14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором сигнализации

Добрый вечер форумчане. Помогите с выбором сигнализации расматриваю Старлайн А91 иА94 у кого есть опыт и мнение подскажите.
максим кошкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Антонина Котельникова
Я тоже хотела их поставить, но поняла, что мне некогда вникать в то как работает обратная связь, автозапуск и т.п. Мне бы что попроще - щёлкнуть и всё. И купила Старлайн А61 за 3500 руб. в интернет-магазине.
СсылкаПожаловаться
максим кошкин
Спасибо ...а сколько установка стоила у нас берут за установку стоимость сигнализации.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на максим кошкин
максим кошкин
Спасибо ...а сколько установка стоила у нас берут за установку стоимость сигнализации.
СсылкаПожаловаться
Я ставила у дилера Хёндэ на новый "Солярис", чтобы не сняли с гарантии. За установку - 8600 руб. А если бы ставила не у дилера, а на сертифицированном сервисе, то установка+сигналка А61 вместе - 8000 руб. (это было в октябре 2014г., в Санкт-Петербурге).
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я ставила у дилера Хёндэ на новый "Солярис", чтобы не сняли с гарантии. За установку - 8600 руб. А если бы ставила не у дилера, а на сертифицированном сервисе, то установка+сигналка А61 вместе - 8000 руб. (это было в октябре 2014г., в Санкт-Петербурге).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как они снимут с гарантии то? Поставили вы и поставили. Те же сертифицированные центры тоже не шиш с маслом. Мне вот ОД зарядили за старлайн Е90 22 000, а у серт. центре я установил за 14 500 всё со всем вчера.
Уж мало ли что, то ОД должен доказать, что косяки возникли с проводкой именно из-за сигнализации. Если докажут и дадут документ такого плана, то с этим документом в сертифицированный центр.

Была недавно такая вот ситуёвина. Зимой гонял на Матизе сестры. Сел на него со смешным пробегом менее 3000 км. за полтора года. Но не суть. Затонировал зад у него и наступила уже морозная зима. До тонировки ниже 5 градусов температура не опускалась. Вследствие чего начал активно использовать обогрев заднего стекла. И одна из нитей не обогревала и посередине стекла была наледь. Поехал к официалам. И знаете, Антонина, что они мне сказали?
- У вас тонировка и именно из-за этого повреждена эта нить, случай не гарантийный.
Они много чего услышали в свой адрес, в т.ч. и нецензурного (реально они повели себя как быдло). Даже директор салона был, мягко говоря, мудаковатый. Но всё решилось звонком на горячую линию Дэу, разговором о том, что в их компании работают некомпетентные люди и т.п. Короче - всё сделали в течении 10 минут.
Я к тому это всё написал, что из-за тонировки тоже можно слететь с гарантии. Типа)))

Или зимой обуть шипы, один шип выскочить на кузов, сделает скол и то зацветёт и появится сквозная коррозия. ОД тогда скажет, что нельзя шипы устанавливать и случай не гарантийный?))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на кто такой
кто такой
А как они снимут с гарантии то? Поставили вы и поставили. Те же сертифицированные центры тоже не шиш с маслом. Мне вот ОД зарядили за старлайн Е90 22 000, а у серт. центре я установил за 14 500 всё со всем вчера.
Уж мало ли что, то ОД должен доказать, что косяки возникли с проводкой именно из-за сигнализации. Если докажут и дадут документ такого плана, то с этим документом в сертифицированный центр.

Была недавно такая вот ситуёвина. Зимой гонял на Матизе сестры. Сел на него со смешным пробегом менее 3000 км. за полтора года. Но не суть. Затонировал зад у него и наступила уже морозная зима. До тонировки ниже 5 градусов температура не опускалась. Вследствие чего начал активно использовать обогрев заднего стекла. И одна из нитей не обогревала и посередине стекла была наледь. Поехал к официалам. И знаете, Антонина, что они мне сказали?
- У вас тонировка и именно из-за этого повреждена эта нить, случай не гарантийный.
Они много чего услышали в свой адрес, в т.ч. и нецензурного (реально они повели себя как быдло). Даже директор салона был, мягко говоря, мудаковатый. Но всё решилось звонком на горячую линию Дэу, разговором о том, что в их компании работают некомпетентные люди и т.п. Короче - всё сделали в течении 10 минут.
Я к тому это всё написал, что из-за тонировки тоже можно слететь с гарантии. Типа)))

Или зимой обуть шипы, один шип выскочить на кузов, сделает скол и то зацветёт и появится сквозная коррозия. ОД тогда скажет, что нельзя шипы устанавливать и случай не гарантийный?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё понимаю, все говорят, что с гарантии снять не имеют права, но зачем мне возможные разборки и неприятности из-за 4,5 тыс.руб.? Есть поговорка - волк собаки не боится, но грызни не любит.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Всё понимаю, все говорят, что с гарантии снять не имеют права, но зачем мне возможные разборки и неприятности из-за 4,5 тыс.руб.? Есть поговорка - волк собаки не боится, но грызни не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В моём случае получилось бы 7500 р. разницы. Для меня это деньги.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на кто такой
кто такой
В моём случае получилось бы 7500 р. разницы. Для меня это деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно деньги. Я и за 4,5 тыс. переживала. Но решила сделать у дилера.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВодоватовВ ответ на максим кошкин
максим кошкин
Спасибо ...а сколько установка стоила у нас берут за установку стоимость сигнализации.
СсылкаПожаловаться
Стар Лайн- самая хорошая сигнализация, практически без подделок. Установил на VW Tiguan ( цифра) за 11 тыров 7-сигналка, 4-работа, без автозапуска.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Пандора 39.. и далее
СсылкаПожаловаться
jamshut ravshanov
все сигналки гоуно-никакую не ставьте-выброшенные деньги
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
б 94 с gsm модулем
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Какую сигнализацию ставить сегодня во многом зависит от того какой у вас автомобиль ,на некоторые А91 поставить не возможно так как там надо сигнализацию с КАН модулем .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
Ты сейчас насоветуешь ,машина сгорит нахрен ! Это не карбюратор ,тут бензопроводы высокого давления ,на них все шланги бронированные и твой клапан сорвёт с потрохами !
СсылкаПожаловаться
Вячеслав НикитинВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Ты сейчас насоветуешь ,машина сгорит нахрен ! Это не карбюратор ,тут бензопроводы высокого давления ,на них все шланги бронированные и твой клапан сорвёт с потрохами !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Электрошок, ты сам то знаешь что говоришь. Тут очень просто, тумблер на бензонасос и будет счастье.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Вячеслав Никитин
Вячеслав Никитин
Электрошок, ты сам то знаешь что говоришь. Тут очень просто, тумблер на бензонасос и будет счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не внимательно прочёл пост того кому я ответил и начал умничать !
А если ты не понял то поясняю ; он предложил врезать клапан в топливо провод ! А это не карбюратор здесь высокое давление
СсылкаПожаловаться
Вячеслав НикитинВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Ты не внимательно прочёл пост того кому я ответил и начал умничать !
А если ты не понял то поясняю ; он предложил врезать клапан в топливо провод ! А это не карбюратор здесь высокое давление
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорогой Электрошок. Я поясняю, выключить бензонасос секреткой.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Вячеслав Никитин
Вячеслав Никитин
Дорогой Электрошок. Я поясняю, выключить бензонасос секреткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ты мне то это для чего написал ? Если бы он это написал то и я бы ни чего не писал так как это безопасно .
СсылкаПожаловаться
стрелок
недавно поставил б94(12400 + 4000) - какая то она мутная.
на позапрошлой машине стояла недорогая сиг-ка(около3500 + 2500) название даже не вспомню - сверху около экранчика кнопка открытия, кнопка закрытия; на боку звездочка для автозапуска и две кнопки для настройки все работало четко и без сюрпризов.
с б94 никак не могу привыкнуть к кнопкам на боку, часто промахиваюсь. с автозапуском тоже не все гладко, в момент когда мотор глушится бывает ревет сирена: то окна открыты, то еще не знай что - толи нажал куда надо, то ли не нажал - беда. с турботаймером машина живет своей жизнью :)
главная претензия к эргономике - управление и настройка реализованы неудобно.
а так закрывает - открывает, заводит, турбину охлаждает, никуда не уезжает.
стерпится - слюбится... снимать не буду.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на стрелок
стрелок
недавно поставил б94(12400 + 4000) - какая то она мутная.
на позапрошлой машине стояла недорогая сиг-ка(около3500 + 2500) название даже не вспомню - сверху около экранчика кнопка открытия, кнопка закрытия; на боку звездочка для автозапуска и две кнопки для настройки все работало четко и без сюрпризов.
с б94 никак не могу привыкнуть к кнопкам на боку, часто промахиваюсь. с автозапуском тоже не все гладко, в момент когда мотор глушится бывает ревет сирена: то окна открыты, то еще не знай что - толи нажал куда надо, то ли не нажал - беда. с турботаймером машина живет своей жизнью :)
главная претензия к эргономике - управление и настройка реализованы неудобно.
а так закрывает - открывает, заводит, турбину охлаждает, никуда не уезжает.
стерпится - слюбится... снимать не буду.
СсылкаПожаловаться
Может не привык к алгоритму ? На Пандоре вообще мозг сломать можно .Я советую сгонять к установщикам и пусть устранят проблемы или объяснят алгоритм.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария