Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Помогите советом

Что лучше взять из Audi 100(45) 2.3;2.6или 2.8 квадро?Рассматриваю вариант и 80 В4
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
from Q
Любую , но крайне опасно 2.3(мех.инжектор), АКПП, кватро...Чем проще тем лучше(дешевле) в дальнейшей эксплуатации...Если брать с перечислеными опциями то ооочень внимательно диагностировать в сервисе где в этом разбираются(таких мало)...
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Солнышко....Это ведь уже такое старьё....Головоломки будеш иметь в любой из них. Уж лучше возьми свежую 10 ку ВАЗА или подобное. Ну ведь устанеш потом спрашивать как отремонтировать,да и впарят тебе 100 процентов Аудюшку только с названием (убитую в дрова) только губки ей наведут (косметику) что бы тебе внешне понравилась и всё. Даже и недумай о таких ДРОВАХ !!!Очень советую.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
У тебя ведь Ху..-акцентик есть и то свежее ! Зачем ты хочеш старую ,,селёдку"-Ауди 100 или первый дутыш от Ауди-восьмидесятку. Тебе просто Ауди хочется? Так я тебе лучше другое подскажу и ты спокойна будеш.
СсылкаПожаловаться
Что-то я не пойму....Утебя в гараже записано почти новый Акцент, нафик тебе эти дрова?
СсылкаПожаловаться
from Q
А чего тут непонятного...Видимо ПОЧТИ НОВЫЙ Акцент это и есть дрОва...:)
СсылкаПожаловаться
from Q
А чего тут непонятного...Видимо ПОЧТИ НОВЫЙ Акцент это и есть дрОва...:)
СсылкаПожаловаться
Да,ЭТО ТОЧНО!
СсылкаПожаловаться
маньяк
у мнея у друга ауди100 45 кузов машине 93 года он проблем не знает но движок бери лучше 2.0 с ним проблем нет он не убиваем
СсылкаПожаловаться
Кент
2.6 акпп!да и 100 она большая имей ввиду!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru