Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Citroen C4 1.6 110hp MT
Купил новый отъездил 10 лет,больших проблем не было.На 170000 км.заменил сцепление,лет через 7 сгорела катушка зажигания.
4.2
27 февраля
Renault Koleos 2.5 4x4 CVT
Рено Колеус 2013 г.в., 2,5 л, 171 л.с., полный привод, вариатор, пробег 88 т.км. Все ТО по инструкции, у дилера. Это машина для тех, кто ценит комфорт и не гонщик. Мне за 60 и работа связана с большим...
4.5
Все отзывы

помогите советом

Помогите советом! У меня Пежо 206 с АКПП,при езде показывает * и спортивный режим в сопровождении с зуммером на несколько секунд,затем все нормально,обратилась в сервис после комп.диагностики; замена клапанов BW+замена масла в АКПП, хотя частичную замену делали в июле 2009,не дают ни каких гарантий 50/50,может сразу коробку менять,вообще сколько стоит б/у коробка?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Я думаю вам не стоит менять всю коробку, а вот подумать о замене гидравлического блока BWA стоит задуматься, но всеэе проконсультироваться на сервисе надо, и причем не на том на котором вам предложили коробку менять=), стоимость этого блока в компании Exist составляет от 20 000 рублей. Покупка новой коробки вам встанет от 237 000 рубликов. Дешевле конешне взять на разборке цена причем будет не выше /рыночной около 150 000рублей и ниже. Я думаю всетаки стоит попробывать поменять.
СсылкаПожаловаться
не паникуй езди все внорме
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.