Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите со скрипом разобраться

заметил когда долго ездишь то когда отпускаешь педаль сцепления то ближе к концу хода педали сцепления слышен скрип неприятный, этот скрип даже ногой чувствуется, ваз 21099
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Чел
вэдэшкой его
СсылкаПожаловаться
Чел
вэдэшкой его
СсылкаПожаловаться
на педали есть пружина она скрепит. я нашел тонкий шланг и одел на нее все пропало.
СсылкаПожаловаться
на педали есть пружина она скрепит. я нашел тонкий шланг и одел на нее все пропало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для "особо одарённых" - пружина скрипеть не может. Скрип бывает только от трения.
СсылкаПожаловаться
ххх
Для "особо одарённых" - пружина скрипеть не может. Скрип бывает только от трения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Витки пружины трутся друг об друга. От этого скрипят и дверные пружины: отккрываешь - скрипит, смажешь любой смазкой - перестает.
СсылкаПожаловаться
Чел
вэдэшкой его
СсылкаПожаловаться
Для "особо одарённых" WD смазкой не является. Скрип может исчезнуть только на некоторое время.
СсылкаПожаловаться
ххх
Для "особо одарённых" WD смазкой не является. Скрип может исчезнуть только на некоторое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо учту
СсылкаПожаловаться
ххх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты (особо одаренный) она о педаль и трется....
СсылкаПожаловаться
ххх
Смажь ось ( палец) на которой установлена педаль сцепления.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru