24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором первой машины!

Есть 130 тыщ. руб. Хочу взять поддержанную иномарку года 95, недорогую по деталям. Из понравившихся внешне могу выделить Мазду 626/ Гольф 3/ Opel Omega. Или можно взять более старого Пассата или BMW 3 (Е36). 
Скоро уже ехать в Москву, но никак не могу определиться, что лучше! 
Жуков Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Комментарий удален.Почему?
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
+100 Именно так. Тебе надо не более старую машину искать, а более новую.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
бери чёнибудь попроще. один хрен раздолбаешь её. пока научишся ездить то да сё! бери нашу через два года все равно будешь менять.
СсылкаПожаловаться
ТрубаВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
бери чёнибудь попроще. один хрен раздолбаешь её. пока научишся ездить то да сё! бери нашу через два года все равно будешь менять.
СсылкаПожаловаться
Daewo neksia не дорогой но надежный авто
СсылкаПожаловаться
Кока .В ответ на Труба
Труба
Daewo neksia не дорогой но надежный авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В принципе, за 130 Нексию можно нарыть, и поездит она ещё ! )))
СсылкаПожаловаться
владимир шашков
за такие деньги конечно можно приобрести что нибудь, но как вы хотите дешёвую по запчастям не получится, как уже было выше сказано это будут дрова и в первые месяцы эксплуатации вложите в неё 50 процентов стоимости этого авто а может и больше , может быть стоит накопить ещё немного и купить что нибудь по свежее хотя бы не старше 7ми лет такая машина обойдется в итоге дешевле
СсылкаПожаловаться
Юра Чабан
Согласен с Трубой нексия или ланос если не хочешь то бери 3 гольф у меня был 1,4л бензин просто, надежно, недорого бумер не вздумай как правило таких годов они укатанные в хлам
СсылкаПожаловаться
андрей янку
иномарок по запчестям дешевых не бывает кроме запорожца
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
За 130 т. - купишь только запчасти. Лучше бери с этой суммой "нашу Рашу" - вполне себе свежий автомобиль можно взять. "Спецов", которые талдычат, что "любая 20-летняя иномарка лучше новой Приоры" - посылай с порога. Эти рассказы рассчитаны на технически неграмотных людей.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
За 130 т. - купишь только запчасти. Лучше бери с этой суммой "нашу Рашу" - вполне себе свежий автомобиль можно взять. "Спецов", которые талдычат, что "любая 20-летняя иномарка лучше новой Приоры" - посылай с порога. Эти рассказы рассчитаны на технически неграмотных людей.
СсылкаПожаловаться
А за 130, что он за Чудо-Приору возьмёт ? Автомобиль на грани капитального ремонта всего ?
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Кока .
Кока .
А за 130, что он за Чудо-Приору возьмёт ? Автомобиль на грани капитального ремонта всего ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это понятно ! Приору на эти деньги не возьмёшь, - только гемор с наклейкой Приора, а "семёрку" ухоженную, 2-3 летку, на литье и в тонировке - вполне, во всяком случае она будет хоть и не престижный, но лучший по внешнему виду автомобтль, в своём сегменте !
СсылкаПожаловаться
Жуков Сергей
Из наших внешни нравятся только 12. Но никогда на ней не ездил. Ездил на 09 и 15 - но внешний вид их не нравиться! А вообще машина нужна максимум на пол года, пока соберу еще 100 тыщ.р. и можно будет поискать что нибудь попутевей и поновей!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на Жуков Сергей
Жуков Сергей
Из наших внешни нравятся только 12. Но никогда на ней не ездил. Ездил на 09 и 15 - но внешний вид их не нравиться! А вообще машина нужна максимум на пол года, пока соберу еще 100 тыщ.р. и можно будет поискать что нибудь попутевей и поновей!
СсылкаПожаловаться
Из наших внешни нравятся только 12. Но никогда на ней не ездил. Ездил на 09 и 15 - но внешний вид их не нравиться! А вообще машина нужна максимум на пол года, пока соберу еще 100 тыщ.р. и можно будет поискать что нибудь попутевей и поновей!

ну вот про двенашку я тебе скажу конкретно,у меня двенашка 2005 года,1,6литра 8клапанов(16 клапанную не бери,не в коем разе. дорогая в обслуживание. а больше нечего хорошего) расход норм. в городе 10 литров по трассе 7-8литром. движок зверь,рвет с места тока в путь. 180 идет с полтыка.
больше не езжу,очень не комфортно(ветер свистит между дверями)и вибрация сильная,и жена орёт.
машина вместительная(если чё увезти надо) в обслуживании простая, сам всё делаю.
ну их сейчас не выпускают,продали хохлам в 2005 году.
СсылкаПожаловаться
Жуков СергейВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
Из наших внешни нравятся только 12. Но никогда на ней не ездил. Ездил на 09 и 15 - но внешний вид их не нравиться! А вообще машина нужна максимум на пол года, пока соберу еще 100 тыщ.р. и можно будет поискать что нибудь попутевей и поновей!

ну вот про двенашку я тебе скажу конкретно,у меня двенашка 2005 года,1,6литра 8клапанов(16 клапанную не бери,не в коем разе. дорогая в обслуживание. а больше нечего хорошего) расход норм. в городе 10 литров по трассе 7-8литром. движок зверь,рвет с места тока в путь. 180 идет с полтыка.
больше не езжу,очень не комфортно(ветер свистит между дверями)и вибрация сильная,и жена орёт.
машина вместительная(если чё увезти надо) в обслуживании простая, сам всё делаю.
ну их сейчас не выпускают,продали хохлам в 2005 году.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из наших внешни нравятся только 12. Но никогда на ней не ездил. Ездил на 09 и 15 - но внешний вид их не нравиться! А вообще машина нужна максимум на пол года, пока соберу еще 100 тыщ.р. и можно будет поискать что нибудь попутевей и поновей!ну вот про двенашку я тебе скажу конкретно,у меня двенашка 2005 года,1,6литра 8клапанов(16 клапанную не бери,не в коем разе. дорогая в обслуживание. а больше нечего хорошего) расход норм. в городе 10 литров по трассе 7-8литром. движок зверь,рвет с места тока в путь. 180 идет с полтыка.больше не езжу,очень не комфортно(ветер свистит между дверями)и вибрация сильная,и жена орёт.машина вместительная(если чё увезти надо) в обслуживании простая, сам всё делаю.ну их сейчас не выпускают,продали хохлам в 2005 году.
Мне пока и 120 км/ч хватит! У нее салон сильно скрипит или терпимо?
СсылкаПожаловаться
Cергей Бондарев
Дружище купи тоёту корону за эти деньги года 94-95 будет чистый епонец очень качественный авто (неубиваемая) http://corona-club.ru/ зайди туда и ...сам узнаеш у меня у самого сорона 94г езжу 1 год кроме масла не чего не менял и до меня хозяин 3 года проездил без проблем а наши вёдра небери
СсылкаПожаловаться
Жуков СергейВ ответ на Cергей Бондарев
Cергей Бондарев
Дружище купи тоёту корону за эти деньги года 94-95 будет чистый епонец очень качественный авто (неубиваемая) http://corona-club.ru/ зайди туда и ...сам узнаеш у меня у самого сорона 94г езжу 1 год кроме масла не чего не менял и до меня хозяин 3 года проездил без проблем а наши вёдра небери
СсылкаПожаловаться
Дружище купи тоёту корону за эти деньги года 94-95 будет чистый епонец очень качественный авто (неубиваемая) http://corona-club.ru/ зайди туда и ...сам узнаеш у меня у самого сорона 94г езжу 1 год кроме масла не чего не менял и до меня хозяин 3 года проездил без проблем а наши вёдра небери

Мля они тока праворульные!
СсылкаПожаловаться
Акрон
за 135 можно взять ВАЗ,а иномарку тока хлам
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
да не салон скрипит,а задняя дверь,скрипит. я на передок поставил соеденительную тягу. а у кореша и на задних стойках тоже стоит,тяга. у него не скрипит. я не ставлю мне иногда приходится возить габаритные грузы.
СсылкаПожаловаться
Жуков Сергей
Короче будем ходить смотреть! Времени будет достаточно!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария