Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите с выбором, опытные автомобилисты!

Стала счастливой обладательницей ВАЗ 2108, в которой можно накачать бицепс, крутя стекла, хочу поставить в первую очередь стеклоподъемники! Интернет советует  Форвард, Гранат и Катран, про Форвард нашла поэтапное видео-вроде все красиво и понятно!
Что вы скажете, опытные?! С чем сталкивались?
https://www.youtube.com/watch?v=ukxG0XAfXE4
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Не надо забивать красивую головку дурацкими вопросами. Приходите в автомастерскую и ребята сделают. Они знают какие подойдут, знают где их взять и как приделать. А то купите что-то не то, потом выбросите.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Была 8-ка с электростеклоподъемниками. Намучился я с ними: пытался ровнять направляющие, смазывал их, смазывал резинки, смазывал даже стекло: поднимает до середины, а дальше только с помощью рук. Выкинул, купил новые ромбовидные. Работали они ровно 2 дня, а потом опять стекло наперекос. Я бы на вашем месте оставил эту затею.
СсылкаПожаловаться
Потом потянет на усилитель руля и акпп.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Для облегчения прилагаемого усилия нарастить "мясорубку" до придельных размеров

СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Ваше видео посмотрел, очень понравилось. Простите за не скромный вопрос: "Кроме установки стеклоподъёмников, вы можете войти в горящую избу, остановить коня на скаку и завалить медведя"?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Вся проблема не в стеклоподъёмниках ,поднимать эти стёкла нормально может любой ,основная проблема в том что стекло туго ходит в уплотнительных резинках двери и что бы нормально работал подъёмник с начало надо добиться лёгкого перемещения стекла иначе ни один нормально работать не будет .
СсылкаПожаловаться
саня RU
Ставил "Форвард" на "Приору" надежнее заводских из-за отсутствия тросиков, ставится элементарно, для инженера-технаря из СССР. Регулировка - главное понять процесс движения стекла. )))) Единственно подключение к электрике к авто нужен специалист, не обязательно автоэлектрик, но с элементарными знаниями. Подключать только через предохранитель.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Название фирмы не помню, но брать надо реечные, кстати подходят подьемники от Волги ( по крайней мере так утверждали в магазине), когда хотел брать на Волгу, предлагали от 2108, с какой то допольнительной железякой
СсылкаПожаловаться
браун
Апрейд умирающей машины - деньги на ветер.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Слова "счастливой обладательницей" мне кажутся несколько преувеличенными...
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Стала счастливой обладательницей ВАЗ 2108,

Поздравляю!
ps-как мало же человеку нужно для счастья))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Электрошок все правильно сказал - можно ставить любые. Хотя, исходя из моего опыта владения 2108 (первая машина -до сих пор вспоминаю) лучше те, которые без тросиков (реечные или ромбовые). Причем, сразу стоит сменить и уплотнительные резинки (благо стоят они совсем недорого). Кстати, если дверь битая и рихтованая - все сразу станет видно)))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Давайте скинемся и подарим девушке иномарочку!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Давайте скинемся и подарим девушке иномарочку!
СсылкаПожаловаться
Предлагаю, всем форумом найти хорошего принца ! Парни, где вы ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru