24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите сделать выбор!!!!

Бюджет в районе 6-7 тыс $. Выбор стоит между Daewoo, Lanos (2006-2008 года) или Geely, MK (2008) даже есть конкретное предложение: http://vk.com/away.php?to=http://auto.ri.... Кто что скажет про машины эти из опыта? Или что либо другое посоветует.
Дмитрий Кущ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
андрюха маслопуп
не торопитесь войдете в гейропу сможете взять достойный авто а не этот утиль!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КущВ ответ на андрюха маслопуп
андрюха маслопуп
не торопитесь войдете в гейропу сможете взять достойный авто а не этот утиль!
СсылкаПожаловаться
лет так через 10 разве что!!
СсылкаПожаловаться
андрюха маслопупВ ответ на Дмитрий Кущ
Дмитрий Кущ
лет так через 10 разве что!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше заз или китая на примете не чего нет?
СсылкаПожаловаться
Наташенька
я бы краш тесты посмотрела.. а так какая лучше выглядит и по состоянию,обязательно "подняла" бы. то есть в марку не упиралась бы
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
за 5.5 лет без проблем? да ты им любовался,а не эксплуатировал. расскажи про опорные и ступичные подшипники,про цену катализатора,про вечно потеющие стекла,про....а если наездил,то ты просто наездник.имхо.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на олег
олег
за 5.5 лет без проблем? да ты им любовался,а не эксплуатировал. расскажи про опорные и ступичные подшипники,про цену катализатора,про вечно потеющие стекла,про....а если наездил,то ты просто наездник.имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НУ ЕСЛИ ЗА 6 ЛЕТ 140 ТЫС МАЛО В МЕГАПОЛИСЕ Я ХЗ НЕ ВСЕ ТАКСИСТЫ...
20+ СРЕДНИЙ ПРОБЕГ В НАШЕМ РЕГИОНЕ
ЗНАКОМАЯ МЕДСЕСТРА НА ЛАНОСЕ 1.3 МТ 6 ЛЕТ БЕЗ ОСОБЫХ НАРЕКАНИЙ (ГЕНЕРАТОР С АКУМОМ ПО ГАРАНТИИ СМЕНИЛА И НА 4М ГОДУ СТОЙКУ ПЕРЕДНЮЮ ПОМЕНЯЛА)
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на олег
олег
за 5.5 лет без проблем? да ты им любовался,а не эксплуатировал. расскажи про опорные и ступичные подшипники,про цену катализатора,про вечно потеющие стекла,про....а если наездил,то ты просто наездник.имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расскажи лучше про Гранту , с вечно геморройной коробкой , генератором , опорными подшипниками , текущими стойками про ...За свои деньги Ланос нормальный авто , я бы сказал , что по надёжности лучший .
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на auto-40
auto-40
Расскажи лучше про Гранту , с вечно геморройной коробкой , генератором , опорными подшипниками , текущими стойками про ...За свои деньги Ланос нормальный авто , я бы сказал , что по надёжности лучший .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да подтверждаю -) там просто ломаться нечему -)) один минус тесная зараза а хечбек даже ничего смотриццо
СсылкаПожаловаться
Райдер
Богдана бери, и вашим и нашим.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Опять эта сучка со своим техосмотром.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Опять эта сучка со своим техосмотром.
СсылкаПожаловаться
Это ящики взламывают нормальных людей с легким паролем и потом спамят ( а наденька бедная и не знает кудай ей от стыда деваться)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на IT
IT
Это ящики взламывают нормальных людей с легким паролем и потом спамят ( а наденька бедная и не знает кудай ей от стыда деваться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не на мой ящик идет эта хрень, а во многих темах эта сучка рекламирует и не краснеет.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Так не на мой ящик идет эта хрень, а во многих темах эта сучка рекламирует и не краснеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спат не только на ящик а на форум просто пишет робот потом
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Староваты тачки. Может в сторону Соляриса глянешь?
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Однако в незалежной и цены....Ланос 2008гв стоит 7000$...однако По существу вопроса: Нексию отметаем сразу,это совсем уж убогий автомомбиль,время его прошло,Ланос я так понимаю будет местной ЗАЗовской сборки лучше брать 2007гв и подешевле,и покачественнее,с 2008гв качество Ланосов деградировало на ЗАЗе,Джилли тоже наверное местной Украинской сборки,надеюсь не хуже чем у нас Черкесской,в принципе с точки зрения потребительских качеств Джилли МК в этой тройке самая современная(китайская копия Тоёты Ярис),в ней уже в базе есть то что недоступно в самом богатом Ланосе,АБС,полный эл.пакет,2 подушки,и пр. да и мотор копия Тоёты 98лс на мой взгляд получше древнего кадетовского,вообщем если найдёшь не ржавую Джилли на мой взгляд это лучший выбор из этой тройки.
СсылкаПожаловаться
Наташенька
вот не знаю почему, не воспринимаю я китайские машины, для меня они из фольги)красивые снаружи -хрупкие внутри... даже представить боюсь - сел на капот - оп, и уже на земле)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария