14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите со стартером 2106.

здраствуйте. у меня такое дело. в общем у меня в стартере поломался бендекс, я с другом его поменял сделал все по инструкции, поставил в машину завелась только както вяло. немного поездил остановился, зашел в магазин потом выхожу начинаю заводить стартер еле еле крутит, 3 раза крутанулся и из него пошел дым. неподскажете почему так и можно ли ето починить?
артур абазалиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Владимир Гнатюк
Купите новый и будет вам счастье. А по чему сгорел - нужно вскрытие. Починить ? -думаю нет.
СсылкаПожаловаться
Роман Шваб
Разобрать и посмотреть, смотря что сгорело, там видно будет что проще купить новый или запчасть!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
скорее всего, при сборке что-то делал не так. Какие-то усилия прилагал? Что-то упиралось, а однако воткнул? что-то сопротивлялось, а однако прикрутил - было такое?
СсылкаПожаловаться
артур абазалиев
д нет все шло как по маслу.
СсылкаПожаловаться
Николай КлючниковВ ответ на артур абазалиев
артур абазалиев
д нет все шло как по маслу.
СсылкаПожаловаться
когда собирал видно каратнуло
СсылкаПожаловаться
артур абазалиев
тока один проводок внутри цеплялся но я его вроде не порвал
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на артур абазалиев
артур абазалиев
тока один проводок внутри цеплялся но я его вроде не порвал
СсылкаПожаловаться
Зато на массу посадил..
СсылкаПожаловаться
артур абазалиев
тока один проводок внутри цеплялся но я его вроде не порвал
СсылкаПожаловаться
!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Панькив
Посмотри втулки может быть разбиты.
СсылкаПожаловаться
светлана ковалёва
Мало информации- на 06 может стоять более5 видов стартеров, различных по конструкции и каждый со своими болячками.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
разбирай опять, и отпиши сюда, что там увидишь. Есть фотоаппарат - сделай фотки.
Думаю, что сможем тебе что-то подсказать.
СсылкаПожаловаться
артур абазалиев
всем спасибо за ответы. оказывается у меня якорь коротнул. нашел 3 других стартера нерабочих , с отцом из трех собрали один нормальный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария