3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором, пожалуйста

Выбираю себе первый автомобиль на сумму 300 тысяч. Из подходящих вариантов Шевроле Спарк (2008 год) и Пежо 206 (2005 год). Обе на автомате. В Шевроле смущает размер (не хочу чтобы был похож на ДЕУ Матиз), а в Пежо смущает год выпуска. Жду ваших комментариев. Заранее спасибо.

//
Ксения Щербакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Владимир тихвинский
шевроле думаю самое то
СсылкаПожаловаться
Алекс
Мой совет, этот выбирать только из Гетцев или Акцентов. Где покажется Вам комфортнее и какой автомобиль будет в лучшем тех. состоянии тот и брать (Акценты правда посвежее будут за эти деньги, но все-равно надо смотреть на состояние авто).
СсылкаПожаловаться
Американцы не были на ЛунеВ ответ на Алекс
Алекс
Мой совет, этот выбирать только из Гетцев или Акцентов. Где покажется Вам комфортнее и какой автомобиль будет в лучшем тех. состоянии тот и брать (Акценты правда посвежее будут за эти деньги, но все-равно надо смотреть на состояние авто).
СсылкаПожаловаться
Абсолютно ЗА!!!!
СсылкаПожаловаться
dima ivanovВ ответ на Алекс
Алекс
Мой совет, этот выбирать только из Гетцев или Акцентов. Где покажется Вам комфортнее и какой автомобиль будет в лучшем тех. состоянии тот и брать (Акценты правда посвежее будут за эти деньги, но все-равно надо смотреть на состояние авто).
СсылкаПожаловаться
+100500))))))))
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
я бы выбирал из Жигулей, жестянка дешевле
СсылкаПожаловаться
Егор БушкевичВ ответ на ilyasov rustem
ilyasov rustem
я бы выбирал из Жигулей, жестянка дешевле
СсылкаПожаловаться
присмотритесь к гетцу.хорошая машинка,обзорность приличная,что немаловажно для начинающих автолюбитилей.кстати матиз тоже прикольная авто.
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
а уж если очень хочнтся иномарку то фьюжн годов 6-7. http://fanatavto16.ru/?p=2121
СсылкаПожаловаться
Американцы не были на Луне
Пежо НИ В КОЕМ случае. У моей знакомой пыжик 308 за 50 000 км разваливаться начал, коробка , движок. АЦТОЙ!! Гетц, то что надо, и не дорого, практично
СсылкаПожаловаться
Сашок
А чё,Матизы на вид отвратительные?))))



Помоему,очень даже красивая машинка,яркая.Как раз для девчёнок)))))
СсылкаПожаловаться
Ксения ЩербаковаВ ответ на Сашок
Сашок
А чё,Матизы на вид отвратительные?))))



Помоему,очень даже красивая машинка,яркая.Как раз для девчёнок)))))
СсылкаПожаловаться
А чё,Матизы на вид отвратительные?))))
Помоему,очень даже красивая машинка,яркая.Как раз для девчёнок)))))

Вот именно, для девченок. А мне уже 26!
СсылкаПожаловаться
Ксения Щербакова
А чё,Матизы на вид отвратительные?))))
Помоему,очень даже красивая машинка,яркая.Как раз для девчёнок)))))

Вот именно, для девченок. А мне уже 26!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
26?Ай яй яй,какой большой возраст))))Вы получается себя уже девчёнкой не считаете?))))
СсылкаПожаловаться
ABK
лучше посмотрите на Kia Spektra, Hyundai Accent, Renault Symbo - 2008-2006 годов выпускаl, Ford Fiesta 2007-2005, Hyundai Matrix 2006-2005, Ford Focus 2005- эти машинки можно найти в довольно приличном состоянии на автомате за 300тыс..
ни Шевроле Спарк (2008 год) и Пежо 206 (2005 год) - не стоит на мой взгляд брать...
СсылкаПожаловаться
александр ломакин
Возми лучше новую калину и все окей будет , новая есть новая а с б\у как ни смотри можно влететь .
СсылкаПожаловаться
forum forum
это точно...чтобы вся трата уместилась до 300 тыс купи КАлину
СсылкаПожаловаться
Ксения ЩербаковаВ ответ на forum forum
forum forum
это точно...чтобы вся трата уместилась до 300 тыс купи КАлину
СсылкаПожаловаться
Автомат хочу...
СсылкаПожаловаться
Ксения Щербакова
Автомат хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда ищи праворукий Марч
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
Ксения, замуж Вам надо...
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
Если Вы покупаете авто за 300 т.р. будьте готовы смириться с некоторыми вещами, например с КПП...Берите Калину...ее еще столько бить (не дай Бог, но все-таки)...
СсылкаПожаловаться
AllGood
Только 206! Но чтоб пробег не более 100к, это важно.
СсылкаПожаловаться
Федор Колин
Ксюшенька, послушайте моего мужского совета: возьмите ДЭУ Матиз, новым, там на выбор то ли 12 то ли 13 цветов. Вам хватает денег на люксовую комплектацию. Так зато гарантировано автомобиль убдет беспробелмным. Бензин залили - и катайтесь. А вот если возьмете б/У... там никогда не знаешь, что завтра посыпется. Как повезет, лотеря... С новым Матизов всяко спокойнее будет. Кстати, очень разного возраста люди водят Матизы, обратите внимание как-нть на улицах.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария