Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите советом

Помогите советом! У меня Пежо 206 с АКПП,при езде показывает * и спортивный режим в сопровождении с зуммером на несколько секунд,затем все нормально,обратилась в сервис после комп.диагностики; замена клапанов BW+замена масла в АКПП, хотя частичную замену делали в июле 2009,не дают ни каких гарантий 50/50,может сразу коробку менять,вообще сколько стоит б/у коробка?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Я думаю вам не стоит менять всю коробку, а вот подумать о замене гидравлического блока BWA стоит задуматься, но всеэе проконсультироваться на сервисе надо, и причем не на том на котором вам предложили коробку менять=), стоимость этого блока в компании Exist составляет от 20 000 рублей. Покупка новой коробки вам встанет от 237 000 рубликов. Дешевле конешне взять на разборке цена причем будет не выше /рыночной около 150 000рублей и ниже. Я думаю всетаки стоит попробывать поменять.
СсылкаПожаловаться
не паникуй езди все внорме
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru