Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите со стартером 2106.

здраствуйте. у меня такое дело. в общем у меня в стартере поломался бендекс, я с другом его поменял сделал все по инструкции, поставил в машину завелась только както вяло. немного поездил остановился, зашел в магазин потом выхожу начинаю заводить стартер еле еле крутит, 3 раза крутанулся и из него пошел дым. неподскажете почему так и можно ли ето починить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Купите новый и будет вам счастье. А по чему сгорел - нужно вскрытие. Починить ? -думаю нет.
СсылкаПожаловаться
Роман Шваб
Разобрать и посмотреть, смотря что сгорело, там видно будет что проще купить новый или запчасть!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
скорее всего, при сборке что-то делал не так. Какие-то усилия прилагал? Что-то упиралось, а однако воткнул? что-то сопротивлялось, а однако прикрутил - было такое?
СсылкаПожаловаться
д нет все шло как по маслу.
СсылкаПожаловаться
д нет все шло как по маслу.
СсылкаПожаловаться
когда собирал видно каратнуло
СсылкаПожаловаться
тока один проводок внутри цеплялся но я его вроде не порвал
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Зато на массу посадил..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
!!!
СсылкаПожаловаться
Посмотри втулки может быть разбиты.
СсылкаПожаловаться
Мало информации- на 06 может стоять более5 видов стартеров, различных по конструкции и каждый со своими болячками.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
разбирай опять, и отпиши сюда, что там увидишь. Есть фотоаппарат - сделай фотки.
Думаю, что сможем тебе что-то подсказать.
СсылкаПожаловаться
всем спасибо за ответы. оказывается у меня якорь коротнул. нашел 3 других стартера нерабочих , с отцом из трех собрали один нормальный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть