Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы

помогите со скрипом разобраться

заметил когда долго ездишь то когда отпускаешь педаль сцепления то ближе к концу хода педали сцепления слышен скрип неприятный, этот скрип даже ногой чувствуется, ваз 21099
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Чел
вэдэшкой его
СсылкаПожаловаться
Чел
вэдэшкой его
СсылкаПожаловаться
на педали есть пружина она скрепит. я нашел тонкий шланг и одел на нее все пропало.
СсылкаПожаловаться
на педали есть пружина она скрепит. я нашел тонкий шланг и одел на нее все пропало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для "особо одарённых" - пружина скрипеть не может. Скрип бывает только от трения.
СсылкаПожаловаться
ххх
Для "особо одарённых" - пружина скрипеть не может. Скрип бывает только от трения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Витки пружины трутся друг об друга. От этого скрипят и дверные пружины: отккрываешь - скрипит, смажешь любой смазкой - перестает.
СсылкаПожаловаться
Чел
вэдэшкой его
СсылкаПожаловаться
Для "особо одарённых" WD смазкой не является. Скрип может исчезнуть только на некоторое время.
СсылкаПожаловаться
ххх
Для "особо одарённых" WD смазкой не является. Скрип может исчезнуть только на некоторое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо учту
СсылкаПожаловаться
ххх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты (особо одаренный) она о педаль и трется....
СсылкаПожаловаться
ххх
Смажь ось ( палец) на которой установлена педаль сцепления.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru