Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы

помогите со стартером 2106.

здраствуйте. у меня такое дело. в общем у меня в стартере поломался бендекс, я с другом его поменял сделал все по инструкции, поставил в машину завелась только както вяло. немного поездил остановился, зашел в магазин потом выхожу начинаю заводить стартер еле еле крутит, 3 раза крутанулся и из него пошел дым. неподскажете почему так и можно ли ето починить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Купите новый и будет вам счастье. А по чему сгорел - нужно вскрытие. Починить ? -думаю нет.
СсылкаПожаловаться
Роман Шваб
Разобрать и посмотреть, смотря что сгорело, там видно будет что проще купить новый или запчасть!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
скорее всего, при сборке что-то делал не так. Какие-то усилия прилагал? Что-то упиралось, а однако воткнул? что-то сопротивлялось, а однако прикрутил - было такое?
СсылкаПожаловаться
д нет все шло как по маслу.
СсылкаПожаловаться
д нет все шло как по маслу.
СсылкаПожаловаться
когда собирал видно каратнуло
СсылкаПожаловаться
тока один проводок внутри цеплялся но я его вроде не порвал
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Зато на массу посадил..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
!!!
СсылкаПожаловаться
Посмотри втулки может быть разбиты.
СсылкаПожаловаться
Мало информации- на 06 может стоять более5 видов стартеров, различных по конструкции и каждый со своими болячками.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
разбирай опять, и отпиши сюда, что там увидишь. Есть фотоаппарат - сделай фотки.
Думаю, что сможем тебе что-то подсказать.
СсылкаПожаловаться
всем спасибо за ответы. оказывается у меня якорь коротнул. нашел 3 других стартера нерабочих , с отцом из трех собрали один нормальный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru