Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
ТагАЗ Tager 2.3 4WD MT
Машиной владею 5 лет. Были тойота, мицубиси, хонда, лифан. На этой машине почувствовал удовольствие от езды. Сидишь высоко, видишь далеко, длительная езда не утомляет. Проходимость хорошая. Не ферари,...
4.2
23 февраля
Toyota Avensis 1.6 MT
Покупал три года назад , до этого было три Карины Е каждая по три года все с двигателем 1.6 4AFE . После покупки первой Карины Е сразу понял что если есть настоящие автомобили то это таеты бизнес клас...
4.8
Все отзывы

Помогите с выбором между BMW E-39 туринг и Volvo XC-70

Помогите с выбором BMW E-39 туринг или Volvo XC-70, 2001-2003, нужна семейная машина (в среднем проезжаю 20т.км в год) честно склоняюсь к вольво, т.к. основной маршрут это дом - дача. Посоветуйте какой "сарай" выбрать. Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Чел
Я тоже за Вольво XC-70 но года 05-06,пусть даже с кузовными повреждениями.
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
...дык и думать нечего...если Е39 в хорошем состоянии то она не сравнима с какой то там вольвой...
СсылкаПожаловаться
Алексей
На твой вопрос (Посоветуйте какой "сарай" выбрать.) бери маршрутное такси ибо какая те разница на чем ездить.
СсылкаПожаловаться
leonid gendelevich
Я за Вольво хс70! По сравнению с БМВ -1- полный привод, 2- дорожный просвет внедорожника, 3- коррозийная стойкость кузова несравненно больше, а Вы берете Б\У авто,4- машина изночально позиционирована как семейный универсал -соответственно и предыдущий владелец покупал ее по этим же соображениям. а кем Вы представляете владельца БМВ?, 5- безопасность- это кредо Вольво..6- в списках угоняемых не встречается.7-.По стоимости обслуги у недиллеров Б\У машины сравнимы, но по готовности к самообслуживанию( масло ,колодки, аммортизаторы. элементы подвески, неоригинальные и б/у запчасти ) -тоже выигрывает Вольво ..Я бы посоветовал поискать машину с дизелем и МКП, это редкость .но для семейного авто то, что надо! Удачи в выборе. при покупке конкретного авто обязательно посоветуйтесь с специалистом!
СсылкаПожаловаться
Оксана Козел
А я BMW выбрала бы.. во-первых, у Е-39 максимальная скорость больше + до 100 км/час быстрее разгонятся чем вольво, во-вторых, у Е-39 расход топлива меньше, объём топливного бака и объём двигателя больше, да и объём багажника больше... как по мне, так и дизайн круче чем у Вольво! К тому же BMW - это проверенная машина и лично меня ещё не подводила:)
СсылкаПожаловаться
таня анципович
Не бери вольвуху такую, хотя надо рассматривать отдельно взятую машину. Если надо обращайся в Минске подыщем.
СсылкаПожаловаться
Александр
у бмв клиренса совсем нет как ездить собираешься а на вольво ты как на джипе и только дизель и автомат
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть