3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите сделать выбор авто

Уважаемые форумчане! Помогите пожалуста сделать выбор! Не могу определиться что взять ШЕВРОЛЕТ КРУЗ , РЕНО ФЛЮЕНС , ФОРД ФОКУС?? Присматриваю машину до 700 т. р. буду признателен.
Владислав Волков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
. .
Флюенс большой с мягкой подвеской (тюлень) , не динамичный , но с подвеской запросто и мягко переваривающей любые ухабы. Круз динамичный ,но жёсткий...недавно знакомый прокатил...пардон, но очень здорово чувствуются ямки на асфальте...шумные арки...(симпатичен и тот и этот, смотря у кого какой вкус).. Фокус...дружбан катается уже 4 года на фокусе в максимуме и горя не знает, сменил лобовое стекло и бензонасос , остальное ТО по графику. А другой знакомец купил свежего Фокуса 3...так пол года и продпл...говорит, что шумный и внутри стал погремушкой....думаю наша сборка так его калечит...раз на раз не приходится. Это сугубо моё мнение, что знаю про эти тачки. Хаить,хвалить не собираюсь....машины разные по характерами обслуге.
СсылкаПожаловаться
Сергей Краснояров
Владислав Здравствуйте! Могу посаветовать из перечисленого первое или последнее. Любой француз это не вариант. Я работаю в автобизнасе и на примую связан с ремонтом а\м. В целом нет идеальных авто, но запчасти должны быть доступны по цене и качеству, а на даный момент форд во всём приемлем, шевралет тоже есть, но палитика GM желает оставлять лучшего.
СсылкаПожаловаться
Сергей Краснояров
Владислав Здравствуйте! Могу посаветовать из перечисленого первое или последнее. Любой француз это не вариант. Я работаю в автобизнасе и на примую связан с ремонтом а\м. В целом нет идеальных авто, но запчасти должны быть доступны по цене и качеству, а на даный момент форд во всём приемлем, шевралет тоже есть, но палитика GM желает оставлять лучшего.
СсылкаПожаловаться
да ладно...так про французов говорят только те, кто не эксплуатировал , а слышал что-то негативное. А ломаются любые авто...ЛЮБЫЕ..и в основном из-за того, что не правильно или не аккуратно эксплуатировал.
СсылкаПожаловаться
Влад Комратов
Из предложенного взял бы себе шевроле круз, только хэтчбек. За 680 700 можно взять 1,8 движок с 140 лошадьми. К тому же будет не база, а средняя комплектация LS
СсылкаПожаловаться
грек
Ниссан Алмера Классик-неплохая альтернатива .дешево и сердито.Частенько слышал,что французы не ICE.Выбор за вами
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на грек
грек
Ниссан Алмера Классик-неплохая альтернатива .дешево и сердито.Частенько слышал,что французы не ICE.Выбор за вами
СсылкаПожаловаться
она классом ниже
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
яза круз причем хэтчбек, авто на все случаи в жизни http://fanatavto16.ru/?p=1869 , а про фокус тоже слышу уже не первый раз что машина с нашей сборкой в погремушку превратилась
СсылкаПожаловаться
Рустам КаримовВ ответ на ilyasov rustem
ilyasov rustem
яза круз причем хэтчбек, авто на все случаи в жизни http://fanatavto16.ru/?p=1869 , а про фокус тоже слышу уже не первый раз что машина с нашей сборкой в погремушку превратилась
СсылкаПожаловаться
круз с рождения гремит. подвеска жостковата.
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustemВ ответ на Рустам Каримов
Рустам Каримов
круз с рождения гремит. подвеска жостковата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подвеска жестковата согласен
СсылкаПожаловаться
Влад КомратовВ ответ на Рустам Каримов
Рустам Каримов
круз с рождения гремит. подвеска жостковата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько я знаю, на шевроле крузе хэтчбек подвеска доработана. Так что все проблемы седана были решены.
СсылкаПожаловаться
Сергей доценко
Сергей Краснояров, чет очень сомнительно, что вы в бизнесе. Столько ошибок всего в четырех строчках. У меня, у брата меган второй уже пять лет. Претензий к авто нет, пробег почти 200 000
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
фокус до 700 будет не в полной комплектации. в отличии от флюинс а по надёжности рено очень не плохая машина. с удачной подвеской, не самым низким клиренсом.и огромным багажником из минусов не впечатляющая динамика и низкая крыша над задними местами.
СсылкаПожаловаться
forum forum
если не знаешь что купить, то купи за 200 что-нибудь посвежее...загоняешь в приличный сервис и максимум за 300 тебе делают тачку под тебя....итого 500...и что получается...серийное авто класса С с индивидуальным пошивом..плюс 200 штук экономия
СсылкаПожаловаться
Влад КомратовВ ответ на forum forum
forum forum
если не знаешь что купить, то купи за 200 что-нибудь посвежее...загоняешь в приличный сервис и максимум за 300 тебе делают тачку под тебя....итого 500...и что получается...серийное авто класса С с индивидуальным пошивом..плюс 200 штук экономия
СсылкаПожаловаться
И в итоге ни гарантии, ни нормального ТО. К тому же обычно весь этот подгон "под себя" заключается в более менее нормальном обвесе. Проще взять авео в базе за 440 т.р. и забыть о проблемах с машиной на несколько лет.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Влад Комратов
Влад Комратов
И в итоге ни гарантии, ни нормального ТО. К тому же обычно весь этот подгон "под себя" заключается в более менее нормальном обвесе. Проще взять авео в базе за 440 т.р. и забыть о проблемах с машиной на несколько лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если для тебя восстановление авто заключается только в навесе....тогда конечно такой машин даже из гаража не выедет....
СсылкаПожаловаться
Анютик
РЕНО - точно нет - это ужас просто, сходите на тест-драйв и все поймете...Это ужасный пластик, который воняет чем то явно токсичным, это не знаю русское авто переделанное какое то... погремушка.
СсылкаПожаловаться
Diva_
а рассматриваются только эти автомобили? Или другие тоже можно предлагать? Например, Kiacee'd SW, 2010 года. Пробег 47 000. Хотят 625 000 руб. Вот: http://trex.ru/avto-s-probegom/289/
СсылкаПожаловаться
Вета В ответ на Diva_
Diva_
а рассматриваются только эти автомобили? Или другие тоже можно предлагать? Например, Kiacee'd SW, 2010 года. Пробег 47 000. Хотят 625 000 руб. Вот: http://trex.ru/avto-s-probegom/289/
СсылкаПожаловаться
Соглашусь тут, Киа конечно получе будет и поприятнее
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария