Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите с выбором зимней резины (липучка)

Интересует только липучка. Три года отъездили на Нокиа Хапелита без проблем. На этот год буду менять. С удовольствием купила бы такую же нокиа, но бюджет в этом году на резину ограничен. Посоветуйте чью резину приобрести ? R16 215Х60 липучку?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Юлия
Забыла написать, что машина полноприводная.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Где то 7 500 - 8000 р. за колесо
СсылкаПожаловаться
Юлия
Где то 7 500 - 8000 р. за колесо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все подорожало под зиму, помните поговорку готов сани летом))) посмотрите Кордиант мне друг их нахваливал
СсылкаПожаловаться
Free Love
мишлин !!!
СсылкаПожаловаться
Free Love
покупал в сентябре по 3000 за колесо у официалов 205 60 r15
СсылкаПожаловаться
Free Love
покупал в сентябре по 3000 за колесо у официалов 205 60 r15
СсылкаПожаловаться
Посмотрела щас мишлин 7 000 р. 215х60 R16. Дороговато
СсылкаПожаловаться
Юлия
Посмотрела щас мишлин 7 000 р. 215х60 R16. Дороговато
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.s-shina.ru/tyre/cordiant/sno-...

Кордиант сноу макс
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Нордман RS, таже Нокиа.
СсылкаПожаловаться
Алексей
toyo observe gsi5
СсылкаПожаловаться
Виктор
Данлоп ДС или йокагама геолендер.
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Та, что у Вас была (7-я Хакка) по моему мнению - самая лучшая. А так - выше уже посоветовали. По моему мнению (катался на разной резине) самая хорошая от среднего ценового сегмента отличается несильно.
СсылкаПожаловаться
Евгений Лебедев
Купил Кухмо кв31. По отзывам вроде хорошая резина. По льду и снегу пока не ездил.
Вышло по 3000 за колесо .
СсылкаПожаловаться
Евгений Лебедев
Купил Кухмо кв31. По отзывам вроде хорошая резина. По льду и снегу пока не ездил.
Вышло по 3000 за колесо .
СсылкаПожаловаться
Отличная резина! у меня она на обоих машинах стоит. Только у меня не 31-я, а 19-я. За три года ни одного шипа не потерял.
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Отличная резина! у меня она на обоих машинах стоит. Только у меня не 31-я, а 19-я. За три года ни одного шипа не потерял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так кв31 вроде только безшиповка ?
Радует что ее в Корее делают и естественно цена.
СсылкаПожаловаться
Евгений Лебедев
Так кв31 вроде только безшиповка ?
Радует что ее в Корее делают и естественно цена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно говорите, 31-я, кажется, действительно зимняя липучка, как и спрашивал ТС, но для себя я брал шипованую. КW19 - шипованая, я говорил вообще о качестве резины Кумхо. Мне понравилось. Пусть и не седьмая хака, но вполне достойная. Да и цена в два раза дешевле.
З.Ы. А на мою машину седьмая хака стоит 11 тысяч за колесо. Огромный стимул поискать резину неплохого качества и подешевле...
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
рекомендую Bridgestone Blizzak VRX
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
СсылкаПожаловаться

Кстати сейчас рассматриваю её как наилучший вариант, цена в районе 5000 р.
СсылкаПожаловаться
Юлия

Кстати сейчас рассматриваю её как наилучший вариант, цена в районе 5000 р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже купил себе и поставил. Очередной Бридж!
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Уже купил себе и поставил. Очередной Бридж!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас заказала в юниполе цена 4 910р /шт. Приедет в четверг...Спасибо за совет)
СсылкаПожаловаться
Юлия
Сейчас заказала в юниполе цена 4 910р /шт. Приедет в четверг...Спасибо за совет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не за что!
Комфортной и безопасной езды Вам!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия, бюджет на резину ограничен? А на здоровье и кузовной ремонт нет? Честно говоря, я не понимаю людей которые пытаются на своем здоровье а возможно и жизни экономить. Я лучше на автобусе буду ездить чем на машине (резине) в которой я не уверен. Тоже езжу на хакапелите р, да дорогая, но здоровье дороже.
СсылкаПожаловаться
Юля у ТЕБЯ есть вообще мозги???!
какая тебе липучка,учитывая что ты водительница женского пола....
без обид,но тебе надо только шипованные.причем ездить при этом не более 30 км/ч.

ездить и так не дано вашему полу.так ещё на липучке собралась....ты ещё маслом подсолничным летнюю резины натри и зимой жми под сотку скорость....бестолковая ёпт...
СсылкаПожаловаться
Юля у ТЕБЯ есть вообще мозги???!
какая тебе липучка,учитывая что ты водительница женского пола....
без обид,но тебе надо только шипованные.причем ездить при этом не более 30 км/ч.

ездить и так не дано вашему полу.так ещё на липучке собралась....ты ещё маслом подсолничным летнюю резины натри и зимой жми под сотку скорость....бестолковая ёпт...
СсылкаПожаловаться
Шесть лет езжу зимой на липучке...все ок))) а вот у вас явно были аварии, последствия = ТВОЙ больной мозг...
Обижать ваш пол не стану, так как в отличие от тебя вижу достаточно профессиональных, умных, тактичных и хороших мужчин).
СсылкаПожаловаться
Юлия
Шесть лет езжу зимой на липучке...все ок))) а вот у вас явно были аварии, последствия = ТВОЙ больной мозг...
Обижать ваш пол не стану, так как в отличие от тебя вижу достаточно профессиональных, умных, тактичных и хороших мужчин).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1!
Здесь надекватов так много, что задумаешься о психическом здоровье нации. Шипы должны быть в голове!
СсылкаПожаловаться
Как лужи замёрзнут-бери любое колесо и кидай на лёд. какое прилипнет-бери. Только делай ночью. Чтоб соседи не видели)
СсылкаПожаловаться
А может ваша нокиа ещё хороша, просто случай был со знакомой тож три года отъездила и ей посоветовали поменять , а там шины почти новые
СсылкаПожаловаться
А может ваша нокиа ещё хороша, просто случай был со знакомой тож три года отъездила и ей посоветовали поменять , а там шины почти новые
СсылкаПожаловаться
Да нет, все таки хочу переобуться....Хотя ездить на ней конечно можно, протектор отличный просто не правильно хранили(((
СсылкаПожаловаться
Юлия
Да нет, все таки хочу переобуться....Хотя ездить на ней конечно можно, протектор отличный просто не правильно хранили(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не балансируется что ли или шиномантажники думают что бы вы новую купили , а себе эту заберут и продадут кому нибудь, ваша хака с хорошим протектором будет лучше многих новых, кроме этих лидеров из теста http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как нужно правильно хранить? Я в гараже одну на доугую закинул и вроде за 3 года ничего с ней не случилось.
СсылкаПожаловаться
Евгений Лебедев
А как нужно правильно хранить? Я в гараже одну на доугую закинул и вроде за 3 года ничего с ней не случилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стоя, это без дисков. На дисках лежа, либо висеть должны на чем-то.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Сори! Очепятка!
Стоя, это без дисков. На дисках лежа, либо висеть должны на чем-то.
СсылкаПожаловаться
Юлия
У меня они стояли стоя, немного покасившись в бок и сплюснулись тяжестью упавшей на них сверху...(((
СсылкаПожаловаться
Юлия
Всем спасибо, с резиной определилась с вашей помощью, щас заказала Bridgestone Blizzak VRX в среду приедет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru