14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите советом

Я инвалид но машину водить это не мешает Езжу на нашей 5ке хотелось бы на старости лет поездить на иномарке но с деньгами туговато Друзья советуют daewoo-nexia //хотелось бы узнать отзывы и совета Заранее благодарю!
Александр Богданов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Шурик
Ну как сказать машинка ничего если брать в новом кузове, у моего друга такая вроде нормально.
А Бюджет какой может проще что то по лучше посмотреть ?
СсылкаПожаловаться
Александр БогдановВ ответ на Шурик
Шурик
Ну как сказать машинка ничего если брать в новом кузове, у моего друга такая вроде нормально.
А Бюджет какой может проще что то по лучше посмотреть ?
СсылкаПожаловаться
200-250 больше не потянуть
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Александр Богданов
Александр Богданов
200-250 больше не потянуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через годик Гранту возьмите, либо Хундай Акцент б/у сейчас.
СсылкаПожаловаться
олег горленкоВ ответ на Райдер
Райдер
Через годик Гранту возьмите, либо Хундай Акцент б/у сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так Гранта уже у нас в Мордовии в минимальной комплектации 270 000 полностью голая за 250 можно хорошего логана урвать
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Александр Богданов
Александр Богданов
200-250 больше не потянуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примерно http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13766...
Но точно будет лучше Нексии http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13854...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14383...
Не новые но будут по надежней Нексии
А Если Добавить лучше Шевроле Лачетти
СсылкаПожаловаться
Райдер
Нексия иномарка, это слишком громко, там же сесть нормально нельзя.
Посадка низкая руль упирается в ноги, влезать и вылезать неудобно,сзади теснотища.
Если новая с кучей косяков и плохим качеством сборки вообще не вариант.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Райдер
Райдер
Нексия иномарка, это слишком громко, там же сесть нормально нельзя.
Посадка низкая руль упирается в ноги, влезать и вылезать неудобно,сзади теснотища.
Если новая с кучей косяков и плохим качеством сборки вообще не вариант.
СсылкаПожаловаться
кузов из бумаги - на кочках весь крутится туда-сюда.
СсылкаПожаловаться
Марат Батурин
Нексия - лучшая иномарка из недорогих. Конечно же, это не мерседес, но я думаю, вы и сами понимаете этот момент. Зато Нексия хороша тем, что ездит всегда и в любых условия = в снег, грязь, дождь, жару... На короткие расстояния, на дальние, на средние. Для города подходит, для трассы. Вместительность хорошая, багажник огромный. Все комплектации есть для комфорта. Вам правильно Нексию советуют, авто хорошее.
СсылкаПожаловаться
дмитрий фабрицкий
Бери и даже не думай,я два года езжу на Нексии,брал не новую,за два года знаю только где бензин заливать,и масло менять! Отличная машина,жалеть не будешь!!!
СсылкаПожаловаться
Александр
....после аварии взял матизку....это она снаружи махонькая,а внутри места больше чем в 5ке....сам инвалид....отъездил за 5 лет -100000....ни забот ,ни хлопот....одни расходники....в Узбекавто по-моему голая 210 стоит....с фаршем(без акп)-270...и горючки много не просит
СсылкаПожаловаться
Илья Горбунов
только Логан - как нибудь - у меня знакомый взял в кредит в месяц - 6 т.р. по гос. программе, она вроде пока действует, узнайте - зато машина беспроблемная - зять 120 тыс км отматал - из серьезного только шрус поменял - машине почти 7лет
СсылкаПожаловаться
Роман Богданов
нормальная машина по своим деньгам. всяко лучше автотаза. Сосед уже 4 года юзает- не жаловался.
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
я бы посоветовал матиз. Отцу 74 года инвалид3 группы выбирали ему машуну дилеры предложили посмотреть деёву в нексию при небольшом росте он еле протиснулся. а в матиз довольно легко сел. да и поэкономичней и проходимей она будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария