29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом.

Мы хотим купить машину 2007г. (в районе 700-750 т.р)Муж хочет тайоту камри, а я хочу Пассат В6. Что лучше и практичней из этих машин.
ольга афанасьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Константин КутумановВ ответ на Сергей
Сергей
Почему форда не советуете чем не угодил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форд изначально собирали НОГАМИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Константин Кутуманов
Константин Кутуманов
Форд изначально собирали НОГАМИ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...это очень мягко сказано...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Тут уже обсуждали тоёта или фольц и виде правдивое представлено было:
http://www.youtube.com/watch?v=IWzAEPZ76...
На Камри ездил жёсткая машина не комильфо, расход у двигателя 2.4 литра до 14-15 литров по городу доходит делают их уже под питером .
Во дворе человек держит камри аж 3 литровую очень доволен(починить автомат правда не может-дорого, и сам колодки меняет)!
Я бы польцваген купил!
Польцваген подкупает качеством с первых минут пользования делают немцы авто хорошо!
СсылкаПожаловаться
руслан рудой
на самом деле за эти деньги выбор велик.так что будет Ольга будет Вам сюрприз от мужа.попомните
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Послушайтесь мужа мумукацо с авто яму....Камри для жизни лучше.
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Пассат будет надежнее,а следовательно и практичней. У Камри кроме размеров нет приемуществ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
ОДНАЗНАЧНО ПАССАТ В6!!!!По качеству металла,окраса и пластика-тойота ему не конкурент!!!VW-DAS IST AUTO!!!!
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
....ну ну купите пассата. и из москвы с лукойлом будет не выехать, хотя авто оч.хорошее....а с камри никаких проблем да и класс выше..
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
....ну ну купите пассата. и из москвы с лукойлом будет не выехать, хотя авто оч.хорошее....а с камри никаких проблем да и класс выше..
СсылкаПожаловаться
Предпочесть призрачный класс качественному авто это комплекс
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
...а слово FSI,TCI вам ни очем не говорит?
СсылкаПожаловаться
Владимир
На мой взгляд брать Пассат в кузове В6 сейчас нет смысла. В 2011году появится уже новый кузов с весьма интересными двигателями, cкорее всего будет там и 7DSG: http://auto.mail.ru/photoalbum.html?albu... А на кузов B6 грядут большие скидки...
СсылкаПожаловаться
Mike
обе хороши, обе угоняемые сильно , причем тойота пользуется большим спросом, я бы взял пассат, он более технологичнее чем камри, да и динамика у нее лучше
СсылкаПожаловаться
ольга афанасьева
Кузов камри как то уже приелся....а пассат В6 выглядит как то посолиднее....Спасибо за Ваши мнения....читаю с удовольствием..пишите
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария