Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите с выбором сигнализации

Добрый вечер форумчане. Помогите с выбором сигнализации расматриваю Старлайн А91 иА94 у кого есть опыт и мнение подскажите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Я тоже хотела их поставить, но поняла, что мне некогда вникать в то как работает обратная связь, автозапуск и т.п. Мне бы что попроще - щёлкнуть и всё. И купила Старлайн А61 за 3500 руб. в интернет-магазине.
СсылкаПожаловаться
Спасибо ...а сколько установка стоила у нас берут за установку стоимость сигнализации.
СсылкаПожаловаться
Спасибо ...а сколько установка стоила у нас берут за установку стоимость сигнализации.
СсылкаПожаловаться
Я ставила у дилера Хёндэ на новый "Солярис", чтобы не сняли с гарантии. За установку - 8600 руб. А если бы ставила не у дилера, а на сертифицированном сервисе, то установка+сигналка А61 вместе - 8000 руб. (это было в октябре 2014г., в Санкт-Петербурге).
СсылкаПожаловаться
Я ставила у дилера Хёндэ на новый "Солярис", чтобы не сняли с гарантии. За установку - 8600 руб. А если бы ставила не у дилера, а на сертифицированном сервисе, то установка+сигналка А61 вместе - 8000 руб. (это было в октябре 2014г., в Санкт-Петербурге).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как они снимут с гарантии то? Поставили вы и поставили. Те же сертифицированные центры тоже не шиш с маслом. Мне вот ОД зарядили за старлайн Е90 22 000, а у серт. центре я установил за 14 500 всё со всем вчера.
Уж мало ли что, то ОД должен доказать, что косяки возникли с проводкой именно из-за сигнализации. Если докажут и дадут документ такого плана, то с этим документом в сертифицированный центр.

Была недавно такая вот ситуёвина. Зимой гонял на Матизе сестры. Сел на него со смешным пробегом менее 3000 км. за полтора года. Но не суть. Затонировал зад у него и наступила уже морозная зима. До тонировки ниже 5 градусов температура не опускалась. Вследствие чего начал активно использовать обогрев заднего стекла. И одна из нитей не обогревала и посередине стекла была наледь. Поехал к официалам. И знаете, Антонина, что они мне сказали?
- У вас тонировка и именно из-за этого повреждена эта нить, случай не гарантийный.
Они много чего услышали в свой адрес, в т.ч. и нецензурного (реально они повели себя как быдло). Даже директор салона был, мягко говоря, мудаковатый. Но всё решилось звонком на горячую линию Дэу, разговором о том, что в их компании работают некомпетентные люди и т.п. Короче - всё сделали в течении 10 минут.
Я к тому это всё написал, что из-за тонировки тоже можно слететь с гарантии. Типа)))

Или зимой обуть шипы, один шип выскочить на кузов, сделает скол и то зацветёт и появится сквозная коррозия. ОД тогда скажет, что нельзя шипы устанавливать и случай не гарантийный?))
СсылкаПожаловаться
кто такой
А как они снимут с гарантии то? Поставили вы и поставили. Те же сертифицированные центры тоже не шиш с маслом. Мне вот ОД зарядили за старлайн Е90 22 000, а у серт. центре я установил за 14 500 всё со всем вчера.
Уж мало ли что, то ОД должен доказать, что косяки возникли с проводкой именно из-за сигнализации. Если докажут и дадут документ такого плана, то с этим документом в сертифицированный центр.

Была недавно такая вот ситуёвина. Зимой гонял на Матизе сестры. Сел на него со смешным пробегом менее 3000 км. за полтора года. Но не суть. Затонировал зад у него и наступила уже морозная зима. До тонировки ниже 5 градусов температура не опускалась. Вследствие чего начал активно использовать обогрев заднего стекла. И одна из нитей не обогревала и посередине стекла была наледь. Поехал к официалам. И знаете, Антонина, что они мне сказали?
- У вас тонировка и именно из-за этого повреждена эта нить, случай не гарантийный.
Они много чего услышали в свой адрес, в т.ч. и нецензурного (реально они повели себя как быдло). Даже директор салона был, мягко говоря, мудаковатый. Но всё решилось звонком на горячую линию Дэу, разговором о том, что в их компании работают некомпетентные люди и т.п. Короче - всё сделали в течении 10 минут.
Я к тому это всё написал, что из-за тонировки тоже можно слететь с гарантии. Типа)))

Или зимой обуть шипы, один шип выскочить на кузов, сделает скол и то зацветёт и появится сквозная коррозия. ОД тогда скажет, что нельзя шипы устанавливать и случай не гарантийный?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё понимаю, все говорят, что с гарантии снять не имеют права, но зачем мне возможные разборки и неприятности из-за 4,5 тыс.руб.? Есть поговорка - волк собаки не боится, но грызни не любит.
СсылкаПожаловаться
Всё понимаю, все говорят, что с гарантии снять не имеют права, но зачем мне возможные разборки и неприятности из-за 4,5 тыс.руб.? Есть поговорка - волк собаки не боится, но грызни не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В моём случае получилось бы 7500 р. разницы. Для меня это деньги.
СсылкаПожаловаться
кто такой
В моём случае получилось бы 7500 р. разницы. Для меня это деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно деньги. Я и за 4,5 тыс. переживала. Но решила сделать у дилера.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Стар Лайн- самая хорошая сигнализация, практически без подделок. Установил на VW Tiguan ( цифра) за 11 тыров 7-сигналка, 4-работа, без автозапуска.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Пандора 39.. и далее
СсылкаПожаловаться
jamshut ravshanov
все сигналки гоуно-никакую не ставьте-выброшенные деньги
СсылкаПожаловаться
б 94 с gsm модулем
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Какую сигнализацию ставить сегодня во многом зависит от того какой у вас автомобиль ,на некоторые А91 поставить не возможно так как там надо сигнализацию с КАН модулем .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ты сейчас насоветуешь ,машина сгорит нахрен ! Это не карбюратор ,тут бензопроводы высокого давления ,на них все шланги бронированные и твой клапан сорвёт с потрохами !
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Ты сейчас насоветуешь ,машина сгорит нахрен ! Это не карбюратор ,тут бензопроводы высокого давления ,на них все шланги бронированные и твой клапан сорвёт с потрохами !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Электрошок, ты сам то знаешь что говоришь. Тут очень просто, тумблер на бензонасос и будет счастье.
СсылкаПожаловаться
Электрошок, ты сам то знаешь что говоришь. Тут очень просто, тумблер на бензонасос и будет счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не внимательно прочёл пост того кому я ответил и начал умничать !
А если ты не понял то поясняю ; он предложил врезать клапан в топливо провод ! А это не карбюратор здесь высокое давление
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Ты не внимательно прочёл пост того кому я ответил и начал умничать !
А если ты не понял то поясняю ; он предложил врезать клапан в топливо провод ! А это не карбюратор здесь высокое давление
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорогой Электрошок. Я поясняю, выключить бензонасос секреткой.
СсылкаПожаловаться
Дорогой Электрошок. Я поясняю, выключить бензонасос секреткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ты мне то это для чего написал ? Если бы он это написал то и я бы ни чего не писал так как это безопасно .
СсылкаПожаловаться
стрелок
недавно поставил б94(12400 + 4000) - какая то она мутная.
на позапрошлой машине стояла недорогая сиг-ка(около3500 + 2500) название даже не вспомню - сверху около экранчика кнопка открытия, кнопка закрытия; на боку звездочка для автозапуска и две кнопки для настройки все работало четко и без сюрпризов.
с б94 никак не могу привыкнуть к кнопкам на боку, часто промахиваюсь. с автозапуском тоже не все гладко, в момент когда мотор глушится бывает ревет сирена: то окна открыты, то еще не знай что - толи нажал куда надо, то ли не нажал - беда. с турботаймером машина живет своей жизнью :)
главная претензия к эргономике - управление и настройка реализованы неудобно.
а так закрывает - открывает, заводит, турбину охлаждает, никуда не уезжает.
стерпится - слюбится... снимать не буду.
СсылкаПожаловаться
стрелок
недавно поставил б94(12400 + 4000) - какая то она мутная.
на позапрошлой машине стояла недорогая сиг-ка(около3500 + 2500) название даже не вспомню - сверху около экранчика кнопка открытия, кнопка закрытия; на боку звездочка для автозапуска и две кнопки для настройки все работало четко и без сюрпризов.
с б94 никак не могу привыкнуть к кнопкам на боку, часто промахиваюсь. с автозапуском тоже не все гладко, в момент когда мотор глушится бывает ревет сирена: то окна открыты, то еще не знай что - толи нажал куда надо, то ли не нажал - беда. с турботаймером машина живет своей жизнью :)
главная претензия к эргономике - управление и настройка реализованы неудобно.
а так закрывает - открывает, заводит, турбину охлаждает, никуда не уезжает.
стерпится - слюбится... снимать не буду.
СсылкаПожаловаться
Может не привык к алгоритму ? На Пандоре вообще мозг сломать можно .Я советую сгонять к установщикам и пусть устранят проблемы или объяснят алгоритм.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Может не привык к алгоритму ? На Пандоре вообще мозг сломать можно .Я советую сгонять к установщикам и пусть устранят проблемы или объяснят алгоритм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, вы правы, не могу привыкнуть - после установки меньше месяца прошло.
прошлая была как то дружелюбней. :)
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда Пандору ставят за пару часов...она так и работает ,кое как
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Когда Пандору ставят за пару часов...она так и работает ,кое как
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это к любой системе можно сказать
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Это к любой системе можно сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если системы дешевые,то разницы нет,тк функционала нет.Только стекла,двери открывать
СсылкаПожаловаться
Ставьте ту, которая нравиться, или на которую хватает денег.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru