Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы

помогите со стартером 2106.

здраствуйте. у меня такое дело. в общем у меня в стартере поломался бендекс, я с другом его поменял сделал все по инструкции, поставил в машину завелась только както вяло. немного поездил остановился, зашел в магазин потом выхожу начинаю заводить стартер еле еле крутит, 3 раза крутанулся и из него пошел дым. неподскажете почему так и можно ли ето починить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Владимир Гнатюк
Купите новый и будет вам счастье. А по чему сгорел - нужно вскрытие. Починить ? -думаю нет.
СсылкаПожаловаться
Роман Шваб
Разобрать и посмотреть, смотря что сгорело, там видно будет что проще купить новый или запчасть!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
скорее всего, при сборке что-то делал не так. Какие-то усилия прилагал? Что-то упиралось, а однако воткнул? что-то сопротивлялось, а однако прикрутил - было такое?
СсылкаПожаловаться
артур абазалиев
д нет все шло как по маслу.
СсылкаПожаловаться
артур абазалиев
д нет все шло как по маслу.
СсылкаПожаловаться
когда собирал видно каратнуло
СсылкаПожаловаться
артур абазалиев
тока один проводок внутри цеплялся но я его вроде не порвал
СсылкаПожаловаться
артур абазалиев
СсылкаПожаловаться
Зато на массу посадил..
СсылкаПожаловаться
артур абазалиев
СсылкаПожаловаться
!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Панькив
Посмотри втулки может быть разбиты.
СсылкаПожаловаться
Мало информации- на 06 может стоять более5 видов стартеров, различных по конструкции и каждый со своими болячками.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
разбирай опять, и отпиши сюда, что там увидишь. Есть фотоаппарат - сделай фотки.
Думаю, что сможем тебе что-то подсказать.
СсылкаПожаловаться
артур абазалиев
всем спасибо за ответы. оказывается у меня якорь коротнул. нашел 3 других стартера нерабочих , с отцом из трех собрали один нормальный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru