3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите советом

Здравствуйте уважаемые форумчане, хотел спросить у вас совета.... есть сумма в размере 200 тысяч рублей, посоветуйте надежный автомобиль для новичка, (желательно конечно toyota либо honda) другое не хочу рассматривать. Знаю что хонды дороже в обслуживание.. Обязательно передний привод либо wd, до 2 литров, и конечно же не хотелось бы машину, которой уже 20 лет. желательно от 99-2000 годов, молодежный дизайн приветствуется, так как самому 23 года. спасибо заранее за ваши предложения и отзывы))) 
Alexey Neklyudov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Alexey NeklyudovВ ответ на АЛЕКСАНДР!!!
АЛЕКСАНДР!!!
вопрос автору.. сам на чем ездить пробовал? почему именно эти две марки?
СсылкаПожаловаться
пробовал на тоёта аристо, калдина последний кузов, хонда стрим, сивик 7 поколение, еще недавно на карине ED прокатился, и камри 98 года (все автомат)
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Alexey Neklyudov
Alexey Neklyudov
пробовал на тоёта аристо, калдина последний кузов, хонда стрим, сивик 7 поколение, еще недавно на карине ED прокатился, и камри 98 года (все автомат)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эвона как..просто в нашей глуши, в пяти тыщах верст от Байкала о таких тачках и не слыхали и не видали...экзотика, ёмана...тем более за такие смешные деньги-просто дас из фантастиш)
СсылкаПожаловаться
Игорь
тоха, деньги заработай и покупай только бэху х5.
СсылкаПожаловаться
Россиянин РФ
"... (желательно конечно toyota либо honda) другое не хочу рассматривать ..." - хорошее сочетание терминов ЖЕЛАТЕЛЬНО и ДРУГОЕ НЕ ХОЧУ рассматривать.

IMHO: Не особо то эти слова между собой вяжутся, и уж как их связать с " ... есть сумма 200 тысяч ... не хотелось бы машину, которой уже 20 лет... "
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Россиянин РФ
Россиянин РФ
"... (желательно конечно toyota либо honda) другое не хочу рассматривать ..." - хорошее сочетание терминов ЖЕЛАТЕЛЬНО и ДРУГОЕ НЕ ХОЧУ рассматривать.

IMHO: Не особо то эти слова между собой вяжутся, и уж как их связать с " ... есть сумма 200 тысяч ... не хотелось бы машину, которой уже 20 лет... "
СсылкаПожаловаться
От МКАДа пробовали отъехать хотя бы тыщи на три?
СсылкаПожаловаться
Россиянин РФВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
От МКАДа пробовали отъехать хотя бы тыщи на три?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По Вашему в нашей стране хуже всего живут внутри МКАДа, а чем дальше от него тем лучше, а на расстоянии 3 тыс. км. от столицы у нас нас ездят на Ролс-Ройсах Гостах и Бентли Континенталях, а за "желательно конечно toyota либо honda" которым еще далеко до 20 лет дают максимум 200 000 рублей?
Может Вы имели ввиду Саудовскую Аравию где таксуют на Камрях? Это как в анекдоте:
Встретились две барышни на балу и спрашивают друг у друга где шили платья:
- Я в ста вертах от Москвы. А ты?
- А я в Париже, это три тысячи вертс от Москвы.
- Надо же, такая глушь должно быть, а какие платья шьют!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Россиянин РФ
Россиянин РФ
По Вашему в нашей стране хуже всего живут внутри МКАДа, а чем дальше от него тем лучше, а на расстоянии 3 тыс. км. от столицы у нас нас ездят на Ролс-Ройсах Гостах и Бентли Континенталях, а за "желательно конечно toyota либо honda" которым еще далеко до 20 лет дают максимум 200 000 рублей?
Может Вы имели ввиду Саудовскую Аравию где таксуют на Камрях? Это как в анекдоте:
Встретились две барышни на балу и спрашивают друг у друга где шили платья:
- Я в ста вертах от Москвы. А ты?
- А я в Париже, это три тысячи вертс от Москвы.
- Надо же, такая глушь должно быть, а какие платья шьют!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, не пробовали. Скатайтесь хотя бы до Барнаула, потом будете про Парижи байки травить.
СсылкаПожаловаться
людмила залевская
россияни н а что такое верта?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария