20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом

Здравствуйте, помогите пожалуйста, разобраться что с моей машиной. Когда нажимаю на газ то слышу звуки (легкие стуки), как будто открыто окно или хлопает бумага, когда не давлю на газ звуки исчезают, и скорость тяжело набирать стало. У меня Тойота Королла автомат 2006 года.
МММ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Альберт Власин
Хлопает где? Во впуске, в выпуске? Двигатель не "троит"?
СсылкаПожаловаться
МММВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Хлопает где? Во впуске, в выпуске? Двигатель не "троит"?
СсылкаПожаловаться
Такие легкие шумы - постукивание при впуске. Вроде двигатель не "троит".
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Думаю, что так вам точно никто не скажет. Это надо самому щупать-смотреть-проверять.
СсылкаПожаловаться
Вращалкин
Надо-бы проверить-продуть воздушный фильтр. Да и форсунки на диагностике глянуть.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Снимайте воздуховод свой-смотрите что там с дроссельной заслонкой.
СсылкаПожаловаться
МММВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Снимайте воздуховод свой-смотрите что там с дроссельной заслонкой.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, Вы оказались правы - была на СТО, сказали, что нужно поменять кольцо.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кудинов
Тебе к мотористам, смотреть движок и получить приговор, скорее всего стучит движок под нагрузкой. Но это самое страшное из описанного выше.
СсылкаПожаловаться
1
заливал ли 80 бензин.Как двигатель называется ,лампочки на панели все горят нормально?
СсылкаПожаловаться
ДЕНИС ИОСТ
недавно я у другана примерно такую же картину наблюдал на вистаре, только стук был не всегда и тяги не было, мы сняли глушак разрезали его и там внутри столь шняги было просто жуть. когда прочистили и поставили на место, все пропало и тяга стала просто жутко на газульку давить
СсылкаПожаловаться
Илья Федоров
Посмотри шпонку на коленвалу,не болтается на нем шкив.
СсылкаПожаловаться
Светлана Фролова(Волос)
помагите почему педаль тормаза легко уходит
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
если двигатель 1,4 то у короллы тех лет была такая характерная особенность что то дребежжало в районе воздушного фильтра
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария