажите пожалуйста.заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Уважаемая GAGA,Вы сами будете устронять неполадку, или КАК??
СсылкаПожаловаться
Можно - восстановить механизм выбора и переключения

Задняя должна включаться с утоплением рычага вниз.
СсылкаПожаловаться
Как вариант можно установить звуковой сигнализатор (зумер) на выключатель задней передачи (на коробке), и Вы будете слышать , когда включен З/Х.
СсылкаПожаловаться
Втулки там менять надо... Не хочу рыть, недавно только весь этот комплект набирал по номерам каталога, сейчас дама с ником "Пчела Майя" появится, надеюсь она сохранила. У нее Гольф 4, но эти втулки одинаковые.
СсылкаПожаловаться
gaga
спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru