14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором между BMW E-39 туринг и Volvo XC-70

Помогите с выбором BMW E-39 туринг или Volvo XC-70, 2001-2003, нужна семейная машина (в среднем проезжаю 20т.км в год) честно склоняюсь к вольво, т.к. основной маршрут это дом - дача. Посоветуйте какой "сарай" выбрать. Спасибо!
Denis D
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
miv61-09
Я тоже за Вольво XC-70 но года 05-06,пусть даже с кузовными повреждениями.
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
...дык и думать нечего...если Е39 в хорошем состоянии то она не сравнима с какой то там вольвой...
СсылкаПожаловаться
Алексей
На твой вопрос (Посоветуйте какой "сарай" выбрать.) бери маршрутное такси ибо какая те разница на чем ездить.
СсылкаПожаловаться
leonid gendelevich
Я за Вольво хс70! По сравнению с БМВ -1- полный привод, 2- дорожный просвет внедорожника, 3- коррозийная стойкость кузова несравненно больше, а Вы берете Б\У авто,4- машина изночально позиционирована как семейный универсал -соответственно и предыдущий владелец покупал ее по этим же соображениям. а кем Вы представляете владельца БМВ?, 5- безопасность- это кредо Вольво..6- в списках угоняемых не встречается.7-.По стоимости обслуги у недиллеров Б\У машины сравнимы, но по готовности к самообслуживанию( масло ,колодки, аммортизаторы. элементы подвески, неоригинальные и б/у запчасти ) -тоже выигрывает Вольво ..Я бы посоветовал поискать машину с дизелем и МКП, это редкость .но для семейного авто то, что надо! Удачи в выборе. при покупке конкретного авто обязательно посоветуйтесь с специалистом!
СсылкаПожаловаться
Оксана Козел
А я BMW выбрала бы.. во-первых, у Е-39 максимальная скорость больше + до 100 км/час быстрее разгонятся чем вольво, во-вторых, у Е-39 расход топлива меньше, объём топливного бака и объём двигателя больше, да и объём багажника больше... как по мне, так и дизайн круче чем у Вольво! К тому же BMW - это проверенная машина и лично меня ещё не подводила:)
СсылкаПожаловаться
таня анципович
Не бери вольвуху такую, хотя надо рассматривать отдельно взятую машину. Если надо обращайся в Минске подыщем.
СсылкаПожаловаться
Александр
у бмв клиренса совсем нет как ездить собираешься а на вольво ты как на джипе и только дизель и автомат
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария