21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом!

Субарик Трибека американец 2006 года при движение на неровных участках (кочках) происходит скрип снизу в ходовой части, такое ощущение как будто старая телега несмазанная? Спасибо!
ILYAS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Сергей Пасечный
В поисковике ничего не нашел,за участие спасибо
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Сергей Пасечный
Сергей Пасечный
В поисковике ничего не нашел,за участие спасибо
СсылкаПожаловаться
В поисковике ничего не нашел,за участие спасибо

Значит и клуба нет. Создавайте сами.
СсылкаПожаловаться
ILYAS
Спасибо всем! Жду полезных советов!
СсылкаПожаловаться
ILYAS
Это тебе Камо! Понял!
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Да ILYAS тебе советую поднять машину на подёмник и пошатать и всё будет ясно что скрипит что тарохтит я думаю быстро разберутся .
СсылкаПожаловаться
Кузовной Цех
был случай,к нам заезжал ТРИБЕК,тож со скрипом .Оказалось запаска открутилась(крепится под задн.бампером)Её смотрел?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария