24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите советом

всем доброго вечера суток.у меня volkswagen jetta2 (86г.в)машинка хоть и старенькая,но довольно бойкая и в хорошем состоянии.все исправно,все работает.но есть одно НО,коробка передач.все передачи втыкаются хорошо,без нареканий.но вот первая и задняя как то уж очень без отличий.и я постоянно боюсь перепутать их(не дай бог).пришлось даже кожух снять ,чтобы видеть,что воткнула именно первую.может можно что нибудь придумать.подскажите пожалуйста.заранее спасибо
gaga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Виктор BMW Михалюк
Уважаемая GAGA,Вы сами будете устронять неполадку, или КАК??
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Можно - восстановить механизм выбора и переключения


Задняя должна включаться с утоплением рычага вниз.
СсылкаПожаловаться
светлана ковалёва
Как вариант можно установить звуковой сигнализатор (зумер) на выключатель задней передачи (на коробке), и Вы будете слышать , когда включен З/Х.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Втулки там менять надо... Не хочу рыть, недавно только весь этот комплект набирал по номерам каталога, сейчас дама с ником "Пчела Майя" появится, надеюсь она сохранила. У нее Гольф 4, но эти втулки одинаковые.
СсылкаПожаловаться
gaga
спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария